Книга. "Любовь с видом на закат" читать онлайн

Любовь с видом на закат

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, развод, партнеры по бизнесу

Читать
Рейтинг:
1290
1350 174895

Текущий рейтинг:
#1356 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

17.08.2021 — 05.11.2021


Аннотация к книге "Любовь с видом на закат"

Даже самой сильной женщине хочется, чтобы рядом был тот, кто сможет решить ее проблемы и подхватить на руки. Но как быть Рите, если Виктор, в котором она увидела такого мужчину, внезапно оказался ее нежеланным компаньоном по бизнесу? Конфликт интересов налицо, что же возьмет верх: чувства или деловые соображения?
ХЭ - обязательно




2044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 12:23:41

Могла бы - сто звёзд поставила бы!
Спасибо!

avatar
07.10.2024, 07:06:12

Очень хорошая книга, спасибо, Автор))) ‍❤️‍

Тот случай, когда в истории есть всё - и приятные по всем параметрам главные герои, и дополнительное ответвление с косвенными, за которых переживаешь, почти как за главных, и наполнение сюжета профильной темой, то бишь работой г.героев, но так, чтобы не утопить читателя в рабочих буднях и не дать заскучать, соответственно; а ещё в наличии порция хорошего юмора и очень горячая плашечка 18+)))

А для тех, кто читал и другие книги Автора есть ещё и бонусом приятная встреча с Томой и Тёмой, с Люкой и Павлом («Чума вашему дому»). Так классно было встретить старых знакомых и ухватить ещё кусочек из их жизни 👍))

В общем, в этой истории есть всё и даже больше для отличного времяпровождения с книжкой в обнимку 😉))

Спасибо, с удовольствием прочитала и эту книгу. 

Перечитала ещё раз с большим удовольствием!!!! Татьяна,а была же история про Люку?

Благодарю! Вдохновения вам и фантазии;) 

avatar
06.11.2023, 08:20:45

Леонид бесконечно обаятелен.Эгрес,бедняжка,скорее по рукам пойдёт.

avatar
28.10.2023, 19:49:47

оо,передано проникновенно и с уважением к чувствами друг друга и к близким. лаконично сдобрено отличным юмором. (как мать Тамарка понятней и ближе). замечательная история. Витя рулит,классный типаж.

avatar
08.07.2023, 13:25:54

Книга супер!!! Посмеялась от души!!! Мат прям в тему!!! Благодарю!!!

avatar
28.05.2023, 02:10:53

Классная книга! спасибо.

avatar
03.02.2023, 00:25:45

Обычно всем интересно узнать про главных героев, а мне вот любопытно, что в итоге у Эгерса с 'тётей Светой' получилось))))
Спасибо большое, очень понравился роман)

avatar
01.02.2023, 19:32:41

Я перечитываю книгу, тк люблю это дело) И тут у меня пасьянс не сошелся: 24 глава — мама Вити Антонина Андреена, а в 37 она же —Людмила Максимова. Вроде бы.

avatar
05.01.2023, 22:01:46

Как же здорово, когда не только увлекательно, а ещё и умно и тонко. Спасибо огромное за эмоции!

avatar
30.11.2022, 12:22:16

Перечитываю этот роман иногда. И согласна с Mavi Saat. Для романов с грифом «очень откровенно» выглядит достойно. Поэтому наверно и хочется перечитывать постоянно . А ещё хочется семейство Мироновых как-то вскользь хотя бы увидеть в других романах) ну это так - мечты мечты.

неплохая книга, мне понравилась)

avatar
20.08.2022, 22:34:57

С удовольствием прочитала! По-моему, это самый горячий ваш роман, по крайней мере, среди тех, что я уже прочитала) И насколько же он отличается от романов из серии "очень откровенно"! В нем герои действительно работают, а не только сгорают от страсти на каждом шагу))) хотя и сгорают, чего уж там) Затем - так детально все технические моменты прописаны, уж точно не очаг папы Карло, не просто для размытого фона. Как всегда, это очень интересно, погружение автора в тему меня восхищает!
Что ещё? Проблемы семейного бизнеса, взрослый юмор на грани фола, милейший Йеонид и любимые Тимаевы) Очень к душе пришлось!
Благодарю!

Перечитываю, и звёздочка на Корвина, и отсылка к Желязному, и такая радость - не только я читала...

Как всегда замечательно ? спасибо большое)

avatar
31.03.2022, 23:19:00

История супер! Пока не дочитала до слова "конец", не могла выпустить из рук смартфон. Затягивает) Парочка получилась просто идеальная и очень классная! Спасибо за такую увлекательную книгу!

avatar
23.03.2022, 16:02:29

Потрясающая книга! Какие герои, живые, думающие, такие эмоциональные и реально настоящие! Такое впечатление, что история оживает в реальности. И город - сам по себе герой в книге, как живой персонаж. И прежние герои встречаются в этой книге, такое ощущение, что встречаешь старых знакомых. Прочитала с огромным удовольствием, не могла оторваться. Спасибо большое за такую реально человечную чудесную историю! Вдохновения и новых замечательных историй!