https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#982 в Любовное фэнтези
#366 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная серия историй! Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Очень необычно. Ваше чувство юмора это нечто
Мне очень понравилась книга, спасибо.
Мне понравилась история! В восторге осталась от Ледяного-прям юморист)))
Это очень круто. Спасибо!
Спасибки за книгу!!!!!!
Шикарная книга) только почему в этой части нет Тумана и Урагана?
ваши книги просто вау
Ммммм... класс!Прочитала две первые книги, очень понравилось. Спасибо автору, молодчинка.
Можно я дам Вам миллион долларов? Вот серьезно, если бы у меня столько было, я бы, не раздумывая, отдала Вам, Дорогой Автор! От чистого сердца и всей души!!!) Потому что так красиво писать - нереально! Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Действительно, это дар от Бога так превосходно описывать все эмоции и действия))) Все награды мира должны быть Ваши! Оскар, Золотая Книга или, что там дают лучшему писателю всех годов? ❤❤❤
Невероятная книга! Невероятный цикл! Невероятный автор!!! Обожаю всех Беров! Влюбилась в каждого, а в Лютого, так вообще!!! Ночами вижу его во снах;) Вот где бы взять такого парня?! Аж плакать хочется оттого, что все они лишь герои великолепных книг! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Лена, за Ваш труд! Вы стали моим кумиром и вдохновением для своих историй))) Желаю всего самого наилучшего!!! Пусть Ваш Муз никогда не покидает Вас:-)
Ох этот ЛЮТЫЙ!!!ох красавчик!!!даже слов нет)))
Только у меня вопрос: почему его глаза не сразу загорелись? А лишь через несколько недель после инцидента с медведями?
Очень классно!!! Читала не могла оторваться)))
Часть про Севера конечно была более напряжной и я все не понимаю интерес Мии к лютому в первой части...
Первая часть не менее интересней но все таки вторая для меня пока что на первом месте!
Но ЛЕДЯНОЙ - это что то))) это просто ураган))))
Спасибо вам большое, очень интересно и захватывающе!!!!
Все пошла читать про Зеленоглазого красавчика)))
Вы мой любимый автор. Спасибо за эмоции. Спасибо!!!!
Нет, ну нельзя же так. Читаю последнюю главу и рыдаю просто. Это просто шедевр. Вы великолепный автор. Продолжайте нас радовать и спасибо Вам большое!!!!
Елена! Пишите ещё! Пишите всегда! Вы талантище! Спасибо вам!
Скажите пожалуйста, есть ли книга про Свирепого?
вот зачем писать такие интересные книги? всю ночь читала и весь день!все домашние дела забросив! нет что б написать обычный рассказ, а не такую конфетку! ушла дальше читать, следующую.Автор- вы прелесть и муза тоже!!!! А про Янтаря книга будет?
Уееееённе
Зачем давать такое название рассказу? Лютый? Когда речь идет о вредной девочке?! Где его мысли? Где его имоции? Чувства? И вообще хоть что нибудь о нем? Рассказы сами по себе очень интересные,но название не подходят к ним. Ждешь чего то другого от таких названий.
Мне очень нравиться серия, и правда все эмоции по разному описаны, как будто и правда разные люди рассказывают свои истории!!)) эта книга понравилась больше чем первая. Здесь адекватная героиня. Я в восторге- кроме одного- НО! Конец книги - дико выбесил. Это бестолковая Мия- прям дико раздражает! Первую книгу еле прочла из-за неё. И тут заканчивается тем, что это дура( да простит меня автор) пошла на поводу своего-хочу и забеременела от мужа- хоть ей строго настрого запретили- и объяснили -что для неё это смертельно. Но ради своего хочу- она по сути поставила под угрозу Всю свою “семью”! Я конечно понимаю-скорее всего будет хеппи енд и все такое! Но если верить всем легендам и рассказам описанным- она должна умереть в этой беременности! Тем более ее описывают как маленькую и худенькую. И после ее смерти- север должен сойти с ума, лютый его убить- что б он не уничтожил все вокруг- и после этого вся ее «семья» за которую она типо так трясётся- была бы уничтожена! И все потому что эта «наивная» девочка захотела секса и ребёнка. И это доказывает ещё рад что люди- эгоистичные твари. И женщины тоже. В общем считаю Северу -очень не повезло с парой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена