https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Любовное фэнтези
#409 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбе книги - супер!!! В от Ледяного я вообще в восторге
привет.я прочитала книги етой серии,начала последную,жду прододжения.оооочень понравилачь.правда довольная.спосиба автору.но теперь есть проблема.не могу найти нормальную.посоветуйте пожалуйста
Ам, чё-то потерялась я!)))) Извините, милый автор, но дайте пенделем правильное направление! Про яд, которым милых мишек и Золотинку подпоили... За ранее спасибо!!!)
Обе книги понравились, как и оба героя Север и Лютый, шикарные, тут не поспоришь. И Мия получилась очень доброй, тёплой даже)) от Златы правда не в восторге, ну да ладно, главное Лютый счастлив.))
Нефрит как-то особо не заинтересовал, не вижу его главным персонажем и может позже и прочту про него. А пока под большим впечатлением от мира мишек, вашего большого таланта и юмора. Спасибо за ваш труд.
Как же я хочу книги про мишек да на бумаге!!! Купила б даже не задумываясь!!!
Спасибо за еще одну историю, я от неё в восторге! С наступающим Н.г.! Вдохновения вам и лёгкого пера в новом году!
Сказать, что просто понравилось, значит не сказать ничего! Елена, своими историями вы вывернули всю душу на изнанку! Это тот момент, когда не знаешь плакать от смеха или переживаний за ГГ! От Ледяного я просто в восторге ❤️❤️❤️ Спасибо Лена за чудесную серию про милых и пушистых!! Жаль, что не все книги можно будет прочитать ((
Просто потрясающе!!! Вот бы по вашим книгам фильмы сняли....!
вторая книга тоже шикарная:)))
но я так скучала по трусиками и бусинками:))) Спасибо огромное, пошла на третий забег:)
Постоянно перечитываю серию о Берсерках. Автор, спасибо от всей души. Вас бы экранизировать.
Дорогой автор! Спасибо за книги. Напишите про всех наших любимых героев. Пусть это будет в той очередности, как к Вам приходит вдохновение. Очень ждем!
Можно ли скачать книгу?
Ухх!!! Еще не дочитала, но знаю точно: я просто обожаю Ледяного ))))) И еще так хочется книгу про милаху Свирепого!!! Милый автор можнт повремените с Янтарем и сразу напишите про моего ( и не только моего я уверена!) любимого скромняшку?)))
Книги ваши великолепны,спасибо
Потрясающие книги)) спасибо большое!!))
Как же я тащусь от папашки белых!!! Одна его фраза, и я взрываюсь хохотом!!! Спасибо огромное за эту серию!!! жду с огромным нетерпением продолжения!!!
Вот знаете, а я не верю, что либидо у человека может забить все мозги. Очень противоречиво ведет себя героиня. То она независимая и гордая красавица, то она "течет" от взгляда Лютого, при этом, позволяя втаптывать себя в грязь. Такие эмоциональные "качели" выглядят ненормальными. Я ей не верю. Интересно, что, в противовес героине, Лютый получился цельным и живым. Его поступки логичны и вписываются в представление, сложившееся о нем
Вы молодец! серия книг великолепная! Удачи вам!
Спасибо! Так душевно написана книга, в ней даже предают достойно. У меня столько вопросов осталось, Вы напишите книги про каждого из героев?
Мне вот интересно , а что с Туманом и Ураганом ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена