https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516188131_13.jpg
Любовь=ненависть²
Александра Катиш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4990 в Современный любовный роман
#2063 в Молодежная проза
02.09.2017 — 26.02.2018
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ который раз читаю вашу книгу и восхищаюсь ею. Очень интересно написано, читается на одном дыхание.
Самый запоминающийся момент про наручники просто ахаха
спасибо за книгу
Спасибо
Книга понравилась, но раздражало жаргон Лили, мне кажется сейчас так даже в школе не разговаривают. Не понравились скрытые выражения. Сюжет тоже можно было доработать, не понятно, что за конфликт с родителями, что произошло с Егором, текст написан сумбурно: читаешь и не всегда понимаешь что, где, когда. Часто встречаются ошибки. Но, в целом, занимательно. Автору желаю лучше прорабатывать произведения и ещё писать и писать.
Спасибо!
класс вы просто супер мне все понравилось спасибо вам автор
вдохновления вам и легкого пера
Только начала читать. Выражение "хавайся у бульбу" улыбнуло. Я знаю продолжение) - беги агародами.
Неадекватная героиня для не совсем адекватного героя... вот вроде и интересно было, но логику понять так и не смогла (если она там была). И это ужасное каверкание языка!
В целом же, если не заморачиваться, пойдет.
Вот честно хватило на 10 глав... Детский сад. Противно читать. Лиличка - вообще ходячее недорозумени, хамка... Полный Мдец.
просто ВАААААУ Жалко скачать нельзя(люблю интересные книги перечитывать еще )
все пишут, что книга класс! решила прочитать. и если честно когда книга закончилась, охарактеризовать ее смогу одним словом- СУМБУР!!! Все что я чётко могу вспомнить это то что происходило до того как она приковала его наручниками в автобусе. дальше все побежало как лавина, ничего не понятно, ничего не запоминалось, механически перелистывала страницы. Я ожидала чего то намного лучше.. И начало было не плохое. А потом такое ощущение что кто-то другой решил писать. Незнаю что понравилось другим читателям, но как по мне, эту книгу править и править. это больше похоже на черновик черновика. Простите если кого-то не устраивает мое мнение.
Красивая история,очень понравилось читать.Вдохновения автору!
Спасибо) очень понравилась история!
Все отлично,но ужасно раздражало когда вместо ругатпльств написано, - цензура,зачем писать это, когда можно просто написать само рвгстельство, тут читают взрослые люди,а если для кого то эти слова слишком,пусть нп читают
немножко сумбурно,но ржала в голос)
Жду проду
Спасибо за продолжение)
уважаемый автор)) Где же продолжение??
БЕЗУСМНО КЛАССНАЯ КНИГА.Это книга стала одной из моих любимых. Очень жду продолжения!!!
Супер)))) Продолжения, пожалуста!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена