https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1260 в Любовное фэнтези
#453 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ опять полный восторг. Ваши книги заставляют смеяться, пищать от восторга, а в самые напряженные моменты молиться и плакать. Автор пишите, пишите и еще раз пишите .....
Обожаю эти книги!!!! По ним надо кино снимать. Спасибо огромное за удовольствие, полученное от прочтения)))
Прекрасная книга,как и предыдущая,король
- прелесть,с удовольствием читала,спасибо,жду продолжения
Ууууу, обалденная книга! Трогательно, весело и очень-очень дОбро. Спасибо огромное Елена, что все живы.) Ледяной это вообще чудо какое то! И мне очень жаль Карата, питаю надежду, что у них в семье всё же наступит мир. С нетерпение жду продолжения истории. ❤️ Пишите, пишите, пишите. ❤️
Ох какая серия - и юмор, и страсть, и любовь и не(!!!) оборотни, а мурашки и бабочки вообще живут своей жизнью ;) да и проблемка глобального масштаба присутствует и теперь очень интересует развитие событий у Карата и Нифрита. Жду с нетерпением окончания третьей книги. Спасибо!
Достойное продолжение первой части, а в чём-то даже эта книга превзошла первую. На улице уже давно раннее утро, а я так и не смогла оторваться, пока не дочитала до самого конца. Порадовало, как гармонично вписалась дальнейшая сюжетная линия с Каратом, — если честно, я ожидала, что несмотря на наличие всё тех же героев, книга будет будет несколько обособленной, с отдельной сюжеткой. Как кроссовер, что ли. Но всё оказалось даже интереснее! Теперь, к слову, вообще трудно вынырнуть из мира Беров) С радостью возьмусь за Нефрита *потирает руки*. Спасибо за эту чудесную книжную мини-вселенную! P.S. Очень радует обложка. Александр Скарсгард? Мой горячо любимый высоченный викинг. Как-то так я Лютого и представляла ещё с первой книги))
Спасибо большое. Вторая книга вышла такой же замечательной, как и предыдущая.
Вторая книга так же божественна как и первая ваш тонкий юмор просто замечательный смеюсь от души . Обожаю вашу манеру написания книг так легко и глубоко а описание пейзажев не навязчиво и в тоже время глубокое. Легко окунаешься в само произведение.
Кароль ЧУДО,ПРЕЛЕСТЬ,СУУУПЕР!нужно про него книгу))это будет взрыв !все ваши книги замечательны!!!!
Спасибо за прекрасную историю :)
Спасибо большое. Вы очень классно пишите)
Ой я не могу, счас с 1главы сама от смеха описаюсь, вместо учителя))))
Дорогой автор!! Вы талантище!!!! Так писать , это какое то волшебство!!! Погружаешся в книгу полностью и отключаешся от мира. По вашим книгам надо снимать фильм!!! Все фильмы фэнтози нервно бы курили в сторонке и горько плакали от зависти!!! Мне мааааалооооо дорогой автор !!! Так хочется ещё прочитать про пишек, хочется счастья и любви весельчаку янтарю, милашке лютому, да вообще все ровно куму из мишек ,лиж бы ещё и ещё книги!!! И дорогой автор как так можно разбить сердце читателям закончить книгу на ТАКОМ маменте!!))) в общем имоций и мурашек кучу!!! Огромное спасибо , буду ждать ещё книг!!!))
ВЫ ОЧень круто пишите) в дальнейшем если Вас заинтересует идея, то многие наверно с радостью прочли бы историю девушки которая единственная смогла обращатся в косолапого ) может быть когда нибуть как говорят)))
Ох Лютый, как я ждала книгу о нем и вот, наконец-то прочла. На комментарии о том, что Лютый не любит, а просто горит страстью к жене, я не согласна. Лютый отличается от других Беров, да и судьба у него не такая легкая. Как по мне, он любит, но своей любовью, не такой как мы привыкли видеть и читать.
Спасибо за продолжение серии. Очень уж интересно, что будет дальше и кто сможет полонить сердца наших мишек.)))
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное )))) книга просто супер ))) будут ли продолжения всех героев книги ?
Замечательная книга!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Большое Спасибо !!!!!! Прекрасная книга!!!!! Побед и Успехов в Творчестве!!!!!
Замечательная книга:-)Я в восторге!!!
Просто нет слов,одни эмоции..Но приключения по сути еше не закончены,смею предложить,что в третьей книге мы узнаем продолжение про нашу крошку Мию?!;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена