Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012211

Текущий рейтинг:
#1085 в Любовное фэнтези
#409 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 01:32:04

Обе книги - супер!!! В от Ледяного я вообще в восторге

avatar
07.01.2019, 21:46:39

привет.я прочитала книги етой серии,начала последную,жду прододжения.оооочень понравилачь.правда довольная.спосиба автору.но теперь есть проблема.не могу найти нормальную.посоветуйте пожалуйста

avatar
07.01.2019, 15:17:07

Ам, чё-то потерялась я!)))) Извините, милый автор, но дайте пенделем правильное направление! Про яд, которым милых мишек и Золотинку подпоили... За ранее спасибо!!!)

avatar
05.01.2019, 22:30:12

Обе книги понравились, как и оба героя Север и Лютый, шикарные, тут не поспоришь. И Мия получилась очень доброй, тёплой даже)) от Златы правда не в восторге, ну да ладно, главное Лютый счастлив.))
Нефрит как-то особо не заинтересовал, не вижу его главным персонажем и может позже и прочту про него. А пока под большим впечатлением от мира мишек, вашего большого таланта и юмора. Спасибо за ваш труд.

Как же я хочу книги про мишек да на бумаге!!! Купила б даже не задумываясь!!!

avatar
22.12.2018, 07:55:43

Спасибо за еще одну историю, я от неё в восторге! С наступающим Н.г.! Вдохновения вам и лёгкого пера в новом году!

avatar
19.12.2018, 14:37:03

Сказать, что просто понравилось, значит не сказать ничего! Елена, своими историями вы вывернули всю душу на изнанку! Это тот момент, когда не знаешь плакать от смеха или переживаний за ГГ! От Ледяного я просто в восторге ❤️❤️❤️ Спасибо Лена за чудесную серию про милых и пушистых!! Жаль, что не все книги можно будет прочитать ((

avatar
11.12.2018, 17:13:47

Просто потрясающе!!! Вот бы по вашим книгам фильмы сняли....!

avatar
16.10.2018, 10:52:39

вторая книга тоже шикарная:)))
но я так скучала по трусиками и бусинками:))) Спасибо огромное, пошла на третий забег:)

avatar
29.11.2018, 23:00:00

Постоянно перечитываю серию о Берсерках. Автор, спасибо от всей души. Вас бы экранизировать.

avatar
07.11.2018, 18:52:20

Дорогой автор! Спасибо за книги. Напишите про всех наших любимых героев. Пусть это будет в той очередности, как к Вам приходит вдохновение. Очень ждем!

avatar
06.11.2018, 18:18:40

Можно ли скачать книгу?

avatar
31.10.2018, 18:39:10

Ухх!!! Еще не дочитала, но знаю точно: я просто обожаю Ледяного ))))) И еще так хочется книгу про милаху Свирепого!!! Милый автор можнт повремените с Янтарем и сразу напишите про моего ( и не только моего я уверена!) любимого скромняшку?)))

avatar
29.10.2018, 10:49:26

Книги ваши великолепны,спасибо

avatar
10.10.2018, 19:47:09

Потрясающие книги)) спасибо большое!!))

avatar
10.10.2018, 12:28:25

Как же я тащусь от папашки белых!!! Одна его фраза, и я взрываюсь хохотом!!! Спасибо огромное за эту серию!!! жду с огромным нетерпением продолжения!!!

avatar
07.10.2018, 08:19:09

Вот знаете, а я не верю, что либидо у человека может забить все мозги. Очень противоречиво ведет себя героиня. То она независимая и гордая красавица, то она "течет" от взгляда Лютого, при этом, позволяя втаптывать себя в грязь. Такие эмоциональные "качели" выглядят ненормальными. Я ей не верю. Интересно, что, в противовес героине, Лютый получился цельным и живым. Его поступки логичны и вписываются в представление, сложившееся о нем

avatar
06.10.2018, 19:40:30

Вы молодец! серия книг великолепная! Удачи вам!

avatar
04.10.2018, 18:54:06

Спасибо! Так душевно написана книга, в ней даже предают достойно. У меня столько вопросов осталось, Вы напишите книги про каждого из героев?

Мне вот интересно , а что с Туманом и Ураганом ?