Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012249

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень увлекательная история и прекрасные герои. С нетерпением жду 3части и надеюсь встретить там всех :-)

avatar
09.05.2018, 17:24:16

Леночка желаю тебе победы в конкурсе. Ты очень достойна этого!!!!!
Сейчас пишут многие, но мало тех кто имет свою "изюминку". Твои книги интересны от начала и до самого конца, хочется ещё и ещё.
Мы с не терпением ждём продолжения и новых книг!!!!!!!
P.S. Обожаю ВСЕХ наших Беров, спасибо что не забываешь про нас

выдалось время перечитать. море наслаждения... жду еще Берчиков!

Шикарная серия, увлекательная книга, получила моооре удовольствия))) Огромное СПАСИБО, буду обязательно ждать и читать продолжение этой серии)))

Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2018, 20:54:42

Елена,спасибо Вам!!Столько эмоций и удовольствия получила от книги!!С огромным удовольствием пошла читать продолжение!!

avatar
04.05.2018, 10:46:19

Бросила читать!гл.г- я тряпка(((( может потом дочитаю...а лютый,всю первую серию,весь такой лютый из себя, сейчас ведет себя вообше не логично

avatar
30.04.2018, 10:37:35

Спасибо вам огромное!! Столько эмоций!.... Первые две части просто не описать словами. Очень надеюсь, что вы продолжите написания Этой серии книг. Я так рыдаю!!! Спасибо вам, спасибо

avatar
20.04.2018, 12:20:11

Спасибо! Какая книга... Интересно, эмоционально, увлекательно.. Очень нравятся Ваши произведения!)

avatar
18.04.2018, 21:06:05

Очень эмоциональное и захватывающее произведение. Получила огромное удовольствие и хочу еще:))) Вдохновения Вам!!!

avatar
18.04.2018, 15:37:31

Очень понравилось! Спасибо за книги. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.04.2018, 12:41:39

Давно являюсь постоянным пользователем сайта, многие книги прочла, но на отзывы я скуповата. Но Ваши книги не могу обойти стороной. Все истории оооочень понравились. Спасибо за ваш талант, за интересные романы, теперь я ваша поклонница! Успехов! С нетерпением буду ждать новых романов!

avatar
17.04.2018, 11:57:00

А кто родился у Мии и Севера узнаем?)))

Елена,спасибо за книги всё супер, ждём продолжения,а куда делись Туман и Ураган про них тоже хочется что-нибудь узнать?

avatar
15.04.2018, 14:26:39

А третья книга будет??

avatar
11.04.2018, 00:06:05

Спасибо за книги, я в полном восторге!!!!!!!! Читала с огромным удовольствием. Успехов Вам, в творчестве!!!!

avatar
06.04.2018, 11:17:45

Это все? А как же встреча с родителями Златы? Я так надеялась прочитать про это. И что с Мией? Продолжение будет? Как-то даже не чувствую удовлетворения от прочтения. Не хватило мне концовки.

avatar
09.04.2018, 17:13:01

ну когда уже про Янтаря..!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2018, 18:05:37

Супер

Книга супер))))))