https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1074 в Любовное фэнтези
#401 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ ВАШИ КНИГИ Я БЫ ДАЖЕ КУПИЛА
я в восторге от этой серии, надеюсь будут книги о других героях
Закончила чтение 2й книги.
Замечательно!
Я уже писала это... Я Ваша на веки! Вы прекрасны, потрясающи... Супер
Спасибо за ещё одну книжку! Нравится мне Янтарь больше всех, когда же я до него доберусь))Пошла читать дальше)
Оооооочень нравятся ваши истории. Вдохновения вашей фантазии!!!
Цикл про берсеков нравится, немного напрягают рассуждения персонажей (очень их много и приходится пролистывать). и хотела бы уточнить, видимо упустила тот момент, куда делся Алекс? уехал обратно, или?
Прочитала книги Север и Лютый-безумно понравились!!!!))надеюсь в третьей книгу будет что-то известно про Мию и ее с Севером ребёночка))Спасибо автору за такие хорошие книги
читаю вторую книгу цикла и в восторге от мурашек Мии в первой части и внутренних монологов Златы типа "привет истерикаааа")))
Уважаемый автор, спасибо Вам за такие замечательные истории. Читать легко, местами смешно, местами и слезки наворачиваются, а воображение от прочитанного играет ого-го, представляя героев и их поведение. Спасибо!!!
а как беры живут среди людей с горящими глазами? вот влюбился в человека, уехал к людям и как с глазами быть? линзы?
Ещё раз Вау!!! Спасибо огромное!!!
Потрясающая книга! Автор это шедевр! Спасибо
Потрясающе!!!Обе части в лет. Давно такого интересного не попадалось.Автору Спасибо огромное!!!
Честно скажу,сначала хотелось бросить чтение,бесило "безразличное поведение" Лютого. Но из упрямствв продолжила. И к середине книге меня переполняли эмоции и был трепет что-ли какой-то. Я себя реально почувствовала в Арктике,там. Очень хорошо автор все передал,просто волшебно! Но иногда бесило,что все крутится вокруг Мии,простите за тапок,автор:) Пошла дальше читать ваши книги. Продолжайте писать!))
Спасибо огромное ,читала на одном дыхании!
супер. продолжай писать. очень понравилось.
обе книги про берсерков замечательные, спасибо огромное!
Спасибо большое! очень понравилось! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!
Дорогая Елена! У меня нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность, за подареное нам удовольствие от прочтения ваших произведений. Я настолько окунулась в мир очаровательных мишек, что уже боюсь в нём погрязнуть!:)Меня очаровывают все герои, несмотря на то, что они все разные и неоднозначные. В Ледяного просто влюблена! В общем прошу прощения на столь скупую благодарность, но я пошла дальше читать. Уж ооочень не терпится узнать что дальше! Спасибо огромное и Вам ОГРОМНОГО И НЕСКОНЧАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ! Чтобы писалось Вам так же быстро и легко, как мне читается! С любовью, обожанием и восхищением, ваша в захлёб проглатывающая книги читатель.;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена