- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4285
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Романтическая эротика
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез шансов, без вариантов! На фиг Айдарова из гг, нужен новый мужчина для Анюты! Там отец года, никак дочери не хочет помочь?! Блин какой же крутой отец был у Арины( Грязь, Начисто)... Тут парень из спец отдела ФСБ не иначе нужен))) чтоб разбушевавшегося мужчину гор на место поставить! )))
Книгу можно было назвать"Любовь Быдла"...🤔 "Любовь Конченного"... Сволочь этот Айдаров. Машка молодец 👍
Марии Валерьевне поставить бы этому "озобочке" укол что-ли какой нибудь, чтобы стихло у него в штанах. Его рассуждения человека не обезображенного интеллектом.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо! Когда же наш герой поймёт, что своё поведение менять надо?! Вдохновения Музу!
Спасибо большое за новую главу!
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
спасибо большое за главу)))
Спасибо за продочку !
Проды выходят каждый день. Даже по 2 раза бывает. А кто-то все равно недоволен))))
Кроме своих хотелок мужик ничего вокруг не замечает и замечать не хочет. Но это пока, надеюсь. Чем чаще Аня будет давать ему отпор, тем больше у него в мозгах будут какие-то мысли всплывать. Пока будущего у этой пары вместе не вижу.
Ну наконец-то дали отпор этому оху... ,пардон, охреневшему чудаку на букву М. Насовали полную панамку . и Мария и Аня. Но судя по его последним словам- мало , надо бы добавить😡😡
Гг прям тупой урод какой-то. Даже не верится, что он там что-то может возглавлять. Что за потребительское отношение к жене? Взять в жены девочку, практически изнасиловать, а потом сидеть и задаваться вопросом что за страх у нее в глазах? Видимо лужицей должна была растечься после этого и еще со счастливой улыбкой... урод да еще тупой. Фу!
Оуу.. Мария то хорошааа.. 💪👏😄
Видимо она Медведю даст просраться.. 🤣🤣
Спасибо. Вот и про врача верю! Они и не таких строят! У моей сестры в реанимации не забалуешь! И крутые на цикорках ходят! Поэтому прям верю!
Спасибо👍
Главный герой - просто &удак. Читать главы от него противно. Первый раз от чтива такое отвращение.
Мария - молодая врач, а на место его поставила.❤️🙏
Что-то никак не могу представить их совместное проживание.
Даааа, страсти накаляются
оплатила продолжение, а тут в час по чайной ложке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена