https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Елена! Скажите, а когда Вашим преданным читателям ждать появления (из заморозки) книг про Нефрита и Янтаря?! Очень полюбились все герои серии про берсерков)) С нетерпением буду ждать продолжения!!! Заранее спасибо за ответ:))
Просто супер!!! А продолжение есть?
Спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения!
Леночка, спасибо за прекрасные книги! джем новых историй)
Роман супер!!!Читаю 3 ю главу. Первую книгу давно читала и не помню почему у Бера глаза светятся??
Супер книга ! Пол ночи читала)
Обе книги супер...не могла оторваться.. Спасибо большое..
скажите, а остальные книги когда можно будет прочесть, ну или если они готовы, где можно взять
Книга давно лежала в библиотеке, а руки все не доходили к чтению - я не очень люблю оборотней... Но Ваши Мишки, это нечто! Таких надо только любить, холить, лелеять и заносить в Красную Книгу, особенно Ледяного и его юмор!!! Прекрасная, душевная книга! Без пошлости, которая очень присуща книгам об оборотнях...
С нетерпением жду продолжения!!!
Серия класс!!! Буду с нетерпением ждать продолжение! Автору огромное спасибо и успехов в дальнейшем!
Очень эмоционально, захватывающе и с юмором!!! Замечательная серия))) Спасибо и вдохновения вам!
Серия просто потрясающая! Очень много эмоций вызвало развитие отношений между героями! Спасибо огромное! Будем ждать продолжения!
единственный момент, который я не могу понять, это с детской кухней, в которую заходить никому нельзя... ведь в первый раз Злата случайно туда зашла, познакомилась с Луной (не очень удачно), но тогда ее никто не предупреждал, что это запрещенная территория, даже стояла и долго разговаривала с Лютым!
С огромным удовольствием прочитала обе книги и совершенно очарована этими могучими, воинственными и в то же время трепетными мишками с их немного неуклюжей, но такой непотопляемой любовью и большим сердцем! С нетерпением жду историй других косолапых, нуждающихся в поддержке)))
P.S. Папаша Лютого со своими прибаутками просто отпад - хохотала до слез!))))
Спасибо огромное!!! Книга суперрр:))
Всех девочек и любимого автора поздравляю с 8 марта! Всем желаю любви, мира и благополучия
Книга имеет название "Лютый", а Лютого в ней мало. Персонаж более подробно и увлекательно описан в первой части серии, хотя и не раскрыт полностью. И я надеялась, что уж во второй части мы получим свою вишенку на торте. Облом, честно говоря. Так же было и спервой частью, с Севером. Названия книг бы поменять...."Мия" и "Злата", вот было бы идеально. Да только и Мии во второй части больше, чем Златы. Не скрою, мир Беров увлекателен и мне очень по душе пришелся. Отлично продуманы детали, характеры и особенности каждого героя. Соглашусь с коментами ниже, экшена не хватает точно, а вот Санта-Барбары хватало, поскрипывала на зубах. Но спасибо огромное за увлекательное чтиво, подвисла на несколько дней.
Её манера одеваться, все эти туфельки, юбочки, одним словом самовлюбенная, пустоголовая блондинка. Я так и не поняла за ЧТО её мог на тот момент полюбить Лютый. Ну а когда эта учительница БИОЛОГИИ, решилась жарить рыбу , не имея представления, что её надо чистить и выпотрашить тут мой мозг закипел. На протяжении всей книги Злата восхищается Севером, а Лютый так, мимо проходил.
Автор молодец, серия захватывающая, буду читать дальше, но в книге "Лютый" Лютого не увидела. Луна была права Злата его не достойна.
Книга супер спасибо
Поздравляю Вас с днем ПИСАТЕЛЯ! ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЕГКОГО ПЕРА
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена