- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь с видом на закат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781648464_29.jpg
Любовь с видом на закат
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, развод, партнеры по бизнесу
Рейтинг:
1290
1290
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#2094 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
17.08.2021 — 05.11.2021
Аннотация к книге "Любовь с видом на закат"
Даже самой сильной женщине хочется, чтобы рядом был тот, кто сможет решить ее проблемы и подхватить на руки. Но как быть Рите, если Виктор, в котором она увидела такого мужчину, внезапно оказался ее нежеланным компаньоном по бизнесу? Конфликт интересов налицо, что же возьмет верх: чувства или деловые соображения?
ХЭ - обязательно
ХЭ - обязательно
Другие книги автора
2044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогла бы - сто звёзд поставила бы!
Спасибо!
💞💞💞
Очень хорошая книга, спасибо, Автор))) ❤️
Тот случай, когда в истории есть всё - и приятные по всем параметрам главные герои, и дополнительное ответвление с косвенными, за которых переживаешь, почти как за главных, и наполнение сюжета профильной темой, то бишь работой г.героев, но так, чтобы не утопить читателя в рабочих буднях и не дать заскучать, соответственно; а ещё в наличии порция хорошего юмора и очень горячая плашечка 18+)))
А для тех, кто читал и другие книги Автора есть ещё и бонусом приятная встреча с Томой и Тёмой, с Люкой и Павлом («Чума вашему дому»). Так классно было встретить старых знакомых и ухватить ещё кусочек из их жизни 👍))
В общем, в этой истории есть всё и даже больше для отличного времяпровождения с книжкой в обнимку 😉))
Спасибо, с удовольствием прочитала и эту книгу.
Перечитала ещё раз с большим удовольствием!!!! Татьяна,а была же история про Люку?
Благодарю! Вдохновения вам и фантазии;)
Леонид бесконечно обаятелен.Эгрес,бедняжка,скорее по рукам пойдёт.
оо,передано проникновенно и с уважением к чувствами друг друга и к близким. лаконично сдобрено отличным юмором. (как мать Тамарка понятней и ближе). замечательная история. Витя рулит,классный типаж.
Книга супер!!! Посмеялась от души!!! Мат прям в тему!!! Благодарю!!!
Классная книга! спасибо.
Обычно всем интересно узнать про главных героев, а мне вот любопытно, что в итоге у Эгерса с 'тётей Светой' получилось))))
Спасибо большое, очень понравился роман)
Я перечитываю книгу, тк люблю это дело) И тут у меня пасьянс не сошелся: 24 глава — мама Вити Антонина Андреена, а в 37 она же —Людмила Максимова. Вроде бы.
Как же здорово, когда не только увлекательно, а ещё и умно и тонко. Спасибо огромное за эмоции!
Перечитываю этот роман иногда. И согласна с Mavi Saat. Для романов с грифом «очень откровенно» выглядит достойно. Поэтому наверно и хочется перечитывать постоянно . А ещё хочется семейство Мироновых как-то вскользь хотя бы увидеть в других романах) ну это так - мечты мечты.
неплохая книга, мне понравилась)
С удовольствием прочитала! По-моему, это самый горячий ваш роман, по крайней мере, среди тех, что я уже прочитала) И насколько же он отличается от романов из серии "очень откровенно"! В нем герои действительно работают, а не только сгорают от страсти на каждом шагу))) хотя и сгорают, чего уж там) Затем - так детально все технические моменты прописаны, уж точно не очаг папы Карло, не просто для размытого фона. Как всегда, это очень интересно, погружение автора в тему меня восхищает!
Что ещё? Проблемы семейного бизнеса, взрослый юмор на грани фола, милейший Йеонид и любимые Тимаевы) Очень к душе пришлось!
Благодарю!
Перечитываю, и звёздочка на Корвина, и отсылка к Желязному, и такая радость - не только я читала...
Как всегда замечательно ? спасибо большое)
История супер! Пока не дочитала до слова "конец", не могла выпустить из рук смартфон. Затягивает) Парочка получилась просто идеальная и очень классная! Спасибо за такую увлекательную книгу!
Потрясающая книга! Какие герои, живые, думающие, такие эмоциональные и реально настоящие! Такое впечатление, что история оживает в реальности. И город - сам по себе герой в книге, как живой персонаж. И прежние герои встречаются в этой книге, такое ощущение, что встречаешь старых знакомых. Прочитала с огромным удовольствием, не могла оторваться. Спасибо большое за такую реально человечную чудесную историю! Вдохновения и новых замечательных историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена