https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите а будет продолжения севера и мии?уж очень интересно что там с беременностью(((((
Спасибо большое, замечательная книга!)))
Мишки, это что-то! Получаю Каласальное удовольствие! Какие персонажи, мммммм! Ледяной это ВАУ!!!! Однозначно буду читать всех мишек!!!
Прочитала ещё быстрее чем «Север»! На одном дыхании, залпом! Как же это вкусно, реалистично! Вы точно все это берёте из головы? С нетерпением жду продолжений!!! Спасибо большое за такие прекрасные сказки!
Блиииииин,а продолжение,а кто родиться и каааааак.Ну что же на самом интересном то.Такая крутая история,ммммммм
Очень понравилась диология! Хотелось бы подсмотреть, что будет дальше!
)))) ох и посмеялась я от души))). безумно все понравилось!¡!!!! спасибочки Вам огромное!!!!
Ну.р тё
Сцена секса- вибрирующий? Вы серйозно? Это как?
Не в обиду автору произведение плоское. Нет харизмы, нет глубины и нет любви. Страсть да но не любовь.
Прочитала диологию сразу, что очень понравилось, так это юмор! "чпокающиеся тараканы" это нечто! и я считаю (да извинит меня автор) что между главными героями любви то и нет! Уж точно со стороны Лютого, есть только преобладающие собственнические инстинкты к своей самке.
Сегодня дочитала последний кусочек, и душа просит продолжения! Это просто невероятная, чудесная диалогия, которую хочется читать и читать. Лютый покорил, как впринципе и все эти замечательные мишки.))) Спасибо Леночка огромное, за эмоции которые получаешь от прочтения, я в восторге! Желаю тебе нескончаемого вдохновения и удачи!
Читается очень легко,есть моменты,когда от смеха не возможно сдержаться! Спасибо. Начинаю 3 книгу) Вы умница! Пишите,не останавливайтесь!
Ох Леночка хочу сказать отдельное спасибо за 3 главу, давно я столько не улыбалась, а иногда и смеялась вслух при прочтении))) Злата жжёт))) Спасибо!!!
Не люблю этот жанр и не читаю:-) случайно наткнулась, дабы убить время прочитала первую главу Севера. Влюбилась в Беров, теперь меня не оторвать. Спасибо большое за новые интересные эмоции:-) Ледяной, конечно, просто изюминка этой истории:-) пошла читать Нефрита:-)
Очень хосу историю про Свирепого!
Раздваиваюсь...
И понравилось и нет. По мне героини, и Мия в первой книге и Злата во второй слишком безхарактерные. Складывалось впечетление что они озобоченные. Мне не хватало чуть дерзости, самоуважение и гордость.
Беры описаны замечательно.
Спасибо за книгу и успехов в творчестве вам
Ооооо! Какая же душевная историиия! Благодарю! Вдохновения)
Спасибо большое.
6. Для чего столько трагизма в описании ощущений Златы и Мии при монологе Нефрита? Накал эмоций здесь такой, что должно было, по-всему, случиться что-то экстраординарное. На пяти страницах девушки рыдают, сходят с ума, трясутся, хватают своих мужей и рассказчика за все подряд, и весь этот драматизм переживаний слушательниц по объему текста, как раз, в пятеро больше, чем собственно монолог. В результате в конце этого эпизода ощущение пшика, а не трагедии Нефрита.
Кстати, что он потерял со сменой крови? Только догадываюсь, что возможность обращаться? Или только статус? Остальное, вроде, все осталось при нем.
7. Кто такие и откуда взялись люди, устроившие охоту на Берсерков? Как и от кого они узнали о месте проживания Беров?
8. Несколько раз в первой книге упоминается, что человеческие женщины физически не могут выносить ребенка чистокровного Берсерка. Что-то изменилось, если Мия решилась на беременность?
Наверное, стоило бы дать ответы в книге на эти вопросы, иначе сплошная недосказанность. И она была бы оправдана, если бы продолжение было про этих же героев. Но, судя по всему, на подходе истории пусть и знакомых уже, но совсем других персонажей. А эта книга словно не закончена
В общем, «Север» прошел почти на ура. С «Лютым» с первых глав начались непонятки и нелогичности. Нет, с любовной линией, как раз таки, все o’key! По остальному сплошные вопросы к автору.
1. Почему столь закрытое общество, что убивает людей, прикоснувшихся к их тайне, приглашает учителя даже не по рекомендации членов рода, а по переписке через Интернет?
2. На кой этим лесным братьям изучение биологии? Не арифметики с письменностью, а биологии! И почему тогда уж не физики с химией и полного комплекта предметов средней школы?
Кстати, а чем они занимаются на досуге от войны? Ну Беры Сумрака на плантации работают, Нефрит у нас модель, а остальные – только едят регулярно? (Сочувствую Мие)
3. С какого перепуга Лютый стал столь лоялен к человеческим девушкам? Причем, так резко. И отсюда же возвращаемся к вопросу № 1…
4. Как удалось выжить и спастись Карату в битве в Арктике?
5. Каким образом Мия остается Хранительницей леса бурых, если живет теперь в приграничном городке и не собирается возвращаться в свой лес? Да и с любым лесом теперь не связана никак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена