- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742608348_82.png
Эксклюзив
Любовь Шаха
Джулия Ромуш
Цикл: Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, герой добивается гер...
Рейтинг:
3763
3763
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Женский роман
#234 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
22.03.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "Любовь Шаха"
Каид Шахин не умеет любить. Он умеет только разрушать. Человеческие жизни. А что же будет со мной? С той, которая скрыла от него самое важное... Его ребёнка?
- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку, отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придётся смириться с этим фактом.
Его огромная ладонь накрывает мой живот. Живот, в котором бьётся сердце нашего ребёнка. И малыш как будто чувствует это, ударяет ножкой туда, где прижимается ладонь его отца.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку, отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придётся смириться с этим фактом.
Его огромная ладонь накрывает мой живот. Живот, в котором бьётся сердце нашего ребёнка. И малыш как будто чувствует это, ударяет ножкой туда, где прижимается ладонь его отца.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО ну вот будущее материнство делает Тами уже более ответственной, она начинает думать уже не только о себе, а и о ребёнке, что для него лучше. Несмотря на обиды согласилась на хорошее обследование , требует спокойной обстановки для себя и ребёнка, взрослеет девочка)). Оправдания Шаха выглядят немного нелепо, хорошо , что он признаёт , что это его проеб, но он сам выбрал этот опасный путь криминала, он уже очень давно в нём, кому как ни ему надо просчитывать все действия на десять шагов вперёд и все их последствия. Тами в этом мире криминала поневоле, из-за отца, Шах взял на себя ответственность за неё и не справился, причём уже не в первый раз. Понятное дело Тами теперь не доверяет ему и требует от него гарантий безопасности её и ребёнка.В своё время Каид спас её , влез во всё это, подписался как говорится на эту хер..ю, и теперь с появлением ребёнка разгребать это ему придётся всю жизнь.
Красотка❣️🔥
❤️🙏
Он второй раз от нее отказался, оттолкнул. Даже интересно чем оправдываться будет и как такому вообще довериться.
Да Алилуйя!.. 🙏 Она это произнесла.. 😂
Спс))
Оооох.... теперь бы ей все высказать, и про отравление и про девушку
А Буйный тоже связан с их компашкой? Или это отдельная история?
Фух, ну хоть Тами с Каидом разговаривать начали, уже хорошо. Каиду надо быстрее разобраться в произошедшем, думаю этот разговор его подтолкнёт к этому расследованию. И устроить Малыхе спокойную жизнь до родов ❤️ А то пока плохо у него получается. Рану можно по новой зашить, а вот если не дай Бог, от стресса выкидыш будет, ничего уже не вернёшь, Каиду это надо понимать. Гинеколог , когда его зашивала, надо было ему наедине как раз сказать, что Тами сейчас противопоказаны стрессовые ситуации и негативные эмоции, попросить быть осторожнее и помягче с ней.
А носки он с себя снял?🤣 или с врача стянул?🤣
Неужели они начали разговаривать, а не посылать друг друга?)))
Даже не вериться😂
Первые главы огонь, потом опять непонятно что получается. Две последние главы как из второй части вырезаны. Опять вернулись к тому же с чего начали. И это печально.
😆😆😆 одичалый! Не то что в школу не ходил, а наверное даже букв не знает, до того дикий! Наверное надо начать со чтения ему сказок о добре и зле, о Кощее или Маяковского " Что такое хорошо, что такое плохо" 😆
Врач тоже недалёкий, с отсутствием чувства собственного сохранения.
❤️
❤️🙏
Шикарная глава 🔥
Шах… что за.. еп твою, Шахин ты че творишь дурында бляяяя🤦🏻♀️🤣 а вот врачиха я вспомнила, она же была врачом Алины и тогда тоже Алексей так испугался от Демьяна🤣🤣
Глава 🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ну нервы у мальчика что сделаешь))
😂
Каид думает, что носки спасут его от нервного врача? Но Каида не исправить.😂❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена