https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1116 в Любовное фэнтези
#414 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании! Спасибо, что было так много про Мию и Севера!!
Читала на одном дыхании! Папа Ледяной покорил моё сердце, такой яркий и колоритный персонаж, всегда смеялась, когда он что то опять, да скажет)))) Конец книги заинтриговал, что же будет с Мией и её очаровательном мужем Севером?? У них родится ребенок, всё ли будет хорошо? Очень переживаю за эту пару и хочу узнать продолжение!
Спасибо за историю. Пока еще не дочитала, но нахожусь на последних главах. Мне нравятся мишки, и их определение как единое целое двух сущностей, а не оборотней.
Тут писали про то, что женщины кроме кухни не видят ничего. Отчасти согласна, тк медведи постоянно требуют есть, и хотя помогают, все действия практически на кухне. Даже если они едут к Ледяному, Мия все равно готовит. Или в спальне. Еще не понятно, как Злата могла целый месяц не выходить на связь. Да, у нее тут бурная личная жизнь, но меня это оттолкнуло... она даже не задумывалась о том, что ее потеряли. Не понятна реакция Ледяного, когда Мия и беры пришли спасать деток, а он не откликался на ее зов помочь их провести к ним. Где сверхслух и гиперчувствительность? Он дорогу отряду должен был расчищать. Ну в общем как-то так. Надеюсь, не в обиду вам, это просто эмоции)
Так получилось...что я прочитала Лютого не читая первой книги....И не смотря на то..что в общем мир берсеков худо бедно понятен....раскрыли вы его недостаточно хорошо...У вас огромное общежитие полуголых мужчин...которых обслуживают трое женщин....двое из которых круглосуточно стоят у плиты....толком не куда не могут выйти....ничем больше не занимаются (считай сидят в рабстве у мужей и при этом счастливы)....мужчины круглыми сутками чистят снег и колют дрова...еще обходят свои владения и не много помогают на кухне дамам....не понятно умеют они читать и писать...какими знаниями обладают? такое ощущение,что они все вертятся около кухни(вечно голодные)...лезут скопом в чужие комнаты....ломают постоянно мебель(откуда там уют?)хлопают по спинам с улыбкой и милой руганью....ну или если не по ихнему лезут в драку...один Нефрит несколько образован...так как жил в городе с людьми...остальные неучи и матершинники....бедные женщины...как же там скучно жить....и при этом все лезут в твою личную жизнь...все на виду....и последнее-Алекса то хоть в живых оставили навсегда( правило изменили? или в любой момент мишки решат восстановить справедливость?)
Блин. Так то все круто, но книга называется "Лютый", а у меня такое ощущение что я прочитала еще одну книгу под названием "МИЯ и Север", тут хотелось побольше про Лютого, больше про его чувства, ведь его так описывали в предыдущей книге и в этой, что кажется ну не реальным что он смог кого то полюбить и что он со Златой был другим, потому что даже сама Злата заметила что Лютый с Луной на много мягче чем с ней, вообщем я не очень поверила в чувства Лютого. А вот в чувствах Севера и Мии очень даже..) А сама Злата по сравнению с Мией вообще какая то бесполезная женщина.
спасибо большое за медведиков. такие родные стали... начну нефрита читать...
спасииибооооо
Мне понравилась эта пара даже больше первой ) для меня они стали как то роднее )
книга просто класс)) ощущение что должно быть еще и продолжение... ведь обычные женщины не могли до конца вынашивать детей....
Елена, история одна лучше другой! Великолепны! Спасибо вам за труд, с нетерпением жду следующие книги! Читать про такую замечательную семью беров одно удовольствие!
какая прелесть а не книга. Автору Спасибо.... как я долго ждала продолжения после выхода СЕВЕР и наконец дождалась!!!
Мммм )))) я в восторге, хотелось бы и других книг про других героев. Я в восторге от таких книг,читаю за раз. Спасибо большое
про Карата книгу не планируете?)) было бы интересно прочитать и про Ледяного тоже( если конечно наши Беры могут еще раз влюбиться..)))
Ледяной почти копия моего деда)) а я то думаю, чего это он мне как родной))))
Как мне нравятся эти книжки! Как мне нравятся эти мишки!
Если серьезно, то очень занятная история, как и первая книга. Это что то новое. У автора замечательный слог, нет тягомотины, но и подробностей как раз столько, сколько нужно, про юмор вообще молчу, все точку.
В общем, автор, пишите исчо )))) у вас там медведи табунами ходят, я готова читать про каждого )))
А была бы режиссером, так и кино сняла бы, и все эти сумерки нервно курили бы нервно в сторонке ))))
я так поняла, она не любит своего жениха? зачем тогда замуж выходит? и так мучается из за того, что не должна что то чувствовать к Лютому? я бы на ее месте не заморачивалась бы, конечно сначала бы все уладила с женихом, а потом бы около Лютого крутилась бы.. и вообще бы еще перед отъездом на север рассталась бы с ним, ладно бы была б любовь у них, то да, а так нафиг надо терпеть такое мозгоклюйство.. как то так))
я 2 главу только начала читать.. Златка ахах.. подлец какой Лютый, обещания выполняет))) мне кажется или Лютый изменился немного? не такой "холодный" стал?))
Великолепно!!! У меня просто нет слов!!! Обожаю эту серию книг! Они восхитительны))) Про Лютого мне даже больше понравилось) Господи, как же я люблю всех этих Беров! Свирепый такой милашка! И про него тоже хотелось бы почитать книгу) А Ледяной это вообще отдельная тема! Он такой классный! Эти его фразочки заставляют смеяться и весь следующий день после прочтения))) А Заря истинная дочь своего отца) Хотелось бы про каждого Бера почитать отдельную историю) Господи, я просто обожаю Ваши книги, любимый автор!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такое чудо! Теперь только Ваши книги и читаю. Ничего лучшего нет на свете!))) Люблю, целую, обнимаю ❤❤❤ И желаю целый ОКЕАН вдохновения, сил и времени для написания других, не менее чудесных историй)))
А Нефрит все еще может превращаться в медведя?
Очень понравилось!!! Отец- это отдельный герой, полюбившийся до умопомрачения!!!! Не совсем поняла про людей в конце, как они вообще нарисовалась столь внезапно, но это не испортило впечатления от прочитанного. Замечательные герои, классный сюжет и общая атмосфера мира Берков. Буду и дальше читать с огромным удовольствием. А история про Свирепого планируется? Ну такой он сладкий мальчик)))).
Прекрасная Елена, не знаю, отвечаете вы на коментариф или нет, но все равно спрошу. Выозможно трейлер к книге специально заказываете, или это ваши читателик по добраться душевновь делают? Очень интересует, почему взалить самомого безобидного мишку? Вкурсе были, что он самый кроважадный и в глазах у него лишь холод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена