Аннотация к книге "Любовь = яд"
— Я тебя люблю, — рычу ей в лицо, отчеканивая каждое слово. Признание выходит больше похожим на угрозу, но мне нет до этого дела.
— Да что ты можешь знать о любви? — презрительно выплёвывает в ответ и толкает меня в грудь. — Это что угодно, но не она!
— Чисто для справки, — понижаю голос до самых низких частот. — Любовь бывает разной. И увы, тебе досталась моя.
— А с чего ты взял, что мне есть дело до этого? С чего взял, что мне есть дело до тебя? — тыкает мне пальцем в грудь.
Не двигаюсь с места, и не позволяю уйти ей, принимая всё, что она на меня выливает.
— Я тебя ненавижу. Ненавижу!
— Ничего, — усмехаюсь, чем вывожу её ещё сильнее. — От ненависти до любви, как говорится...
— Не в этой жизни, — огрызается, пятясь назад.
— Это мы ещё посмотрим.
Её лопатки упираются в стену, дальше бежать некуда. Нависаю над девушкой, и не давая опомниться, молниеносно впиваюсь в её приоткрытые губы.
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересно, кто это папашке мозги вправил, и сказал дочку старшую забрать себе? С каким умыслом? Что-то не внушает он мне доверия. Может у него какое-то нехороший умысел в отношении Наташи?
Она ему 8 лет совсем не нужна была, а тут вдруг забрал себе! И о продаже квартиры заикнулся. Зачем? Поидее, оставь её Наташе, а наследство своим новым деткам. Наташа всё равно от него ни чего не примет, судиться не станет. Хотя и меет право на все, так как родная дочь.
Действительно, Наташе лучше занять наблюдательную позицию, пока все идёт более менее тихо,, но там Зайка не дремлет скорее всего
Он даже не допускал вариант, что Наташу хорошо примут другие
А Наташа, просто нормальная девочка, глаза другим не замажешь
Надеюсь когда Зая сделает пакость, она вылетит из школы, а она сделает...
Хорошая глава, очень рада Наташу
Арсению нерациональная злость мешает адекватно смотреть на ситуацию и сочувствовать или как либо помогать Наташе, возможно не будь она такой острой на язык, по другому бы ее воспринимал. Злость направлена на Наташу, хотя причина появления ее в доме, теперь и в школе это отец. Интересно отец и за Арсения с Варей все решает, не прислушиваясь к их мнению?
Честно, Арс неприятный. Вообще непонятны его предъявы к Наташе. Еще и сироткой обзывает. Девочка только что потеряла мать, её горе-отец считай силой притащил её в чужой дом, оторвал от ближайших людей и он её что-то говорит? Он? Одно разочарование, Сэм кажется и поумнее и поприятнее. Спасибо за главу, читать очень интересно)
Спасибо большое за продолжение!! Очень интересно 😊
Мне очень нравиться Наташа, спокойная, умная, с мамой прошли невзгоды (благодаря папе), нос не повесили, наслаждались своей тихой жизнью
Меня конечно раздражает, что её пытаются задеть и обзывать приживалкой, сироткой… странно при живом отце в его доме её так называть Арсу и его девушке, правильно Наташа подметила, не воспитанные
Охренеть, Наташа и Варя родные дочери, в отличии от Сени, так что нечего думать Сене на счёт компании кому оставит отец, не его ума дело, даже если Сеня там работает
И ещё такой вопрос, а почему с мамой Наташи отец жил бедно, а как появилась любовница зажил богато и в дом из перевёз, почему Наташе такой уровень не обеспечил? И вообще, какого хрена, эта Маша рот разевает, даже если из любовницы перешла в статус жены и родила дочь, это её как то обеляет??? Не под женатого мужика легла? Поэтому у Сени такие мысли, мама так воспитала, Наташа больше всех заслужила пользоваться благами отца, а не эти двое
Сеня на себя с матерью не хотят потыкать пальцем, вместо Наташи, а то больно много претензий 😡😡
Не кидайте камнями, но Арс не кажется таким злом.
Конечно, он раздражает своим поведением до зубного скрежета, но интересно потом будет узнать — разберется ли он сам в причинах своей злости на Наташу? Потому что все это явно направлено не на неё.
А ещё интересно на кой отец её привел в дом, пои этом не позаботившись о том, чтобы её достойно встретили и приняли. Жена его вообще выносит меня по полной… радует только, что Арс видит какая мать. С отцом тяжелее. Тут мне кажется срабатывает его восторг и благодарность ещё жесткая, которая возникла, когда он появился в жизни Арсения с мамой его. Что отец Наташи приходит, уделял время, дарил подарки. По факту это мужчина появившийся и заменивший отца. Там привязка с таким отношением волей неволей будет сильная.
Сможет ли Арс объективно взглянуть на ситуацию?
Спасибо, Лана, очень интересно! Ната восхищает🔥
Наташа осталась одна и так странно для окружающих что она страдает, почему обесценивают её горе, ведь реально одна, даже Ярину отобрали у неё, отец не в счёт, совсем не близкий ей человек
Отец максимально неправ, не появлялся в жизни дочери, а теперь- слушай меня, с квартирой сами разберёмся ( правда еще бы девчонку без квартиры не оставил,), о понимании,сочувствии и говорить нечего. Не понимаю зачем он ее взял? Пацану, значит, чужому и подарки и внимание, а дочку свою забросил и думал, что она его ждать будет с распростёртыми объятиями
Поздравляю с крутой новинкой❣️❣️❣️
С новинкой!❤️❤️❤️
Так больно за Наташу, похоже достанется ей от всех, никто не защитит 🥺🥺🥺
С новинкой ❤️
Поздравляю с новинкой!♥️
И анно и глава — до мурашек🥺
Тебе досталась моя... Так какая же она, его любовь? С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена