https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759321508_28.jpg
#5426 в Любовное фэнтези
#1631 в Эротическое фэнтези
01.10.2025 — 14.12.2025
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно и рискованно...
Бедная решительная девочка.
Даже не знаю, лялечка будет спасением или наоборот. Юми я оч сочувствую, ему предстоит кошмар - узнать, что она замужем ещё и за пожирателем.
Наконец у нас есть повод избавиться от мерзкого Лорана навсегда. Потираю от радости ручки. ☺️
Вот это поворот!!!!
Кажется, препятствием в борьбе за эту любовь будут не только сословные различия.
Он еще и извращенец 🤨 Фу таким быть.
Видимо у Лорана нет гордости. Не удивлюсь, если он сейчас начнет стращать Мэй и угрожать жизнью отца или Юми, если она расторгнет помолвку. 😏
Мммммм. Очень чувственно и нежно ❤️ 🔥
Надеюсь, они не перебудят весь дворец. А то прибегут королева и "бывший" женишок и начнут завидовать 😂😏
Очень красиво, Лали! ❤️
По описанию показалось, что она уронила его прямо на пол) А потом оп, кровать)
Интересно, следящие заклинания там ещё висят? :)))))
И кажется, что у нас будет случайно намечаться новая лялечка)))) 😁
Потираю ручки 👐))))) 😁
Кто тебя будет спрашивать, жених?!
Выглядит как провокация
Выглядет так, что стерва с короной может что-то знать про Мей и Юми. И вполне возможно, что пожиратель тоже связан с королевой, хотя сейчас выглядет так, что он "направлен" против нее. Короче, будем наблюдать. 😎
Уважаемый автор, у меня назрел вопрос. 😎 Сразу скажу, что это не претензия (тем более это может быть мое субьективное восприятие). У меня складывается общее впечатление, что отношения Евы и Тео во второй книге показаны в основном через "препирания", даже выражение любви. При этом, на мой вгляд, они оба адекватные (Ева не перегибает палку со своей эмоциональностью) и любят друг друга. Но у них вечно какие-то споры или недовольство. Почему?
Спасибо за бонус ☺️ Я как раз ждала такую главу ❤️
Вот уже Юми решил Мэй с мамой познакомить🔥🔥🔥У него серьезные намерения))))🔥🔥🔥Шикарная прода! Супер)))
Я думаю, Мэй нужно пойти на ускоренный курс по соблазнению к Еве. Тогда у Юми точно не будет шансов 😀
Юми, конечно, и не думал, что будет легко... Но Мэй оказалась, ну, очень способной. Кажется мне, что Лоран будет замешан в какой то сомнительной политической интриге и это позволит Мэй освободиться. Недаром же у Мэй появились сомнения относительно его мотивов, что он преследует личную выгоду, ещё и Ахримисия со своим благословением
Кажется отцу Мэй пора на пенсию. Теряет хватку - нашел ей какого-то "мутного" жениха. 😂 Не удивлюсь, если скоро он сам будет думать, как от него избавиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена