Аннотация к книге "Люкс для горничной"
– Короче, – перебил меня мажор. – Денег ты должна действительно много. Как рассчитываться планируешь?
– Никак! – выпалила я. – Сам же прекрасно знаешь, что у меня их нет.
– Знаю, – ответил парень ехидно. – Так я сейчас и не о них.
– А о чем?
– Смотря, Цветик, что ты готова мне предложить.
С этими словами Максим положил ладонь на мою поясницу и притянул меня к себе...
Когда тебя отчисляют из университета, родители третируют и обвиняют в безответственности, а в жизни наступает сплошная черная полоса, самое время послать все к черту и отправиться с лучшей подругой к морю, чтобы как следует отдохнуть и разгрузить мозги.
Солнце, пальмы, шикарный пятизвездочный отель. Звучит неплохо. Правда, есть пара нюансов.
Первый – отдых отдыхом, но работа горничной по расписанию. Второй – наглый сын босса, который не дает проходу…
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняжки! Мне их так жалко(( Уже бы сказали друг другу о своих чувствах и жили долго и счастливо! Но я понимаю, что во-первых, так не бывает, а во-вторых, тогда дальше не о чем было бы писать, а нам читать о таких милых героях😉
Спасибо Вам за проду, буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий.❤️
Спасибо за захватывающую историю,читается очень легко и увлекательно! Буду ждать,что же еще выдумает Максим, чтобы завлечь в свои чарующие сети Кудряшку!
Удачи в конкурсе!
Какие интриги и накал сюжета!! Надеюсь укрытие не раскроется!! Спасибо за продолжение жду новую главу!!
Романтично и ярко! Удачи на конкурсе!
Интересная история,удачи на конкурсе!
Спасибо! Интересное начало
Спасибо, забрала в библиотеку🔥
Спасибо за интересную историю, читаю с удовольствием)!
Спасибо! Замечательное начало. Буду очень благодарна за взаимную подписку.❤️
Здравствуйте! Ваша книга, залом моего приподнятого настроения! Герои - отпад, спасибо вам😍
Очень интересно, захватывает!
Какие красивые герои!
Чувствую, будет вкусненько)))) и горячо))❤️🔥🔥🔥❤️
Увлекательная аннотация!
Удачи новинке!
Очень жду проду)
Спасибо за новинку! Ух! Горячо как!😍😍😍 мне нравится!
Коллега, успехов тебе в романе! И желаю, конечно же, удачи. Жги и не сдавайся!😉
Друзья! Как вы могли заметить, у книги слегка изменилось название. Так что не перепутайте 😉 Теперь, на мой взгляд, оно звучит более лаконично. Пишите, как вам? Какое название нравится больше: старое или новое?
Дорогие друзья! Рада сообщить, что данная книга с недавнего времени участвует в конкурсе от Литнет «Отпускные истории» 🎉 🌴 (подробнее по ссылке - https://litnet.com/ru/contests/otpusknye-istorii-c129). Буду очень признательна, если вы поддержите мои творческие начинания своими звездочками «Мне нравится» ⭐ и отзывами комментариях. Это поможет сделать книгу лучше для вас ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена