https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751801504_59.png
Любовь под знаком «е²»
Анаре де Оман
: 16+
взросление гг, первая любовь и перв..., переезд новая школа ...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751801504_59.png
: 16+
взросление гг, первая любовь и перв..., переезд новая школа ...
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история вышла☺️ С правдоподобными подростками, добрым юмором, искренней дружбой и важными вопросами, ответы на которые каждый герой так или иначе сам нашел или найдет.
Единственное, что сбивало в процессе чтения, – резкая смена рассказчика: иногда ничего не предвещало (даже 3 звездочки отсутствовали), а вместо Лены историю уже рассказывает автор. Или наоборот.
И еще меня удивило, что в моменте, когда Мыша убегала от Игоря, его назвали Лунёвым. А Лунёв же Кирилл. Я что-то пропустила и они братья или это просто оговорка?
В целом история замечательная получилась. Однозначно лайк👍
Очень искренняя, честная книга! Еще продолжаю читать, прямо-таки наслаждаюсь и сюжетом, и слогом 🔥 Динамично, отвечает подростковой стилистике, вместе с тем — по-взрослому и вдумчиво. А еще здорово раскрываются характеры! Спасибо автору, надеюсь, что будет продолжение ❤️
Здравствуйте. Переживание подростков очень хорошо раскрыты.У меня были такие же эмоции, когда старшая сестра замуж вышла. Спасибо вам большое! Лёгкого пера!
Спасибо
Прочитала на одном дыхании.Очень искренняя книга
Спасибо за историю! Чудесно, мило, интересно, подростки такие подростки!!
Спасибо! Это было великолепно, очень понравилось! Будет ли продолжение истории? Хотелось бы узнать, как у них будут развиваться отношения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена