https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715864737_88.jpg
Любовь предателя
Гайдэ, Алёна Амурская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#213 в Романы о неверности
#214 в Современный любовный роман
19.02.2024 — 29.09.2024
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то героиня стала подбешивать. Сбежала называется. С грудничком, считай в неизвестно куда. Дом может и свой, но и учитывать обстоятельства нужно. Когда там последний раз жили люди, и пригоден ли вообще для жизни с маленьким ребенком, которому едва ли есть месяц . Могла снять в городе небольшую квартиру, ну и что, что муж найдет. Не съест же ведь. Тем более не тиран какой то. Ведет себя как подросток, ей богу. Будем надеяться, что князь скоро их найдет и не даст попасть в беду. Этот Михей сильно настораживает что-то.
Ещё бы в сарае на улице ,на полку положили деньги . Странные столько денег а они небось всё у кучу положили, разве можно так, ну не настолько же глупые. Теперь точно без денег остались.
Да это прям не Гадюкино, а "@уево-кукуево" какое то.... Эт прям злой рок над Дашей давлеет,опять Нонка на горизонте, уж она точно своего шанса не упустить, чтобы Даше подгадить.. Дорогой автор намекните пожалуйста, ждать ли ХЭ для героев???
Охохонюшки,охохонюшки :(... Страшно быть одним, практически с кладом
скорейшего выздоровления ребёнку
жутко
Скажите пожалуйста роман будет по подписке?
Благодарю!
Ой, Нонночка-то нигде не пропадёт, солнце наше!
А в Гадюкино пора революцию устраивать.
Автор, зачёт за Харитона Рылова. Имечко - отпад!
Ооо... приспособленка??? И почему это Владу не доложили???
Пора инспекцию свинофермы в лице Князева вызывать
Спасибо! Не будет жизни в Гадюкино Даше. Сейчас еще и Нонна к Михею присоединится.
Спасибо! Неужели будет приставать и гадить. Деньги надо срочно в банк отвезти, ограбят,за такую сумму и убить могут. С праздником весны!
Вот так Нонна, и тут выгоду нашла. Не зря говорят лядь своё счастье никогда не проблядует.
Просвет будет в этой истории?Или Дашу скрутят в бараний рог? К чему такая жесть?
И тут специалист по минету пристроилась.
Алена, с праздником Вас ❤️❤️❤️❤️
Любви, счастья, тепла, весеннего настроения и сказочных историй)))
Михею бы в подруги Нонну, наглость и бесцеремонность обоих зашкаливающая!)
Ну вот, все как и предполагалось: бабки в студию!
Интересно очень ну и кто у нас там председатель, что вдруг потребовалось нанимать себе такого мальца на побегушках? Да ещё и хамло какое не сыщешь. Гоните его бабаньки метлой и тяпками! Припёрся тут видите ли хозяин... Я надеюсь они сейчас не растеряются и дадут ему отпор и на место поставят.
Если проды выкладывать раз в неделю, книгу будем читать год, забудешь, что было в предыдущих главах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена