Книга. "Любовь по завещанию" читать онлайн

Любовь по завещанию

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
3835
4480 316944

Текущий рейтинг:
#3290 в Романтическая эротика
#4451 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

29.11.2019 — 25.01.2020


Аннотация к книге "Любовь по завещанию"

Фортуна наконец улыбнулась - мне завещали состояние! Но...только если я выйду замуж и проживу целый год с самым невозможным из мужчин. Я его ненавижу! Он заносчивый и высокомерный нахал! Ни за что не выйду за него замуж, сколько бы мне не заплатили. Нет! Хотя... Сколько, вы говорите, миллионов?
****
Они ненавидели друг друга с самого детства, а теперь вынуждены изображать семью целый год.
****
В тексте
#Противостояние героев
#От ненависти до любви
#Юмор!!!
#Откровенные сцены
#Новый год

*Герои не родственники!
Новинка!

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 07:41:20

👍👍👍

avatar
21.10.2024, 05:27:48

спасибо, Ирина

чудесная история! прочитала с большим удовольствием.

avatar
03.05.2024, 17:49:51

Прочитала роман с удовольствием. Спасибо!

 

avatar
24.06.2023, 08:07:38

Гг меня просто бесила всю книгу..дура набитая

avatar
21.12.2022, 10:48:49

Очаровательная история!!!! К чтению прям советую!!!!

Замечательная книга, прочла с удовольствием, написана с юмором и с любовью к своим героям. Удачи вам в творчестве.

avatar
19.07.2022, 17:42:15

Отличная книга, зашла) спасибо

avatar
06.02.2022, 10:14:55

Замечательная история, спасибо)

avatar
28.01.2022, 01:08:39

Спасибо за книгу. Было очень весело. Юмор просто зашкаливает!???

avatar
25.01.2022, 21:03:50

Это одна из лучших книг что я когда либо читала))) Я давно не получала столько удовольствия от прочтения книги ))) Огромное спасибо за ваше творчество, я действительно восхищаюсь вашим умением так грамотно писать, всё насколько в меру и идеально, что просто нет слов))) Это пока моя первая прочитана ваша книга, но с нетерпением уже хочу прочесть остальные))))))))
P.s Ваш юмор это просто отвал всего, смеялась без остановки))) Успехов вам))))))))))))

Юмор сногсшибательный ))) особенно про первого мужа !!! Спасибо автору

Замечательная история

avatar
26.12.2021, 16:54:33

Спасибо, повеселилась от души

avatar
05.12.2021, 01:37:03

Спасибо большое за интересную историю любви с юмором

avatar
20.11.2021, 15:33:11

Уж, чего я только не перечитала за свои 55лет! Но так давно не смеялась! Книга бесподобная,лёгкая,красивая,спасибо за прекрасно проведенное время!

avatar
19.11.2021, 23:10:52

Спасибо за книгу. От души смеюсь без остановки.

avatar
19.11.2021, 11:40:42

Написано неплохо, но мат(и даже скрабезные словечки)?!? в книге режут слух, а если учесть, что автор девушка или женщина... Я не сноб и сама могу вставить крепкое словцо, но считаю, что в книгах, тем более в романах, это недопустимо.

Читала с удовольствием.Спасибо.

оплатила,но читать дальше не могу! почему?