Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012195

Текущий рейтинг:
#1074 в Любовное фэнтези
#401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ ВАШИ КНИГИ Я БЫ ДАЖЕ КУПИЛА

avatar
24.08.2019, 13:35:03

я в восторге от этой серии, надеюсь будут книги о других героях

Закончила чтение 2й книги.
Замечательно!

avatar
29.07.2019, 09:36:42

Я уже писала это... Я Ваша на веки! Вы прекрасны, потрясающи... Супер

avatar
26.07.2019, 23:41:10

Спасибо за ещё одну книжку! Нравится мне Янтарь больше всех, когда же я до него доберусь))Пошла читать дальше)

avatar
22.07.2019, 07:11:15

Оооооочень нравятся ваши истории. Вдохновения вашей фантазии!!!

avatar
24.07.2019, 13:08:48

Цикл про берсеков нравится, немного напрягают рассуждения персонажей (очень их много и приходится пролистывать). и хотела бы уточнить, видимо упустила тот момент, куда делся Алекс? уехал обратно, или?

avatar
31.05.2019, 13:18:35

Прочитала книги Север и Лютый-безумно понравились!!!!))надеюсь в третьей книгу будет что-то известно про Мию и ее с Севером ребёночка))Спасибо автору за такие хорошие книги

avatar
04.04.2019, 21:37:59

читаю вторую книгу цикла и в восторге от мурашек Мии в первой части и внутренних монологов Златы типа "привет истерикаааа")))

avatar
05.04.2019, 10:26:41

Уважаемый автор, спасибо Вам за такие замечательные истории. Читать легко, местами смешно, местами и слезки наворачиваются, а воображение от прочитанного играет ого-го, представляя героев и их поведение. Спасибо!!!

avatar
05.04.2019, 18:52:07

а как беры живут среди людей с горящими глазами? вот влюбился в человека, уехал к людям и как с глазами быть? линзы?

avatar
06.04.2019, 23:49:12

Ещё раз Вау!!! Спасибо огромное!!!

avatar
02.05.2019, 07:43:59

Потрясающая книга! Автор это шедевр! Спасибо

avatar
02.05.2019, 10:47:17

Потрясающе!!!Обе части в лет. Давно такого интересного не попадалось.Автору Спасибо огромное!!!

Честно скажу,сначала хотелось бросить чтение,бесило "безразличное поведение" Лютого. Но из упрямствв продолжила. И к середине книге меня переполняли эмоции и был трепет что-ли какой-то. Я себя реально почувствовала в Арктике,там. Очень хорошо автор все передал,просто волшебно! Но иногда бесило,что все крутится вокруг Мии,простите за тапок,автор:) Пошла дальше читать ваши книги. Продолжайте писать!))

avatar
03.05.2019, 13:51:07

Спасибо огромное ,читала на одном дыхании!

avatar
05.05.2019, 16:13:14

супер. продолжай писать. очень понравилось.

avatar
06.05.2019, 20:35:23

обе книги про берсерков замечательные, спасибо огромное!

avatar
08.05.2019, 23:37:53

Спасибо большое! очень понравилось! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!

avatar
10.05.2019, 12:32:40

Дорогая Елена! У меня нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность, за подареное нам удовольствие от прочтения ваших произведений. Я настолько окунулась в мир очаровательных мишек, что уже боюсь в нём погрязнуть!:)Меня очаровывают все герои, несмотря на то, что они все разные и неоднозначные. В Ледяного просто влюблена! В общем прошу прощения на столь скупую благодарность, но я пошла дальше читать. Уж ооочень не терпится узнать что дальше! Спасибо огромное и Вам ОГРОМНОГО И НЕСКОНЧАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ! Чтобы писалось Вам так же быстро и легко, как мне читается! С любовью, обожанием и восхищением, ваша в захлёб проглатывающая книги читатель.;)