Книга. "Любовь под знаком «е²»" читать онлайн

Любовь под знаком «е²»

Ограничение: 16+

В тексте есть:взросление гг, первая любовь и перв..., переезд новая школа ...

Рейтинг:
43
161 2779

Текущий рейтинг:
#2875 в Подростковая проза


Полный текст 245 стр.

06.07.2025 — 06.07.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Любовь под знаком «е²»"

Во всех фильмах и сериалах переведенные новенькие красивые и крутые. А я рыжая, неуклюжая и настолько "везучая", что за первый месяц учебы на новом месте уронила в классе доску, устроила пожар на уроке химии, нехило так подставила старшеклассников и вывихнула ногу. Одним словом — проблемная.

Вот только даже с такой "удачей" хочется иметь друзей, весело проводить школьные дни и понравиться красивому парню. Осталось только понять, как себя вести с одиннадцатиклассником Кириллом, который проявляет ко мне интерес, и разобраться, почему Женя из параллельного класса помогает, несмотря на наши вечные препирательства.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 21:42:31

Чудесная история вышла☺️ С правдоподобными подростками, добрым юмором, искренней дружбой и важными вопросами, ответы на которые каждый герой так или иначе сам нашел или найдет.

Единственное, что сбивало в процессе чтения, – резкая смена рассказчика: иногда ничего не предвещало (даже 3 звездочки отсутствовали), а вместо Лены историю уже рассказывает автор. Или наоборот.

И еще меня удивило, что в моменте, когда Мыша убегала от Игоря, его назвали Лунёвым. А Лунёв же Кирилл. Я что-то пропустила и они братья или это просто оговорка?

В целом история замечательная получилась. Однозначно лайк👍

avatar
09.08.2025, 13:15:49

Очень искренняя, честная книга! Еще продолжаю читать, прямо-таки наслаждаюсь и сюжетом, и слогом 🔥 Динамично, отвечает подростковой стилистике, вместе с тем — по-взрослому и вдумчиво. А еще здорово раскрываются характеры! Спасибо автору, надеюсь, что будет продолжение ‍❤️‍

avatar
19.07.2025, 20:13:28

Здравствуйте. Переживание подростков очень хорошо раскрыты.У меня были такие же эмоции, когда старшая сестра замуж вышла. Спасибо вам большое! Лёгкого пера!

avatar
17.07.2025, 21:36:10

Спасибо 

avatar
17.07.2025, 10:29:03

Прочитала на одном дыхании.Очень искренняя книга

avatar
12.07.2025, 19:18:48

Спасибо за историю! Чудесно, мило, интересно, подростки такие подростки!!

avatar
10.07.2025, 07:23:45

Спасибо! Это было великолепно, очень понравилось! Будет ли продолжение истории? Хотелось бы узнать, как у них будут развиваться отношения