https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593563304_2.jpg
#11318 в Городское фэнтези
#4173 в Приключенческий роман
07.11.2019 — ...
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!❤️ Как часто выходит продолжение?
Спасибо огромное за книгу! Очень нравится!
спасибо за проду =)
Изумительная книга!
Спасибо!
Нормальное обновление главы в 20.00 по Украине.
Захватывающе! С первых строк невозможно оторваться! Спасибо)))
Классная книга, с интересом читаю, спасибо)
Очарована. Спасибо! Жду продолжение
Ух, ну дела! Какая история закрутилась. Вот прям как я люблю, мистика и жуть, да с иронией рассказано! Айсик, оказывается, вполне себе милый (местами))) человек, хоть и чертовщина ходячая. Сюжет все больше и больше затягивает. Спасибо!
Продолжение - 03.12))) Буду всем рада!)))
Очень интересно!
Ах онииии!!! Так выходит, у людей таланты забирают...типо незаметно, и живут себе спокойненько! Срочно проду! Накажем их по полной!
Всем огромное спасибо за звездочки)) Очень приятно, мой муз и я рады))) Обновление 30.11.)))
Прицепился же со своим договором! А у них там прикольно) Ходят сквозь двери, и ключи не нужны. Чудища страшные, конечно...но почему Айсика не трогают? Интересно. И Хельге зачем души?
Мне понравилось начало вашего произведения, интересное и увлекательное. У вас все хорошо получается. Удачи автору в творчестве. Заглядывайте ко мне на страничку буду рада взаимному общению.
Обновление - 27.11))) Вэлком)))
Так таааак! И что за договор пытаются ей навязать?
Крутое начало! Сходили так сходили отдохнуть. Бывают и такие приключения из обычного желания отдохнуть в ресторане. Спасибо, продолжайте в таком же захватывающем духе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена