Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667447099_81.jpg
Любовник
Ольга Рузанова
Цикл: Соболевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#893 в Современный любовный роман
#753 в Романтическая эротика
Публикация:
03.11.2022 — 06.01.2023
Аннотация к книге "Любовник"
- Убери руки, - рявкаю, пихая его локтем, - я замужем! Мой муж уважаемый человек!
Рывком притянув меня к своей груди, Егор тихо смеется. Проводит языком по кромке уха и легко прикусывает его зубами.
- Мы ему не расскажем, Киса...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои не святые, их мысли и поступки далеки от идеальных, но они усвоят уроки, которые преподаст им жизнь.
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась ,очень)))Не понимаю почему некоторые взьелись на Егора и им жаль Женю.Она сама позволяла с собой так обращаться. Сама за ним бегала. Егор был честен с ней.Его то в чём винить?Насчёт того сто Вика скрыла беременность- я этого конечно не одобряю...Я бы поняла если бы ей лет 18-20 было,а так было же 25.В этом возрасте голова должна работать.Не обижаться а голову включить.Егор ещё быстро её простил...
Прекрасная история! Прочла менее чем за день, оторваться не могла;-) Очень эмоционально, животрепещуще и ярко!
Искренне счастлива за Зверенышей))) Верю, что будет у них и девочка) позже)
Также искренне надеюсь что и Рита, и Женя, и даже Костя обретут свое счастье)
Благодарю, Ольга!
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Действительно, зачем Егору чужие женщины, когда есть СВОЯ Вика? Герои абсолютно всех циклов Ольги так идеально подходят друг
другу, что после прочтения их просто невозможно представить с другими! И очень интересно наблюдать, как они сами пытаются обмануть свою судьбу, но ведь она, зараза, как говорят в народе, и на печке найдёт)))
Спасибо за книги действительно о любви, которые хочется перечитывать! ❤❤❤
Ольга, спасибо вам за прекрасную историю, за замечательных героев, весь цикл- ОГОНЬ!!!! Я в восторге♥️♥️♥️ Иду дальше с вами)))
Шикарная книга, скажите пож та, а про Женю не планируется?)
Долго не могла начать читать, а как начала читать, так и оторваться не смогла) Спасибо за книгу и за эмоции.
Ольга, восхищена вашими книгами. Спасибо! Однако, фраза в «Любовнике» озадачила. Гл. 58: Поднявшись на ноги, он вытягивается на кровати рядом со мной. - это как?
Класс) и у Зверя все хорошо) стоило почитать, из-за фамилии героини так точно :lol:
Спасибо ❤️ люблю хэ. И Ваши книги
Ооо, это третья книга цикла . Помню … интересно было узнать историю Зверя ) и вот она . Нужно исправить пробел₽ пойду читать ❤️
Ольга, спасибо за яркие эмоции, книга классная! Подсела на ваши книги. Я даже поплакала, когда Егор узнал, что он отец ребëнка, такой трогательный момент. Но как-то я "Пигалицу" пропустила, не порядок, надо срочно почитать)))
Классная история. Спасибо))) ваши книги очень нравятся.
Спасибо за эмоции, Ольга! Как всегда, Вы - на высоте! ❤️
Оля, если бы я читала эту книгу в процессе, то вероятнее всего, уже ходила б без волос... Каждая история неповторима, сюжет разный, и герои....спасибо за ваших НЕИДЕАЛЬНЫХ героев, за то, что они ошибаются, но не боятся признаться в этом и исправить свои ошибки. Спасибо, что показывает своих героев без налета "правильности", без розовых соплей и выходящих далеко за рамки морали. Спасибо за весь цикл, который я буквально проглотила за три дня. Ваши книги хочется перечитывать вновь и вновь. Оля, Вы офигенный автор!!! Часть моего сердеШка с вами и с вашими героями( ꈍᴗꈍ)
Спасибо огромное за ваши книги!!! Невероятное удовольствие!! Хочется читать и перечитывать))))
Спасибо большое за Ваше творчество!Скупила все!Хочу ещё!Муза Вам самого продуктивного и неутомимого!Здоровья и побольше времени.
В захлёб! Все три книги!
Просто офигенная книга! Ваши книги вообще нельзя начинать читать на ночь, это значит будет бесоная ночь. Так затягивает, капец просто.. Мне очень понравились герои. Такие живые, настоящие прям. Люблю читать книги, когда героиня не амёбная. Ну и Егор конечно, мужик,так мужик.
Офигенный цикл книг, очень вкусные эмоции, прочла с огромным удовольствием!
В этой серии все три романа прикольные!
Огромное спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена