Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012203

Текущий рейтинг:
#982 в Любовное фэнтези
#366 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 18:29:08

Обалденная серия историй! Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2019, 20:19:50

Спасибо. Очень необычно. Ваше чувство юмора это нечто

avatar
17.05.2019, 13:44:06

Мне очень понравилась книга, спасибо.

avatar
20.05.2019, 13:32:51

Мне понравилась история! В восторге осталась от Ледяного-прям юморист)))

avatar
20.05.2019, 22:15:50

Это очень круто. Спасибо!

Спасибки за книгу!!!!!!

Шикарная книга) только почему в этой части нет Тумана и Урагана?

avatar
15.06.2019, 11:40:59

ваши книги просто вау

Ммммм... класс!Прочитала две первые книги, очень понравилось. Спасибо автору, молодчинка.

avatar
28.06.2019, 11:41:08

Можно я дам Вам миллион долларов? Вот серьезно, если бы у меня столько было, я бы, не раздумывая, отдала Вам, Дорогой Автор! От чистого сердца и всей души!!!) Потому что так красиво писать - нереально! Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Действительно, это дар от Бога так превосходно описывать все эмоции и действия))) Все награды мира должны быть Ваши! Оскар, Золотая Книга или, что там дают лучшему писателю всех годов? ❤❤❤
Невероятная книга! Невероятный цикл! Невероятный автор!!! Обожаю всех Беров! Влюбилась в каждого, а в Лютого, так вообще!!! Ночами вижу его во снах;) Вот где бы взять такого парня?! Аж плакать хочется оттого, что все они лишь герои великолепных книг! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Лена, за Ваш труд! Вы стали моим кумиром и вдохновением для своих историй))) Желаю всего самого наилучшего!!! Пусть Ваш Муз никогда не покидает Вас:-)

avatar
13.07.2019, 10:29:45

Ох этот ЛЮТЫЙ!!!ох красавчик!!!даже слов нет)))
Только у меня вопрос: почему его глаза не сразу загорелись? А лишь через несколько недель после инцидента с медведями?

Очень классно!!! Читала не могла оторваться)))
Часть про Севера конечно была более напряжной и я все не понимаю интерес Мии к лютому в первой части...
Первая часть не менее интересней но все таки вторая для меня пока что на первом месте!
Но ЛЕДЯНОЙ - это что то))) это просто ураган))))
Спасибо вам большое, очень интересно и захватывающе!!!!
Все пошла читать про Зеленоглазого красавчика)))

avatar
02.07.2019, 21:23:17

Вы мой любимый автор. Спасибо за эмоции. Спасибо!!!!

avatar
04.07.2019, 10:13:07

Нет, ну нельзя же так. Читаю последнюю главу и рыдаю просто. Это просто шедевр. Вы великолепный автор. Продолжайте нас радовать и спасибо Вам большое!!!!

avatar
04.07.2019, 15:12:33

Елена! Пишите ещё! Пишите всегда! Вы талантище! Спасибо вам!

avatar
01.05.2019, 19:21:25

Скажите пожалуйста, есть ли книга про Свирепого?

avatar
17.02.2019, 17:49:39

вот зачем писать такие интересные книги? всю ночь читала и весь день!все домашние дела забросив! нет что б написать обычный рассказ, а не такую конфетку! ушла дальше читать, следующую.Автор- вы прелесть и муза тоже!!!! А про Янтаря книга будет?

Уееееённе

avatar
15.03.2019, 02:07:43

Зачем давать такое название рассказу? Лютый? Когда речь идет о вредной девочке?! Где его мысли? Где его имоции? Чувства? И вообще хоть что нибудь о нем? Рассказы сами по себе очень интересные,но название не подходят к ним. Ждешь чего то другого от таких названий.

avatar
26.03.2019, 12:50:12

Мне очень нравиться серия, и правда все эмоции по разному описаны, как будто и правда разные люди рассказывают свои истории!!)) эта книга понравилась больше чем первая. Здесь адекватная героиня. Я в восторге- кроме одного- НО! Конец книги - дико выбесил. Это бестолковая Мия- прям дико раздражает! Первую книгу еле прочла из-за неё. И тут заканчивается тем, что это дура( да простит меня автор) пошла на поводу своего-хочу и забеременела от мужа- хоть ей строго настрого запретили- и объяснили -что для неё это смертельно. Но ради своего хочу- она по сути поставила под угрозу Всю свою “семью”! Я конечно понимаю-скорее всего будет хеппи енд и все такое! Но если верить всем легендам и рассказам описанным- она должна умереть в этой беременности! Тем более ее описывают как маленькую и худенькую. И после ее смерти- север должен сойти с ума, лютый его убить- что б он не уничтожил все вокруг- и после этого вся ее «семья» за которую она типо так трясётся- была бы уничтожена! И все потому что эта «наивная» девочка захотела секса и ребёнка. И это доказывает ещё рад что люди- эгоистичные твари. И женщины тоже. В общем считаю Северу -очень не повезло с парой.