Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012249

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 13:56:40

Дорогая Елена! Скажите, а когда Вашим преданным читателям ждать появления (из заморозки) книг про Нефрита и Янтаря?! Очень полюбились все герои серии про берсерков)) С нетерпением буду ждать продолжения!!! Заранее спасибо за ответ:))

avatar
24.03.2018, 14:07:22

Просто супер!!! А продолжение есть?

Спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения!

avatar
31.03.2018, 10:54:05

Леночка, спасибо за прекрасные книги! джем новых историй)

avatar
23.03.2018, 18:06:15

Роман супер!!!Читаю 3 ю главу. Первую книгу давно читала и не помню почему у Бера глаза светятся??

avatar
19.03.2018, 18:28:41

Супер книга ! Пол ночи читала)

avatar
18.03.2018, 18:08:06

Обе книги супер...не могла оторваться.. Спасибо большое..

avatar
18.03.2018, 13:12:14

скажите, а остальные книги когда можно будет прочесть, ну или если они готовы, где можно взять

Книга давно лежала в библиотеке, а руки все не доходили к чтению - я не очень люблю оборотней... Но Ваши Мишки, это нечто! Таких надо только любить, холить, лелеять и заносить в Красную Книгу, особенно Ледяного и его юмор!!! Прекрасная, душевная книга! Без пошлости, которая очень присуща книгам об оборотнях...
С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
15.03.2018, 20:09:32

Серия класс!!! Буду с нетерпением ждать продолжение! Автору огромное спасибо и успехов в дальнейшем!

Очень эмоционально, захватывающе и с юмором!!! Замечательная серия))) Спасибо и вдохновения вам!

Серия просто потрясающая! Очень много эмоций вызвало развитие отношений между героями! Спасибо огромное! Будем ждать продолжения!

avatar
12.03.2018, 23:09:59

единственный момент, который я не могу понять, это с детской кухней, в которую заходить никому нельзя... ведь в первый раз Злата случайно туда зашла, познакомилась с Луной (не очень удачно), но тогда ее никто не предупреждал, что это запрещенная территория, даже стояла и долго разговаривала с Лютым!

avatar
12.03.2018, 17:13:47

С огромным удовольствием прочитала обе книги и совершенно очарована этими могучими, воинственными и в то же время трепетными мишками с их немного неуклюжей, но такой непотопляемой любовью и большим сердцем! С нетерпением жду историй других косолапых, нуждающихся в поддержке)))

P.S. Папаша Лютого со своими прибаутками просто отпад - хохотала до слез!))))

Спасибо огромное!!! Книга суперрр:))

avatar
08.03.2018, 23:08:05

Всех девочек и любимого автора поздравляю с 8 марта! Всем желаю любви, мира и благополучия

Книга имеет название "Лютый", а Лютого в ней мало. Персонаж более подробно и увлекательно описан в первой части серии, хотя и не раскрыт полностью. И я надеялась, что уж во второй части мы получим свою вишенку на торте. Облом, честно говоря. Так же было и спервой частью, с Севером. Названия книг бы поменять...."Мия" и "Злата", вот было бы идеально. Да только и Мии во второй части больше, чем Златы. Не скрою, мир Беров увлекателен и мне очень по душе пришелся. Отлично продуманы детали, характеры и особенности каждого героя. Соглашусь с коментами ниже, экшена не хватает точно, а вот Санта-Барбары хватало, поскрипывала на зубах. Но спасибо огромное за увлекательное чтиво, подвисла на несколько дней.

Её манера одеваться, все эти туфельки, юбочки, одним словом самовлюбенная, пустоголовая блондинка. Я так и не поняла за ЧТО её мог на тот момент полюбить Лютый. Ну а когда эта учительница БИОЛОГИИ, решилась жарить рыбу , не имея представления, что её надо чистить и выпотрашить тут мой мозг закипел. На протяжении всей книги Злата восхищается Севером, а Лютый так, мимо проходил.
Автор молодец, серия захватывающая, буду читать дальше, но в книге "Лютый" Лютого не увидела. Луна была права Злата его не достойна.

Книга супер спасибо

avatar
04.03.2018, 01:35:44

Поздравляю Вас с днем ПИСАТЕЛЯ! ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЕГКОГО ПЕРА