https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень увлекательная история и прекрасные герои. С нетерпением жду 3части и надеюсь встретить там всех :-)
Леночка желаю тебе победы в конкурсе. Ты очень достойна этого!!!!!
Сейчас пишут многие, но мало тех кто имет свою "изюминку". Твои книги интересны от начала и до самого конца, хочется ещё и ещё.
Мы с не терпением ждём продолжения и новых книг!!!!!!!
P.S. Обожаю ВСЕХ наших Беров, спасибо что не забываешь про нас
выдалось время перечитать. море наслаждения... жду еще Берчиков!
Шикарная серия, увлекательная книга, получила моооре удовольствия))) Огромное СПАСИБО, буду обязательно ждать и читать продолжение этой серии)))
Спасибо большое!!!
Елена,спасибо Вам!!Столько эмоций и удовольствия получила от книги!!С огромным удовольствием пошла читать продолжение!!
Бросила читать!гл.г- я тряпка(((( может потом дочитаю...а лютый,всю первую серию,весь такой лютый из себя, сейчас ведет себя вообше не логично
Спасибо вам огромное!! Столько эмоций!.... Первые две части просто не описать словами. Очень надеюсь, что вы продолжите написания Этой серии книг. Я так рыдаю!!! Спасибо вам, спасибо
Спасибо! Какая книга... Интересно, эмоционально, увлекательно.. Очень нравятся Ваши произведения!)
Очень эмоциональное и захватывающее произведение. Получила огромное удовольствие и хочу еще:))) Вдохновения Вам!!!
Очень понравилось! Спасибо за книги. Жду продолжения с нетерпением.
Давно являюсь постоянным пользователем сайта, многие книги прочла, но на отзывы я скуповата. Но Ваши книги не могу обойти стороной. Все истории оооочень понравились. Спасибо за ваш талант, за интересные романы, теперь я ваша поклонница! Успехов! С нетерпением буду ждать новых романов!
А кто родился у Мии и Севера узнаем?)))
Елена,спасибо за книги всё супер, ждём продолжения,а куда делись Туман и Ураган про них тоже хочется что-нибудь узнать?
А третья книга будет??
Спасибо за книги, я в полном восторге!!!!!!!! Читала с огромным удовольствием. Успехов Вам, в творчестве!!!!
Это все? А как же встреча с родителями Златы? Я так надеялась прочитать про это. И что с Мией? Продолжение будет? Как-то даже не чувствую удовлетворения от прочтения. Не хватило мне концовки.
ну когда уже про Янтаря..!!!!!!!!!!!!!
Супер
Книга супер))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена