Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13276 1602625

Текущий рейтинг:
#6379 в Современный любовный роман
#3351 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что делать, что делать? Врать красиво и бежать, чтобы не спалил! Спасибо!)

Вот, же шь паскудина (я дико извиняюсь!), девочек он любит невинных, можно я ещё поругаюсь? Козлина, упырь и гад и т.д. и т. п. (во, меня понесло, прошу прощения!), но у меня эмоции от такого "джентельмена", чтоб ему провалиться!
Мне интересно, а как этот "стратег-завоеватель" невинных девушек об этом узнаёт? Откуда у него информация о таком личном?
Надеюсь, что это было их последнее свидание и этот умник больше не попытается искать с Маринкой встречи?! Хотя,что-то мне подсказывает, что не отступится от неё теперь...
Автор, огромное СПАСИБО, я в восторге от продолжения!! Теперь ещё больше буду ждать продолжения!

avatar
04.12.2016, 14:18:07

На сегодня все обновляшки! Можно читать))

avatar
04.12.2016, 13:15:55

Спасибо огромное за продолжение!!!

Козел еще мягко сказано!!!! Кобель!!!!!!!!!!! Вот и Лена с Денисом))) Приятно читать пусть вскользь про старых героев))))) и вот мне интересно как дальше поступит Марина? Просто уйдет или еще обматерит по полной?

avatar
04.12.2016, 11:05:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну, Сергей, ну негодяй!!! Марине надо уходить, сейчас, по английски не прощаясь...
Ждем продолжение всегда!

avatar
03.12.2016, 18:24:41

О, чёй-то Сергей так о Насте? Настю то мы знаем, наш человек, вот к её мнению о Сергее следует прислушаться, и вот правда, чего, а главное - кому он всё пишет и пишет? А Марина прям улыбнула в очередной раз, этож надо! Китайским владеет! Оууу! Ни фига себе! Сейчас и работу найдет. ......
Спасибо! Я так ржа. ... хм. .. смеялась, в смысле, на рассказе о пене в джакузи, представила. .... много пены и потеряная русалка средь бескрайних просторов пены, которой всё больше и больше. ...да уж, тут не до интима, после такого пенного не -релакса.

Ох, ты! Какой заворот пошёл, не зря Настюха сомневалась, ох, не зря!...
Почему Сергей не занервничал при виде этой спутницы Александра? Он что, не знает чья она подруга и что тогда они за подруги, раз не знают их половинок?!
Автор, спасибо большое, очень нравится произведение, с нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
04.12.2016, 09:23:42

Вот, действительно Козееел, хорошо что у них ничего не получалось.
Спасибо, Иринья за продолжение!

avatar
04.12.2016, 09:05:47

Продолжение от 04/12. Постараюсь позднее добавить до конца 4 главы.

avatar
04.12.2016, 03:03:17

Мне очень нравится Все не как у людей, особенно знакомство Лены и Дениса, но эта книга просто блеск. И у вас больше юмора стало, даже в мелочах проскакивает. Очень нравится. Спасибо.

Это видимо маленький крохотный шажочек в сторону фирмы Александра))))) Да ну нафиг кому он нужен этот Сергей, там Саша есть и Настю жалко становится, что ее так опекают. Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2016, 18:03:01

спасибо,бежать надо от этого мутного Сергея

avatar
03.12.2016, 18:28:02

Спасибо за проду.

avatar
03.12.2016, 20:43:33

Спасибо огромное !!!

avatar
03.12.2016, 16:54:43

Спасибо за продолжение. А что это Сергею не понравилась наша Анастасия?

avatar
03.12.2016, 15:57:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Книга заинтересовала, с удовольствием буду ждать продолжение!