https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#996 в Любовное фэнтези
#376 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно. Особенно Отец хорошо. Удачи
Ваши книги просто бесподобны !!! Написано так что вместе с героями проживаешь жизнь !!!! Когда читала мне казалось что я тоже нахожусь в Арктике с героями !!! Огромнейшее спасибо вам и вашему мудрейшему Музу !!!!
Мне очень понравилось, что вы , не смотря на то что началась история новой пары, не забыли о ранее сложившейся. Продолжили, хоть и со стороны, историю Севера и Мии.
Так же я обратила внимание на...знаете иногда читаешь серию книг, от разных лиц, но автор пишет и описывает эмоции одинаково....так вот тут этого НЕТ!!! Это очень важно.
Очень интересный сюжет, обороты, все все понравилось безумно. И получила огромное удовольствие как раз от этого различия персонажей.
В этом произведения нет намека на Мию, в плане эмоций и мурашек...хи хи...
Большое вам спасибо за такую интересную работу!
П.с. бегу-бегу читать следующее.....свидемся там! :)
Спасибо!!!! Очень, очень интересно!!!
Здравствуйте Елена. Огромное Вам спасибо за ваши книги.
Подскажите мне пожалуйста где я могу купить ваши книги ,
хотелось бы их иметь в своей библиотеке, перечитывать.
Я пыталась зарегистрироваться на litnet но ничего не
получилось. Я живу в Германии. Заранее благодарна.
да уж точно "горячо и душевно". спасибо большое
Супер! Очень живая история! Вкусно читалось))) Спасибо автору!
Не смогла дочитать, скучно.
Я когда читала 1 книгу мне Лютый именно так представлялся,как на обложке))100% попадание)
СПАСИБО за ваш труд,книги шикарные,а одном месте туплю,то что Мия забеременела переполох то в чем,то что плод ребенка будет большой,или есть другие нюансы во время беременности.Спасибо .Вдохновения вам и лёгкого пера .
Когда читала первую книгу, именно Александра Скаарсгарда представляла "Лютый". А он как раз на обложке)))
книга супер! очень понравилась)) спасибо автору
Спасибо за Лютого!
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась! Мммм!....
Как давно я не плакала! Спасибо огромное за такие яркие и разнообразные эмоции!!!
Необыкновенная серия! Достойна экранизации! Битву на снегу прямо представила...Автор- Вы талантище!
Спасибо!!! Очень здорово написанно!!!
Шикарная книга )))Спасибо большое)))))
Офигенная история и вообще серия.
Прям хочется в Арктику потискать Мишек
Чпокающиеся тараканы!!! Книги супер!!! Спасибооо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена