- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4284
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Остросюжетный любовный роман
#301 в Романтическая эротика
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа , ждём с нетерпением мысли Самирчика
Да
очень жду следущую проду(и не одну)
Кстати тоже заметила, почему Медведь столь фамильярдно с Аней позволяет себя вести? Ладно, она не нравится ему, типа из-за неё много проблем, но должно же быть хоть видимое уважение и приличное общение. Айдаров вообще в курсе каким тоном с ней Медведь общается? Может случайно как нибудь станет свидетелем и Медведь звиздулей отхватит за такое общение?
Да,очень.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Да, конечно хотим проду ❤️ А ее сестра Алиса случайно не предложила себя Айдарову пока Аня пропадала? Может из злости он ее оттеребонькал и за дверь выставил? Вот она и просит жалости у матери?
Да, я за проду, бонусом.
Люблю неожиданные проды🌝🌝❤️спасибо за главу ❤️
Конечно да)
Хотим проду😍
Хачууу проду.. 👍👍
И жду обещанную главу от Самира.. 😂
Нужно уже принимать реальность. Айдаров не тот человек,который ее отпустит, поэтому нужно менять тактику поведения с ним. Может и он будет с ней мягче, и она постепенно привыкнет к нему, а там может и любовь придет. Сестра бы какую подлянку не подстроила.Никак не успокоится.
проду ! проду ! проду ! :)
Хотим все серии по очередности
Очень хотим)
Ждём! Почему он так бесцеремонно с ней обращается? Она же жена шефа,даже если и сбежавшая ...
Очень, ждём с нетерпением
Конечно хотим!
Да, давайте проду❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена