Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16530 1012241

Текущий рейтинг:
#1260 в Любовное фэнтези
#453 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 16:00:40

И опять полный восторг. Ваши книги заставляют смеяться, пищать от восторга, а в самые напряженные моменты молиться и плакать. Автор пишите, пишите и еще раз пишите .....

avatar
29.07.2018, 23:31:39

Обожаю эти книги!!!! По ним надо кино снимать. Спасибо огромное за удовольствие, полученное от прочтения)))

Прекрасная книга,как и предыдущая,король
- прелесть,с удовольствием читала,спасибо,жду продолжения

avatar
29.07.2018, 19:56:58

Ууууу, обалденная книга! Трогательно, весело и очень-очень дОбро. Спасибо огромное Елена, что все живы.) Ледяной это вообще чудо какое то! И мне очень жаль Карата, питаю надежду, что у них в семье всё же наступит мир. С нетерпение жду продолжения истории. ❤️ Пишите, пишите, пишите. ❤️

avatar
26.07.2018, 21:38:25

Ох какая серия - и юмор, и страсть, и любовь и не(!!!) оборотни, а мурашки и бабочки вообще живут своей жизнью ;) да и проблемка глобального масштаба присутствует и теперь очень интересует развитие событий у Карата и Нифрита. Жду с нетерпением окончания третьей книги. Спасибо!

avatar
25.07.2018, 05:14:22

Достойное продолжение первой части, а в чём-то даже эта книга превзошла первую. На улице уже давно раннее утро, а я так и не смогла оторваться, пока не дочитала до самого конца. Порадовало, как гармонично вписалась дальнейшая сюжетная линия с Каратом, — если честно, я ожидала, что несмотря на наличие всё тех же героев, книга будет будет несколько обособленной, с отдельной сюжеткой. Как кроссовер, что ли. Но всё оказалось даже интереснее! Теперь, к слову, вообще трудно вынырнуть из мира Беров) С радостью возьмусь за Нефрита *потирает руки*. Спасибо за эту чудесную книжную мини-вселенную! P.S. Очень радует обложка. Александр Скарсгард? Мой горячо любимый высоченный викинг. Как-то так я Лютого и представляла ещё с первой книги))

Спасибо большое. Вторая книга вышла такой же замечательной, как и предыдущая.

avatar
22.07.2018, 23:15:45

Вторая книга так же божественна как и первая ваш тонкий юмор просто замечательный смеюсь от души . Обожаю вашу манеру написания книг так легко и глубоко а описание пейзажев не навязчиво и в тоже время глубокое. Легко окунаешься в само произведение.

avatar
13.07.2018, 13:13:57

Кароль ЧУДО,ПРЕЛЕСТЬ,СУУУПЕР!нужно про него книгу))это будет взрыв !все ваши книги замечательны!!!!

Спасибо за прекрасную историю :)

avatar
11.07.2018, 18:31:49

Спасибо большое. Вы очень классно пишите)

avatar
12.07.2018, 08:13:05

Ой я не могу, счас с 1главы сама от смеха описаюсь, вместо учителя))))

Дорогой автор!! Вы талантище!!!! Так писать , это какое то волшебство!!! Погружаешся в книгу полностью и отключаешся от мира. По вашим книгам надо снимать фильм!!! Все фильмы фэнтози нервно бы курили в сторонке и горько плакали от зависти!!! Мне мааааалооооо дорогой автор !!! Так хочется ещё прочитать про пишек, хочется счастья и любви весельчаку янтарю, милашке лютому, да вообще все ровно куму из мишек ,лиж бы ещё и ещё книги!!! И дорогой автор как так можно разбить сердце читателям закончить книгу на ТАКОМ маменте!!))) в общем имоций и мурашек кучу!!! Огромное спасибо , буду ждать ещё книг!!!))

ВЫ ОЧень круто пишите) в дальнейшем если Вас заинтересует идея, то многие наверно с радостью прочли бы историю девушки которая единственная смогла обращатся в косолапого ) может быть когда нибуть как говорят)))

avatar
05.07.2018, 18:31:04

Ох Лютый, как я ждала книгу о нем и вот, наконец-то прочла. На комментарии о том, что Лютый не любит, а просто горит страстью к жене, я не согласна. Лютый отличается от других Беров, да и судьба у него не такая легкая. Как по мне, он любит, но своей любовью, не такой как мы привыкли видеть и читать.
Спасибо за продолжение серии. Очень уж интересно, что будет дальше и кто сможет полонить сердца наших мишек.)))

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное )))) книга просто супер ))) будут ли продолжения всех героев книги ?

avatar
06.07.2018, 19:44:40

Замечательная книга!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

avatar
08.07.2018, 07:08:41

Большое Спасибо !!!!!! Прекрасная книга!!!!! Побед и Успехов в Творчестве!!!!!

Замечательная книга:-)Я в восторге!!!
Просто нет слов,одни эмоции..Но приключения по сути еше не закончены,смею предложить,что в третьей книге мы узнаем продолжение про нашу крошку Мию?!;-)