Книга. "Любовь во тьме или космос для двоих." читать онлайн

Любовь во тьме или космос для двоих.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь, магия

Рейтинг:
67
131 6725

Текущий рейтинг:
#44388 в Любовное фэнтези
#18338 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 13 Мая 103 стр.

25.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Любовь во тьме или космос для двоих."

Моя проба пера, прошу не судить слишком строго.))) Буду рада вашим репостам и отзывам. Приятного чтения)))
-« Говорят, что если долго смотреть на звезды, можно потерять свою душу» Раздался сзади меня мужской голос. Он был прекрасен, низкий, как будто немного с рычащими нотками, что, по моему мнению, звучало очень сексуально.
-« И многих вы знаете, потерявших душу» Спросила я, все так же находясь к мужчине спиной. Я не хотела поворачиваться и портить очарование момента, что мне дарил его голос.
-« Не одного, но как говорят, все может быть в первый раз» Услышала я в ответ.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 16:53:28

Спасибо!

avatar
07.02.2018, 20:11:01

о боже как романтично а продолжение есть или все?

Автор вернитесь((( Очень ждем))))

avatar
30.08.2017, 00:24:50

Хм

avatar
16.06.2017, 15:03:29

Что то проды давно не было, а так хочется узнать что будет дальше!

avatar
15.05.2017, 13:27:18

Очень понравилось! Спасибо!!!

Спасибо за проду. Жду новую:)

Ну вот, опять подвох!! Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2017, 18:10:15

Спасибо за продочку!

avatar
13.05.2017, 17:14:13

Спасибо.

Неожиданно и интересно, Вы настоящая фантазерка!))) С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
08.05.2017, 11:32:54

Дорогой автор, а нельзя текст сначала набирать в редакторе с проверкой грамматики, а потом выкладывать читателям? Для зам управляющего банком чрезмерно много ошибок. А жаль!

avatar
08.05.2017, 10:45:02

Спасибо!

avatar
08.05.2017, 09:23:23

Спасибо!

Спасибо. Жду проду;)

avatar
05.05.2017, 18:35:10

Дорогой автор,читала описание книги! И впала в ступор,исправьте пожалуйста "потереть на потерять". Простите меня за это,но мне кажется начало это самое главное,что в дальнейшем привлечет больше читателей!Успехов Вам и Музу!

avatar
05.05.2017, 16:46:37

Спасибо. Мне понравилось.

Начало понравилось. Спасибо. Жду проду.

avatar
02.05.2017, 22:23:05

Спасибо за продочку!