Книга. "Любовница опекуна" читать онлайн

Любовница опекуна

Цикл: Сильные мужчины, и храбрые девушки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1671
3041 275743

Текущий рейтинг:
#3077 в Романтическая эротика
#4094 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.05.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Любовница опекуна"

В четырнадцать я стала сиротой, и надо мной взял опекунство друг отца. Ивар. Все было хорошо до моего совершеннолетия. С того момента Ивар стал невыносимым снобом. И вдобавок ко всему, я грохнула его семейную реликвию, ценой в полмиллиона долларов. И понятия не имела, как именно буду расплачиваться с ним.

#разница_в_возрасте
#неожиданные_повороты
#сильное_притяжение
#властный_герой


1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 22:43:48

мддаа, хочу плакать, девочки... всё, буду ждать окончания смотреть не буду, умру от ожидания и слёз, уже сердце кровью обливается и кошки скребутся. Ирина, ВЫ лучший автор!! спасибо большое...)))

avatar
14.07.2021, 16:45:49

Он просто просто не знает какое счастье дети , вот увидит , возьмёт на руки и все почувствует , а так он рассуждает как эгоист мальчишка

avatar
14.07.2021, 22:39:04

Да Ивара скалкой по голове не мешало бы бахнуть чтобы мозги стали наконец-то на место.( Дурак( Спасибо большое за продочку)))

avatar
14.07.2021, 22:35:17

Молодец Егор, настоящий друг. Ну что Ивар, надеюсь что к утру у него произойдёт просветление.

avatar
14.07.2021, 22:31:35

Jegor superskij drug. Vse razlozyl po polochkam. Teper na samom dele Ivaru nado perespat , nu ili perepit etu noch.... Ved utro vechera mudreneje...

Скалкой тебя огреть надо Ивар чтобы в себя пришёл.

avatar
14.07.2021, 22:16:06

Вот мужик дурак то.

avatar
14.07.2021, 00:28:01

жестоко, но Насте так и надо. она сама свою судьбу выбрала. что до Ивара; то в нём есть доля романтизма. спасибо.

avatar
14.07.2021, 21:34:07

Эгоизм, конечно эгоизм. По себе знаю. С братом 20 лет разница. Так мои первые слова были ,,а мне уже брат не нужен" . Потом конечно же порадовалась и нянчилась и возилась с ним. Так что реакция Ивара на новость вполне нормальная. Переварит, потом будет по другому. Главное сейчас, чтобы Ассоль никуда не вляпалась, ведь в слезах сбежала... Спасибо за продолжение)))

Офигеть! Не такой реакции я ждала от этого "новоиспеченного" папаши?! Как-то сопереживательно мне за нашу девочку!!! Спасибо автору.

Даааа уж, ситуация!!! Папой, Ивар, и в 50 и в 55 становятся. Неожиданно!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.07.2021, 19:47:58

Не ну как так то Ивар дурак честное слово(((( Эгоист блин((( Ребенок ему не нужен пипец(((Разочаровал Ивар Ассоль(((( Спасибо большое за продочку)))

avatar
14.07.2021, 19:45:48

Нееееет. Не ожидала от Ивара такого(((((((
Но наша девочка малыша не даст в обиду.
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо автору за работу и вдохновения Вам.

avatar
14.07.2021, 19:42:41

Какая же зараза))) Нет, ну он точно эгоист! Конечно, можно кое в чём оправдать, мол, возраст и неожиданность, но всё таки ребёнок... Он тоже за него в ответе с первых секунд появления крохи в этой вселенной. Ассоль молодец! Думаю, что у неё хватит сил отстоять их малыша и папаша одумается, конечно, не сразу, но поймет, что потеряет и любимую и ребёнка.

Спасибо, дорогой Автор!! Столько эмоций)))

avatar
14.07.2021, 19:22:10

???? ну блин как так Ивар.........
Но так как он никогда не был в отношениях, он просто струсил. Я не могу его осудить но и радоваться нечему.... Плохо что он не может осознать что это большая радость.....

Ассоль очень жаль, но очень надеюсь что Ивар осознать и все будет хорошо)))
"Надежда умирает последней)"

avatar
14.07.2021, 19:05:43

нежданчик от Ивара. вот тебе и вся лубофф

avatar
14.07.2021, 16:35:57

М-да, не такой реакции ожидала.... Ну Ивар!!! Быстрее в себя приходи, дурак эдакий!!! Потеряешь и Ассоль и счастливое будущее!!! Эгоист чёртов!!! Бедная Ассоль!!! Представляю как ей больно от таких слов!!!!

avatar
14.07.2021, 18:03:03

А книга будет бесплатная

avatar
14.07.2021, 18:27:59

Я тоже не думала, что Ивар такой эгоист! Надеюсь, Ассоль ему настолько дорога, что он переосмыслит и свое отцовство.
Спасибо, Ирина!