Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012211

Текущий рейтинг:
#996 в Любовное фэнтези
#376 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 02:29:28

Спасибо, очень интересно. Особенно Отец хорошо. Удачи

avatar
29.03.2019, 09:38:22

Ваши книги просто бесподобны !!! Написано так что вместе с героями проживаешь жизнь !!!! Когда читала мне казалось что я тоже нахожусь в Арктике с героями !!! Огромнейшее спасибо вам и вашему мудрейшему Музу !!!!

avatar
24.03.2019, 10:07:05

Мне очень понравилось, что вы , не смотря на то что началась история новой пары, не забыли о ранее сложившейся. Продолжили, хоть и со стороны, историю Севера и Мии.
Так же я обратила внимание на...знаете иногда читаешь серию книг, от разных лиц, но автор пишет и описывает эмоции одинаково....так вот тут этого НЕТ!!! Это очень важно.
Очень интересный сюжет, обороты, все все понравилось безумно. И получила огромное удовольствие как раз от этого различия персонажей.
В этом произведения нет намека на Мию, в плане эмоций и мурашек...хи хи...
Большое вам спасибо за такую интересную работу!
П.с. бегу-бегу читать следующее.....свидемся там! :)

avatar
22.03.2019, 23:33:39

Спасибо!!!! Очень, очень интересно!!!

avatar
16.03.2019, 23:38:37

Здравствуйте Елена. Огромное Вам спасибо за ваши книги.
Подскажите мне пожалуйста где я могу купить ваши книги ,
хотелось бы их иметь в своей библиотеке, перечитывать.
Я пыталась зарегистрироваться на litnet но ничего не
получилось. Я живу в Германии. Заранее благодарна.

да уж точно "горячо и душевно". спасибо большое

Супер! Очень живая история! Вкусно читалось))) Спасибо автору!

avatar
04.03.2019, 00:50:38

Не смогла дочитать, скучно.

Я когда читала 1 книгу мне Лютый именно так представлялся,как на обложке))100% попадание)

СПАСИБО за ваш труд,книги шикарные,а одном месте туплю,то что Мия забеременела переполох то в чем,то что плод ребенка будет большой,или есть другие нюансы во время беременности.Спасибо .Вдохновения вам и лёгкого пера .

avatar
15.02.2019, 01:27:02

Когда читала первую книгу, именно Александра Скаарсгарда представляла "Лютый". А он как раз на обложке)))

книга супер! очень понравилась)) спасибо автору

avatar
22.02.2019, 04:19:24

Спасибо за Лютого!

avatar
24.02.2019, 13:06:09

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась! Мммм!....

avatar
11.02.2019, 02:22:40

Как давно я не плакала! Спасибо огромное за такие яркие и разнообразные эмоции!!!

avatar
04.02.2019, 09:47:47

Необыкновенная серия! Достойна экранизации! Битву на снегу прямо представила...Автор- Вы талантище!

avatar
29.01.2019, 23:51:05

Спасибо!!! Очень здорово написанно!!!

Шикарная книга )))Спасибо большое)))))

avatar
26.01.2019, 11:27:29

Офигенная история и вообще серия.
Прям хочется в Арктику потискать Мишек

avatar
25.01.2019, 20:29:15

Чпокающиеся тараканы!!! Книги супер!!! Спасибооо!!!