- Литнет
- Молодежная проза
- Любовь со вкусом горечи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632946891_67.jpg
Эксклюзив
Любовь со вкусом горечи
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, противостояние харак..., брак по принуждению
Рейтинг:
457
457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3631 в Молодежная проза
#9260 в Современный любовный роман
Полный текст
130 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 04.11.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом горечи"
Сегодня - я дочка богатых родителей, которые души во мне не чают, а завтра - они выдают меня замуж за человека, которого я ненавижу всей душой. Сегодня - я наслаждаюсь жизнью и не в чём себе не отказываю, а завтра - у меня нет права выбора и я обязана подчинится. Раньше, я и представить не могла, на что способен этот мужчина и во что он может превратить мою жизнь....
ХЭ. Однотомник.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то она слишком мягкотелая, сбежала бы сразу.Спасибо тебе моя хорошая выше всяких похвал.Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду с большим удовольствием
Не знаю, как ей все это пережить!!! Очень жаль!
Спасибо за проду❤
Жаль Иру, но я думаю она ему ещё отомстит )))
Спасибо за проду)
Надеюсь она увидит его измену своими глазами.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Ну и свинья ,он!!!
Спасибо за проду❤❤❤
Ну, блин, мудила...... Имя Люська, сразу ассоциации большие красные губы и рыжие волосы, думаю сразу к Ире побежит....доложить все и рассказать.....жаба....
Спасибо, Анна!!! Ждууу)!
Спасибо
Спасибо
О, Анна , стараетесь Вы точно не зря) а можно на "ты"?))) Начало игры положено....интересно наблюдать, кто из них первый начнёт сдаваться))))))))
Ты большая умничка.Спасибр тебе моя хорошая за шикарные проды.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Спасибочки:)
Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Вот ублюдок этот Леша,хоть бы Артур про это узнал,и набил морду этому уроду Спасибо родная выше всяких похвал.Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду с большим удовольствием
Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Ты ЛУЧШАЯ!!!Продолжай творить в том же духе.Творческого вдохновение и лёгкого пера.Жду с большим удовольствием
Вкусно,но мало.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Когда продолжение?так интерестно!
Очень жду продолжения)так интерестно ! спасибо автору
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена