Книга. "Любовник" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовник

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, измена

Читать
Рейтинг:
475
1744 71390

Текущий рейтинг:
#1596 в Романтическая эротика
#1065 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

25.02.2023 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Любовник"

У Мари есть всё – богатый муж, дети, успешная работа. Чего можно желать ещё? В этом иллюзорном благополучии жизнь Мари тоскливая и однообразная. Однажды она встречает Адама Сандерса, тридцатилетнего миллионера. Когда ему становится скучно, он выходит на охоту, чтобы соблазнить взрослую, состоятельную, замужнюю женщину.

Разница в возрасте,
героиня старше
самоуверенный герой
сложные отношения
любовь и страсть
эмоционально, драматично
откровенно, неприлично
ХЭ

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 12:21:02

Сюжет неплохой. Задумка хорошая - поддержать женщин 40+ , поддержать веру в собственные силы. Единственное - некоторые разговорные слова смущали (притулилась), тем более действие происходит в США. И имя девушки - Лусия, Люсия, Лисия.

Удачи, автору 🌹

Благодарю вас автор, прочитала на одном дыхании! Но, для меня этот ХЭ немного грустно - тревожный, потому, что Адам для меня остался абсолютной загадкой. Миллионер, красавчик, любитель женщин по старше, физически не бьёт, но словами хлещет больно! Сколько он обидного сказал Мари, поэтому напрашивается вопрос, а дальше что, как будет дальше..? А читать было очень интересно ‍❤️🔥

Человек я в почтенном возрасте, но книга меня захватила, читала не отрываясь, есть забывала, очень понравилось повествование, о многом задумываешься, многое осмысливаешь, о многом сожалеть. Но главная героиня просто умничка,, так и надо и не надо ничего бояться и ни о чём не сожалеть. Как хорошо, что так хорошо всё закончилось, спасибо автору за такое повествование. Конечно рекомендую прочесть произведение.

Очень понравилась,конечно накручено,но и поэтому интересно.❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.07.2025, 15:21:46

Очень интересный роман, легко читается! Порадовала героиня, не расклеялась, собралась и последний ход был за ней! 🫶

Благодарю за роман! Только что дочитала- понравился, но не все в нем. Ггня очень понравилась своим профессионализмом и огнем, а вот Ггй показался каким-то мутным. Осталось ощущение, что на него ггня ни положиться не может, да и вообще ни на что не может рассчитывать. Возможно вы таким образом пытались создать интригу, чтобы читатели сами додумывали историю. Но для меня интриги не получилось. Хотелось бы читать про мужчину, который знает чего хочет, а поведение Адама больше напоминает поведение подростка, нежели 30летнего успешного мужчины.

avatar
21.05.2025, 18:06:55

Но книга замечательная,оторваться не могла!!!

avatar
21.05.2025, 18:05:30

Странно конечно Адам заставил ГГ ревновать,хотя в тот вечер как раз она одела красное платье,чтобы он её заметил,если следил.Жестоко пошутил,а если ГГ- ю не нашла бы помощница по дому,то она могла бы умереть от переохлаждения...

avatar
04.05.2025, 18:37:56

Спасибо за роман! Немного не хватило  от Адама глав, он очень умный малый, не зря такой богатый!

avatar
04.05.2025, 09:19:22

Отличный роман, лёгкий слог. Цепляет так, что пока не дочитаешь, ни чем другим заниматься не возможно.

avatar
30.03.2025, 00:58:55

Тамара, большое спасибо за награду! ‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 16:00:18

Анна, спасибо за награду !

avatar
17.07.2024, 14:17:30

Прекрасно, но нервно...))) Спасибо автору!

avatar
16.07.2024, 10:48:34

Спасибо за замечательную историю.А мне вот не надо было глав от Адама.Меня больше интересовали чувства и эмоции Мари.Очень сильная женщина и такая слабая.Не позволила‍ себя растоптать и унижать.Жизнь такая короткая.И она это поняла и приняла-жить надо здесь и сейчас.Еще раз спасибо,Марианна.И я уверена,что Мари не будет для него мамочкой-10 лет это ни о чем.Да и он зубастый.

avatar
18.10.2023, 12:47:35

Татьяна, Спасибо за награду !

avatar
25.09.2023, 17:39:36

Офигеть!!! Я просто в восторге!!! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.08.2023, 17:04:36

Лия, спасибо за награду !

avatar
26.08.2023, 09:10:26

Читала и столько эмоций получила и возмущение, и злость, и чувство мести, и чувство радости. Рада за героиню, не стала сопли распускать и воздала по заслугам всем подлецам. Уважаю сильных женщин, а то надоело читать как об женщин ноги вытирают, а они лужицей растекаются. И да, концовка порадовала. Спасибо. Пойду ещё что-нибудь у вас почитаю.

avatar
13.08.2023, 10:14:26

Читала с замиранием сердца. Замечательная история любви. Спасибо автору!

avatar
26.05.2023, 11:27:56

Какой прекрасный роман. Сама разревелась, что он уходит, аж сердце замерло Благодарю Вас Марианна, понервничали мы здорово. Удачи Вам в творчестве.