https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715864737_88.jpg
Любовь предателя
Гайдэ, Алёна Амурская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#220 в Романы о неверности
#221 в Современный любовный роман
19.02.2024 — 29.09.2024
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБдительные бабушки "просигнализировали" руководству? Руководство пришло знакомиться?
Хорошо))) Сейчас сейф будем вскрывать))
Большое спасибо.
Благодарю!
Благодарю!
Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо.
скоро встретится с Нонной
Срасибо за продолжение!
Но все впечатление от книги смазывается, при выкладке новых глав приходится пересматривать предыдущие.
Извините , авторы, но это так.
Ну, что ,Влад, налюбовался на своё окружение и светское общество, которое насквозь прогнило во вранье и похоти. А ведь ты тоже такой же, из того же теста замешан и теми же принципами пользуешься. Близкие и родные люди тебя используют, врут тебе не задумываясь, лишь бы не упасть в глазах таких же разнузданных толстосумов. И никогда бы ты не увидел полной картины того унижения, в которое окунул свою непорочную жену, если бы продолжал плясать под чужую дудку. Даже на друга теперь по-другому смотришь, а ведь раньше советы его слушал. Должно быть противно от самого себя теперь. Спасибо, автор, очень впечатляет!
Большое спасибо.
Гадюкино вывело всех на чистую воду)
Щас как Марочку оставят( оставит) любоф в деревне Гадюкино.....вот так номер будет..... там неженатых полно
Какая насыщенная приключениями жизнь в деревне у всех героев.
Спасибо.
Ну, автор, пожалуйста, напишите, когда продолжение.
Сейчас председатель заменит Нонночку на Марочку 😂
Жду недождусь, когда у нашей Фиалки прорежутся зубки и она пошлёт свекровь далеко и надолго. И надо ей сообщить мужу о третировании её свекровью.Хоть он и сам всё видел и слышал,но он всерьёз невоспринимает наезды мамаши придурошной. Она на своей волне и ещё Марочку прволокла. Бедная Даша нигде ей не скрыться от недоброжелателей,
Большое спасибо.
Блин блинский так нелепо спалиться!!!))))) Может пронесёт?)))) Рановато пока свое инкогнито раскрывать
хотелось бы побольше текста...ждёшь, ждёшь, а там всего ничего(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена