Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13279 1602686

Текущий рейтинг:
#6364 в Современный любовный роман
#3324 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 08:17:06

Перечитала в который раз с огромным удовольствием! Спасибо большое! Так иногда хочется вот именно такую добрую и светлую историю, чтобы расслабиться после рабочего дня и зарядиться позитивом. Мне что-то в последнее время со всеми послепраздничными авралами это нужно чаще, чем обычно. Ваша книга помогает отдохнуть, посмеяться и не смотреть волком на домашних.
Очень жду книгу про Настю, хочу, чтобы и у нее в личной жизни произошли позитивные изменения! А то бедную девочку оставили у разбитого корыта, хочется ей капельку счастья (а лучше целый океан).

Хихикала пока читала, Спасибо за позитив!

Спасибо!! Интересная история!!

avatar
14.01.2017, 21:46:44

Обалденный роман!Очень легкий и позитивный!Добрая и светлая сказка)Читаешь с улыбкой на губах!Жалко нет возможности скачать( Спасибо за эту прелесть!!!!!!!!!

Отличная получилась история. Добрая, светлая и какая-то очень-очень новогодняя. И вроде за простым жизненным сюжетом не скрывается особой драмы, но это не умаляет ее достоинства. Симпатичные герои. Александр - мужчина мечта. Марина, которая из домашней девочки-отличницы превращается в молодую женщину. Судьба, которая будто бы хранит ее от опрометчивых поступков для настоящего мужчины и чувства. Концовка даже растрогала (мне в свое время ответили: а я все равно хочу собаку )))) если знала мужа столько лет, можно было бы и обидеться )))

avatar
13.01.2017, 08:16:55

Что-то я поздно отписываюсь, прошу прощения. Дочитала книгу, очень понравилось. Марина смешная такая, забавная, втемяшила в голову невесть что, бедный Александр, сорвался домой посреди командировки. :)

avatar
28.12.2016, 03:46:45

Вообще думала на праздниках прочитать, но вдруг решила перед сном зайти и чуток прочитать и вот полчетвертого, дочитала.)) С одной стороны сказочно получилось (хотя так и правда бывает как в книге, но наверное очень редко), но с другой в Новый год как раз и хочется окунуться в волшебство. Так что читала с улыбкой на губах. Спасибо за такую позитивную историю.

Гигантского вам творческого роста в новом году, чтобы писательская энергия в вас как вареная сгущенка себя вела и веселья в семейной жизни!

avatar
12.01.2017, 17:07:31

Хорошая история получилась, и посмеялась от души единственное что меня смутило это как она невинности лишилась, последствия в организме все равно остаются. А так в целом очень легко читается с удовольствием, да и после прочтения улыбка на лице осталась ,спасибо.Вдохновения и успеха.

avatar
11.01.2017, 09:08:01

Перечитываю и перечитываю. Уже три раза прочитала всю книгу, а моменты со сгущенкой и джакузи раз по сто точно! Преогромнейшее вам спасибо за красивую, романтичную историю!
Очень жаль, что у Насти не вышло с Женей. И ещё мне очень Боря понравился. Его мало, но он такой классный, запомнился. Вдохновения и неунывающего Муза! Очень жду следующих историй!

avatar
12.01.2017, 03:48:15

Жду продолжение очень.

avatar
12.01.2017, 03:44:24

Очень понравилось

avatar
12.01.2017, 00:17:44

Здраствуйте дорогой писатель !
История ваша захватывает ! Очень интересная и наивная и юмор все просто КЛАС !!!
А вот никак не пойму чего на конкурс золушки или новогодний не отправили ???
И поклоников вашего творчиства прибавится 100 %
Желаю вам творческих успехов и чтоб муз всегда был в хорошем настроении !!!
И вы бы нас радовали такими замечательными книгами !

Какая отличная новость! Спасибо вам и Музику вашему!

Иринья, добрый день! Признаюсь честно: на книгу давно положила глаз... Но что-то она у меня не шла (может постоянное отвлечение на дела домашние)... Но вчера уложила дочь и читала. Не могла оторваться! Спасибо! Очень понравилась история. Читается легко и со вкусом! Творческих успехов вам! Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие!

Замечательная история! Спасибо вам огромное, чтение принесло массу приятных эмоций!

avatar
09.01.2017, 16:15:23

Спасибо за такую уютную историю! Вдохновения!

avatar
07.01.2017, 15:48:37

А кусочек из второй книги (про Настю) вы уже можете увидеть в Группе "Фантастические писатели" в ВК:

https://vk.com/fan_pisateli?w=wall-98717533_18803

avatar
07.01.2017, 14:01:26

милая , занимательная и романтическая история. Спасибо еще раз и жду еще романтических историй

avatar
05.01.2017, 20:56:19

Спасибо Вам , время за чтением этой книги было волшебным))) пойду читать Вашу космическую одиссею * радостно потираю ручки*

avatar
05.01.2017, 15:11:47

Очень понравилось, не могла оторваться! Спасибо!