- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677294339_74.jpg
50%
Эксклюзив
Любовник
Марианна Кисс
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, измена
Читать
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
475
475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1596 в Романтическая эротика
#1065 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
25.02.2023 — 26.05.2023
Аннотация к книге "Любовник"
У Мари есть всё – богатый муж, дети, успешная работа. Чего можно желать ещё? В этом иллюзорном благополучии жизнь Мари тоскливая и однообразная. Однажды она встречает Адама Сандерса, тридцатилетнего миллионера. Когда ему становится скучно, он выходит на охоту, чтобы соблазнить взрослую, состоятельную, замужнюю женщину.
Разница в возрасте,
героиня старше
самоуверенный герой
сложные отношения
любовь и страсть
эмоционально, драматично
откровенно, неприлично
ХЭ
Разница в возрасте,
героиня старше
самоуверенный герой
сложные отношения
любовь и страсть
эмоционально, драматично
откровенно, неприлично
ХЭ
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет неплохой. Задумка хорошая - поддержать женщин 40+ , поддержать веру в собственные силы. Единственное - некоторые разговорные слова смущали (притулилась), тем более действие происходит в США. И имя девушки - Лусия, Люсия, Лисия.
Удачи, автору 🌹
Благодарю вас автор, прочитала на одном дыхании! Но, для меня этот ХЭ немного грустно - тревожный, потому, что Адам для меня остался абсолютной загадкой. Миллионер, красавчик, любитель женщин по старше, физически не бьёт, но словами хлещет больно! Сколько он обидного сказал Мари, поэтому напрашивается вопрос, а дальше что, как будет дальше..? А читать было очень интересно ❤️🔥
Человек я в почтенном возрасте, но книга меня захватила, читала не отрываясь, есть забывала, очень понравилось повествование, о многом задумываешься, многое осмысливаешь, о многом сожалеть. Но главная героиня просто умничка,, так и надо и не надо ничего бояться и ни о чём не сожалеть. Как хорошо, что так хорошо всё закончилось, спасибо автору за такое повествование. Конечно рекомендую прочесть произведение.
Очень понравилась,конечно накручено,но и поэтому интересно.❤️❤️❤️❤️❤️
Очень интересный роман, легко читается! Порадовала героиня, не расклеялась, собралась и последний ход был за ней! 🫶
Благодарю за роман! Только что дочитала- понравился, но не все в нем. Ггня очень понравилась своим профессионализмом и огнем, а вот Ггй показался каким-то мутным. Осталось ощущение, что на него ггня ни положиться не может, да и вообще ни на что не может рассчитывать. Возможно вы таким образом пытались создать интригу, чтобы читатели сами додумывали историю. Но для меня интриги не получилось. Хотелось бы читать про мужчину, который знает чего хочет, а поведение Адама больше напоминает поведение подростка, нежели 30летнего успешного мужчины.
Но книга замечательная,оторваться не могла!!!
Странно конечно Адам заставил ГГ ревновать,хотя в тот вечер как раз она одела красное платье,чтобы он её заметил,если следил.Жестоко пошутил,а если ГГ- ю не нашла бы помощница по дому,то она могла бы умереть от переохлаждения...
Спасибо за роман! Немного не хватило от Адама глав, он очень умный малый, не зря такой богатый!
Отличный роман, лёгкий слог. Цепляет так, что пока не дочитаешь, ни чем другим заниматься не возможно.
Тамара, большое спасибо за награду! ❤️
Анна, спасибо за награду !
Прекрасно, но нервно...))) Спасибо автору!
Спасибо за замечательную историю.А мне вот не надо было глав от Адама.Меня больше интересовали чувства и эмоции Мари.Очень сильная женщина и такая слабая.Не позволила себя растоптать и унижать.Жизнь такая короткая.И она это поняла и приняла-жить надо здесь и сейчас.Еще раз спасибо,Марианна.И я уверена,что Мари не будет для него мамочкой-10 лет это ни о чем.Да и он зубастый.
Татьяна, Спасибо за награду !
Офигеть!!! Я просто в восторге!!! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Лия, спасибо за награду !
Читала и столько эмоций получила и возмущение, и злость, и чувство мести, и чувство радости. Рада за героиню, не стала сопли распускать и воздала по заслугам всем подлецам. Уважаю сильных женщин, а то надоело читать как об женщин ноги вытирают, а они лужицей растекаются. И да, концовка порадовала. Спасибо. Пойду ещё что-нибудь у вас почитаю.
Читала с замиранием сердца. Замечательная история любви. Спасибо автору!
Какой прекрасный роман. Сама разревелась, что он уходит, аж сердце замерло Благодарю Вас Марианна, понервничали мы здорово. Удачи Вам в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена