Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16530 1012245

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 05:58:30

скажите а будет продолжения севера и мии?уж очень интересно что там с беременностью(((((

avatar
01.07.2018, 21:38:39

Спасибо большое, замечательная книга!)))

avatar
21.06.2018, 16:41:46

Мишки, это что-то! Получаю Каласальное удовольствие! Какие персонажи, мммммм! Ледяной это ВАУ!!!! Однозначно буду читать всех мишек!!!

Прочитала ещё быстрее чем «Север»! На одном дыхании, залпом! Как же это вкусно, реалистично! Вы точно все это берёте из головы? С нетерпением жду продолжений!!! Спасибо большое за такие прекрасные сказки!

avatar
14.06.2018, 17:58:54

Блиииииин,а продолжение,а кто родиться и каааааак.Ну что же на самом интересном то.Такая крутая история,ммммммм

Очень понравилась диология! Хотелось бы подсмотреть, что будет дальше!

avatar
01.06.2018, 09:40:54

)))) ох и посмеялась я от души))). безумно все понравилось!¡!!!! спасибочки Вам огромное!!!!

avatar
02.07.2018, 09:10:58

Ну.р тё

avatar
08.06.2018, 15:18:57

Сцена секса- вибрирующий? Вы серйозно? Это как?
Не в обиду автору произведение плоское. Нет харизмы, нет глубины и нет любви. Страсть да но не любовь.

avatar
06.06.2018, 19:15:58

Прочитала диологию сразу, что очень понравилось, так это юмор! "чпокающиеся тараканы" это нечто! и я считаю (да извинит меня автор) что между главными героями любви то и нет! Уж точно со стороны Лютого, есть только преобладающие собственнические инстинкты к своей самке.

avatar
05.06.2018, 07:34:23

Сегодня дочитала последний кусочек, и душа просит продолжения! Это просто невероятная, чудесная диалогия, которую хочется читать и читать. Лютый покорил, как впринципе и все эти замечательные мишки.))) Спасибо Леночка огромное, за эмоции которые получаешь от прочтения, я в восторге! Желаю тебе нескончаемого вдохновения и удачи!

avatar
17.05.2018, 20:35:37

Читается очень легко,есть моменты,когда от смеха не возможно сдержаться! Спасибо. Начинаю 3 книгу) Вы умница! Пишите,не останавливайтесь!

avatar
25.05.2018, 19:50:19

Ох Леночка хочу сказать отдельное спасибо за 3 главу, давно я столько не улыбалась, а иногда и смеялась вслух при прочтении))) Злата жжёт))) Спасибо!!!

avatar
24.05.2018, 16:51:24

Не люблю этот жанр и не читаю:-) случайно наткнулась, дабы убить время прочитала первую главу Севера. Влюбилась в Беров, теперь меня не оторвать. Спасибо большое за новые интересные эмоции:-) Ледяной, конечно, просто изюминка этой истории:-) пошла читать Нефрита:-)

avatar
18.05.2018, 08:25:10

Очень хосу историю про Свирепого!

avatar
24.05.2018, 20:36:05

Раздваиваюсь...
И понравилось и нет. По мне героини, и Мия в первой книге и Злата во второй слишком безхарактерные. Складывалось впечетление что они озобоченные. Мне не хватало чуть дерзости, самоуважение и гордость.
Беры описаны замечательно.
Спасибо за книгу и успехов в творчестве вам

avatar
17.05.2018, 21:10:38

Ооооо! Какая же душевная историиия! Благодарю! Вдохновения)

avatar
11.05.2018, 22:08:30

Спасибо большое.

avatar
09.05.2018, 20:21:50

6. Для чего столько трагизма в описании ощущений Златы и Мии при монологе Нефрита? Накал эмоций здесь такой, что должно было, по-всему, случиться что-то экстраординарное. На пяти страницах девушки рыдают, сходят с ума, трясутся, хватают своих мужей и рассказчика за все подряд, и весь этот драматизм переживаний слушательниц по объему текста, как раз, в пятеро больше, чем собственно монолог. В результате в конце этого эпизода ощущение пшика, а не трагедии Нефрита.
Кстати, что он потерял со сменой крови? Только догадываюсь, что возможность обращаться? Или только статус? Остальное, вроде, все осталось при нем.
7. Кто такие и откуда взялись люди, устроившие охоту на Берсерков? Как и от кого они узнали о месте проживания Беров?
8. Несколько раз в первой книге упоминается, что человеческие женщины физически не могут выносить ребенка чистокровного Берсерка. Что-то изменилось, если Мия решилась на беременность?
Наверное, стоило бы дать ответы в книге на эти вопросы, иначе сплошная недосказанность. И она была бы оправдана, если бы продолжение было про этих же героев. Но, судя по всему, на подходе истории пусть и знакомых уже, но совсем других персонажей. А эта книга словно не закончена

avatar
09.05.2018, 20:21:24

В общем, «Север» прошел почти на ура. С «Лютым» с первых глав начались непонятки и нелогичности. Нет, с любовной линией, как раз таки, все o’key! По остальному сплошные вопросы к автору.
1. Почему столь закрытое общество, что убивает людей, прикоснувшихся к их тайне, приглашает учителя даже не по рекомендации членов рода, а по переписке через Интернет?
2. На кой этим лесным братьям изучение биологии? Не арифметики с письменностью, а биологии! И почему тогда уж не физики с химией и полного комплекта предметов средней школы?
Кстати, а чем они занимаются на досуге от войны? Ну Беры Сумрака на плантации работают, Нефрит у нас модель, а остальные – только едят регулярно? (Сочувствую Мие)
3. С какого перепуга Лютый стал столь лоялен к человеческим девушкам? Причем, так резко. И отсюда же возвращаемся к вопросу № 1…
4. Как удалось выжить и спастись Карату в битве в Арктике?
5. Каким образом Мия остается Хранительницей леса бурых, если живет теперь в приграничном городке и не собирается возвращаться в свой лес? Да и с любым лесом теперь не связана никак.