- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовница опекуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728489051_68.jpg
Любовница опекуна
Ирина Давыдова
Цикл: Сильные мужчины, и храбрые девушки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
1671
1671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3077 в Романтическая эротика
#4094 в Современный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.05.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Любовница опекуна"
В четырнадцать я стала сиротой, и надо мной взял опекунство друг отца. Ивар. Все было хорошо до моего совершеннолетия. С того момента Ивар стал невыносимым снобом. И вдобавок ко всему, я грохнула его семейную реликвию, ценой в полмиллиона долларов. И понятия не имела, как именно буду расплачиваться с ним.
#разница_в_возрасте
#неожиданные_повороты
#сильное_притяжение
#властный_герой
#разница_в_возрасте
#неожиданные_повороты
#сильное_притяжение
#властный_герой
Другие книги автора
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимддаа, хочу плакать, девочки... всё, буду ждать окончания смотреть не буду, умру от ожидания и слёз, уже сердце кровью обливается и кошки скребутся. Ирина, ВЫ лучший автор!! спасибо большое...)))
Он просто просто не знает какое счастье дети , вот увидит , возьмёт на руки и все почувствует , а так он рассуждает как эгоист мальчишка
Да Ивара скалкой по голове не мешало бы бахнуть чтобы мозги стали наконец-то на место.( Дурак( Спасибо большое за продочку)))
Молодец Егор, настоящий друг. Ну что Ивар, надеюсь что к утру у него произойдёт просветление.
Jegor superskij drug. Vse razlozyl po polochkam. Teper na samom dele Ivaru nado perespat , nu ili perepit etu noch.... Ved utro vechera mudreneje...
Скалкой тебя огреть надо Ивар чтобы в себя пришёл.
Вот мужик дурак то.
жестоко, но Насте так и надо. она сама свою судьбу выбрала. что до Ивара; то в нём есть доля романтизма. спасибо.
Эгоизм, конечно эгоизм. По себе знаю. С братом 20 лет разница. Так мои первые слова были ,,а мне уже брат не нужен" . Потом конечно же порадовалась и нянчилась и возилась с ним. Так что реакция Ивара на новость вполне нормальная. Переварит, потом будет по другому. Главное сейчас, чтобы Ассоль никуда не вляпалась, ведь в слезах сбежала... Спасибо за продолжение)))
Офигеть! Не такой реакции я ждала от этого "новоиспеченного" папаши?! Как-то сопереживательно мне за нашу девочку!!! Спасибо автору.
Даааа уж, ситуация!!! Папой, Ивар, и в 50 и в 55 становятся. Неожиданно!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Не ну как так то Ивар дурак честное слово(((( Эгоист блин((( Ребенок ему не нужен пипец(((Разочаровал Ивар Ассоль(((( Спасибо большое за продочку)))
Нееееет. Не ожидала от Ивара такого(((((((
Но наша девочка малыша не даст в обиду.
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо автору за работу и вдохновения Вам.
Какая же зараза))) Нет, ну он точно эгоист! Конечно, можно кое в чём оправдать, мол, возраст и неожиданность, но всё таки ребёнок... Он тоже за него в ответе с первых секунд появления крохи в этой вселенной. Ассоль молодец! Думаю, что у неё хватит сил отстоять их малыша и папаша одумается, конечно, не сразу, но поймет, что потеряет и любимую и ребёнка.
Спасибо, дорогой Автор!! Столько эмоций)))
???? ну блин как так Ивар.........
Но так как он никогда не был в отношениях, он просто струсил. Я не могу его осудить но и радоваться нечему.... Плохо что он не может осознать что это большая радость.....
Ассоль очень жаль, но очень надеюсь что Ивар осознать и все будет хорошо)))
"Надежда умирает последней)"
нежданчик от Ивара. вот тебе и вся лубофф
М-да, не такой реакции ожидала.... Ну Ивар!!! Быстрее в себя приходи, дурак эдакий!!! Потеряешь и Ассоль и счастливое будущее!!! Эгоист чёртов!!! Бедная Ассоль!!! Представляю как ей больно от таких слов!!!!
А книга будет бесплатная
я в шоке.
Я тоже не думала, что Ивар такой эгоист! Надеюсь, Ассоль ему настолько дорога, что он переосмыслит и свое отцовство.
Спасибо, Ирина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена