https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780658370_40.jpg
Любовница
Мира Бэл
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#612 в Служебный роман
#1921 в Романтическая эротика
05.06.2026 — ...
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти душные залы на приемах 🔥 До чего людей доводят! Очень классная прода! Как же они теперь выкрутятся? И что предпримут? Буду ждать ответов. Уверена, что опять не угадаю)))
Как интересно, что же она задумала. Он ведь тоже что-то задумал в прошлой главе... Такое противоречивое ощущение: с одной стороны, хочется уже прочесть все до самого конца и не ждать; с другой стороны, не хочется отпускать героев, а смотреть этот сериал как можно дольше ❤️
Вот это выдержка у Константина! Вот, правда, самые опасные люди - те, с кем просто легко и хорошо. С такими мозг отключается быстро, и время летит, сам не замечаешь как. И ты их понимаешь на инстинктивном уровне. Но, возможно, это и есть те самы родственные души... Спасибо! Очень сильная прода ❤️
Какой же Глеб идеальный, да уж. И ведь, правда, будет тихой гаванью, с горнолыжкой и пляжами. Но это не панацея, конечно. И лучше слушать свое сердце. Посмотрим, как героиня справится с теми, кто все за нее решает из лучших побуждений ❤️
На самом деле, неплохой Глеб. Ее родители даже меня почти убедили. Но... чувствам приказать сложно, почти невозможно. Особенно если хочется романтики, темной романтики 🌸
Классные у нее подруги 👍 Да, как только говоришь себе не думать, обязательно думаешь именно о том, о чем не хочешь думать ❤️ Очень интересно, что дальше!
Неожиданный поворот. Кто бы мог подумать, что они так быстро встретятся вновь. И что встреча будет такой странной. 👍 Очень интересно читать! Атмосфера офиса и их вынуденная игра в холод и отстраненность - это что-то с чем-то 👏
ммм как сладко) затягивает 💜
С новинкой💗
Поздравляю с новинкой! Успеха книге 🌹
С новинкой!❤️
Отличное начало. Цепляет. Буду ждать продолжения!🤗
С новинкой! Как мне понравилось все, абсолютно все 👏 И обложка, и сюжет, и аннотация, и герои, и первая глава!!! ❤️ Легкого пера)))
с новинкой!)
Ммм, вкусное описание сюжета. Забираю. С новинкой вас. Море вдохновения и благодарных читателей
ох, какая красивая, метафоричная аннотация! с новинкой!
С новинкой!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена