Книга. "Любовь = яд" читать онлайн
Рейтинг:
29
155 2591

Текущий рейтинг:
#507 в Молодежная проза
#1070 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 63 стр.

16.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Любовь = яд"

— Я тебя люблю, — рычу ей в лицо, отчеканивая каждое слово. Признание выходит больше похожим на угрозу, но мне нет до этого дела.

— Да что ты можешь знать о любви? — презрительно выплёвывает в ответ и толкает меня в грудь. — Это что угодно, но не она!

— Чисто для справки, — понижаю голос до самых низких частот. — Любовь бывает разной. И увы, тебе досталась моя.

— А с чего ты взял, что мне есть дело до этого? С чего взял, что мне есть дело до тебя? — тыкает мне пальцем в грудь.

Не двигаюсь с места, и не позволяю уйти ей, принимая всё, что она на меня выливает.

— Я тебя ненавижу. Ненавижу!

— Ничего, — усмехаюсь, чем вывожу её ещё сильнее. — От ненависти до любви, как говорится...

— Не в этой жизни, — огрызается, пятясь назад.

— Это мы ещё посмотрим.

Её лопатки упираются в стену, дальше бежать некуда. Нависаю над девушкой, и не давая опомниться, молниеносно впиваюсь в её приоткрытые губы.


17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 19:09:16

А мне вот интересно, кто это папашке мозги вправил, и сказал дочку старшую забрать себе? С каким умыслом? Что-то не внушает он мне доверия. Может у него какое-то нехороший умысел в отношении Наташи?

Она ему 8 лет совсем не нужна была, а тут вдруг забрал себе! И о продаже квартиры заикнулся. Зачем? Поидее, оставь её Наташе, а наследство своим новым деткам. Наташа всё равно от него ни чего не примет, судиться не станет. Хотя и меет право на все, так как родная дочь.

Действительно, Наташе лучше занять наблюдательную позицию, пока все идёт более менее тихо,, но там Зайка не дремлет скорее всего

avatar
16.06.2026, 22:53:28

Он даже не допускал вариант, что Наташу хорошо примут другие

А Наташа, просто нормальная девочка, глаза другим не замажешь

Надеюсь когда Зая сделает пакость, она вылетит из школы, а она сделает...

Хорошая глава, очень рада Наташу

Арсению нерациональная злость мешает адекватно смотреть на ситуацию и сочувствовать или как либо помогать Наташе, возможно не будь она такой острой на язык, по другому бы ее воспринимал. Злость направлена на Наташу, хотя причина появления ее в доме, теперь и в школе это отец. Интересно отец и за Арсения с Варей все решает, не прислушиваясь к их мнению?

avatar
02.06.2026, 20:48:53

Честно, Арс неприятный. Вообще непонятны его предъявы к Наташе. Еще и сироткой обзывает. Девочка только что потеряла мать, её горе-отец считай силой притащил её в чужой дом, оторвал от ближайших людей и он её что-то говорит? Он? Одно разочарование, Сэм кажется и поумнее и поприятнее. Спасибо за главу, читать очень интересно)

Спасибо большое за продолжение!! Очень интересно 😊

avatar
30.05.2026, 23:44:49

Мне очень нравиться Наташа, спокойная, умная, с мамой прошли невзгоды (благодаря папе), нос не повесили, наслаждались своей тихой жизнью
Меня конечно раздражает, что её пытаются задеть и обзывать приживалкой, сироткой… странно при живом отце в его доме её так называть Арсу и его девушке, правильно Наташа подметила, не воспитанные

avatar
24.05.2026, 09:04:41

Охренеть, Наташа и Варя родные дочери, в отличии от Сени, так что нечего думать Сене на счёт компании кому оставит отец, не его ума дело, даже если Сеня там работает

И ещё такой вопрос, а почему с мамой Наташи отец жил бедно, а как появилась любовница зажил богато и в дом из перевёз, почему Наташе такой уровень не обеспечил? И вообще, какого хрена, эта Маша рот разевает, даже если из любовницы перешла в статус жены и родила дочь, это её как то обеляет??? Не под женатого мужика легла? Поэтому у Сени такие мысли, мама так воспитала, Наташа больше всех заслужила пользоваться благами отца, а не эти двое

Сеня на себя с матерью не хотят потыкать пальцем, вместо Наташи, а то больно много претензий 😡😡

Не кидайте камнями, но Арс не кажется таким злом.
Конечно, он раздражает своим поведением до зубного скрежета, но интересно потом будет узнать — разберется ли он сам в причинах своей злости на Наташу? Потому что все это явно направлено не на неё.

А ещё интересно на кой отец её привел в дом, пои этом не позаботившись о том, чтобы её достойно встретили и приняли. Жена его вообще выносит меня по полной… радует только, что Арс видит какая мать. С отцом тяжелее. Тут мне кажется срабатывает его восторг и благодарность ещё жесткая, которая возникла, когда он появился в жизни Арсения с мамой его. Что отец Наташи приходит, уделял время, дарил подарки. По факту это мужчина появившийся и заменивший отца. Там привязка с таким отношением волей неволей будет сильная.
Сможет ли Арс объективно взглянуть на ситуацию?

Спасибо, Лана, очень интересно! Ната восхищает🔥

avatar
20.05.2026, 11:38:43

Наташа осталась одна и так странно для окружающих что она страдает, почему обесценивают её горе, ведь реально одна, даже Ярину отобрали у неё, отец не в счёт, совсем не близкий ей человек

Отец максимально неправ, не появлялся в жизни дочери, а теперь- слушай меня, с квартирой сами разберёмся ( правда еще бы девчонку без квартиры не оставил,), о понимании,сочувствии и говорить нечего. Не понимаю зачем он ее взял? Пацану, значит, чужому и подарки и внимание, а дочку свою забросил и думал, что она его ждать будет с распростёртыми объятиями

avatar
18.05.2026, 22:07:40

Поздравляю с крутой новинкой❣️❣️❣️

avatar
16.05.2026, 20:19:17

С новинкой!❤️❤️❤️

avatar
16.05.2026, 19:14:33

Так больно за Наташу, похоже достанется ей от всех, никто не защитит 🥺🥺🥺

avatar
16.05.2026, 21:15:42

С новинкой ‍❤️‍

Поздравляю с новинкой!♥️
И анно и глава — до мурашек🥺

avatar
16.05.2026, 18:58:48

Тебе досталась моя... Так какая же она, его любовь? С новинкой!