Книга. "Любовь в астрале" читать онлайн

Любовь в астрале

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, любовь

Рейтинг:
362
298 9921

Текущий рейтинг:
#11326 в Городское фэнтези
#4176 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 135 стр.

07.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Любовь в астрале"

Предновогодняя вечеринка завершилась неудачно? Не беда, ведь верные подруги предлагают развеяться. И это было бы прекрасно, если бы… подруги не были такими взбалмошными девицами, а развлечение, которое они предложили, не оказалось походом к подозрительной ведьме. И вот вместо нагаданного суженого-ряженого я под новый год чуть не рассталась с жизнью и приобрела кучу проблем. Правда, одна из этих «проблем» – ужасно обаятельный, блондинистый мужчина. И это, конечно, плюс. Минус – то, что он ведьмак, подручный той самой страшной гадалки, и нужно ему от меня… ох, совсем не то, чего хотелось бы! Да, подружки дорогие, не соскучишься с вами!

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 20:51:33

Спасибо!

avatar
04.12.2019, 20:21:00

Спасибо!❤️ Как часто выходит продолжение?

avatar
04.12.2019, 16:03:29

Спасибо огромное за книгу! Очень нравится!

avatar
03.12.2019, 21:40:45

спасибо за проду =)

Изумительная книга!

avatar
03.12.2019, 18:23:07

Нормальное обновление главы в 20.00 по Украине.

avatar
03.12.2019, 08:51:56

Захватывающе! С первых строк невозможно оторваться! Спасибо)))

Классная книга, с интересом читаю, спасибо)

avatar
02.12.2019, 20:57:20

Очарована. Спасибо! Жду продолжение

avatar
02.12.2019, 20:11:49

Ух, ну дела! Какая история закрутилась. Вот прям как я люблю, мистика и жуть, да с иронией рассказано! Айсик, оказывается, вполне себе милый (местами))) человек, хоть и чертовщина ходячая. Сюжет все больше и больше затягивает. Спасибо!

avatar
02.12.2019, 14:37:04

Продолжение - 03.12))) Буду всем рада!)))

avatar
02.12.2019, 13:50:01

Очень интересно!

Ах онииии!!! Так выходит, у людей таланты забирают...типо незаметно, и живут себе спокойненько! Срочно проду! Накажем их по полной!

avatar
29.11.2019, 18:56:43

Всем огромное спасибо за звездочки)) Очень приятно, мой муз и я рады))) Обновление 30.11.)))

Прицепился же со своим договором! А у них там прикольно) Ходят сквозь двери, и ключи не нужны. Чудища страшные, конечно...но почему Айсика не трогают? Интересно. И Хельге зачем души?

Мне понравилось начало вашего произведения, интересное и увлекательное. У вас все хорошо получается. Удачи автору в творчестве. Заглядывайте ко мне на страничку буду рада взаимному общению.

avatar
26.11.2019, 14:54:09

Обновление - 27.11))) Вэлком)))

Так таааак! И что за договор пытаются ей навязать?

avatar
19.11.2019, 12:31:51

Крутое начало! Сходили так сходили отдохнуть. Бывают и такие приключения из обычного желания отдохнуть в ресторане. Спасибо, продолжайте в таком же захватывающем духе.