https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494197547_69.jpg
#44388 в Любовное фэнтези
#18338 в Попаданцы в другие миры
25.03.2017 — ...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
о боже как романтично а продолжение есть или все?
Автор вернитесь((( Очень ждем))))
Хм
Что то проды давно не было, а так хочется узнать что будет дальше!
Очень понравилось! Спасибо!!!
Спасибо за проду. Жду новую:)
Ну вот, опять подвох!! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку!
Спасибо.
Неожиданно и интересно, Вы настоящая фантазерка!))) С нетерпением буду ждать продолжения!
Дорогой автор, а нельзя текст сначала набирать в редакторе с проверкой грамматики, а потом выкладывать читателям? Для зам управляющего банком чрезмерно много ошибок. А жаль!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Жду проду;)
Дорогой автор,читала описание книги! И впала в ступор,исправьте пожалуйста "потереть на потерять". Простите меня за это,но мне кажется начало это самое главное,что в дальнейшем привлечет больше читателей!Успехов Вам и Музу!
Спасибо. Мне понравилось.
Спасибо.
Начало понравилось. Спасибо. Жду проду.
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена