Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012254

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитав книгу "Север" , с нетерпением ждала "Лютого", но...
Честно ожидала большего. Такой яркий персонаж, которому в первой книге уделили (как не гг) столько страниц заслуживал такую же сильную гг-ню. Мне бы хотелось хоть пару страниц повествования от имени Лютого, а именно, какого-то само копания, как он прошёл восприятия своей влюбленности в человеческую женщину, т.к в его жизни случилась большая трагедия именно с этим фактом когда убили возлюбленную его отца. Именно эта трагедия в дальнейшем и повлияла на его отношения к человеческим женщинам, и это было очень хорошо прописано в первой книге по его отношению к Мии. А тут бац... глаза засветились и всё.
Ну а сама Злата , вот точно, фантик, такая же шумная и пустая. Я не знаю, возможно автор видела её как то по другому и у неё просто не получилось прописать её персонаж, но меня она бесила на протяжении всей книги своей глупостью и тупостью. Это девушка которая выросла в очень интеллигентной семье, вела себя сдержанно, вся такая скрытная, всю жизнь ей указывали как жить, сначала родители, потом жених... при этом ведёт себя как истеричная пигалица.

avatar
03.03.2018, 20:08:38

А я бы поспорила.
Экшена Лютому и в жизни хватало...а как раз типаж Златы...вполне как раз... да..слабоват показан нам...но ему он в самый раз. Она ему дает любовь..преданность..а главное спокойствие и стабильность..как раз то...что ему и надо..

avatar
03.03.2018, 19:42:05

Здравствуйте!
СПАСИБО! Книга потрясающая!

Как говорила ранее, ваш стиль письма просто очаровал меня и, вряд ли, даже сквозная пуля выбьет из моего сердечка серию "Берсерки". Просто я искренне огорчена тем, что Лютого вырисовали настолько невероятным и мощным персонажем, а потом опустили белой мордахой прямо в сугроб таким выбором женщины. Ей и рядом не стоять, вот честно. Лютый так сильно изменился и так много сделал для той, кто даже храбрости за все 12 глав не набралась.
А Мия, признаться, в этой части приятно поразила меня ещё больше, чем в первой.
Очень жду "Янтаря", хоть он и будет через книгу. Этот мохнатый малыш был самым ярким центром моих переживаний и радостей на протяжении обеих книг. И хочу пожелать вам, уважаемый автор, очень много терпения, вдохновения и фантазии. Спасибо за то, что подарили нам этот невероятный мир♡

И ему приставили такую (извиняюсь) глуповатую, слабенькую мышку. Она даже на один процент храбростью не блестнула. Я не говорю, что должна была быть какая-нибудь хладнокровная стерва, вашему стилю писания такая вряд ли подойдет, да и не та опера это, но жесткости, силы и стойкости Злате ощутимо не хватает. Признаться, считаю её полностью недостойной Лютого. Такому мужчине должна была прийтись по душе загадка. С таким успехом он мог просто сгонять в ближайший городок и спереть любую блондинку. Просто златовласка абсолютно ничем не выделяется и убийственно скучная.
Так же, до последнего надеялась хоть какой-то экшн увидеть. Бессмысленно было в конце впихивать ситуацию с Мией и раненным Севером. Книга-то о другой паре. У Лютого и Златы и так какая-то суховатая и ненасыщенная история отношений вырисовалась, ещё и под конец косяк. Вы, наверное, всё ещё не отошли от написания первой части, ибо не могу объяснить, почему Мии с синеглазым больше, чем пары блондиночек. Спасли ситуацию окружающие и их жизни и юмор.
Хочу сказать, чтобы вы не обижались на мою критику. Как разумный автор вы понимаете, что к плохим книгам не придираются.

Доброй ночи, уважаемый автор! Прочитав обе книги из серии "Берсерки", хочу вас немного и похвалить, и покритиковать.
Пожалуй, начнём с хорошего. Признаться, я искренне заворожена вашим писательским мастерством. Вы настолько умело играете на эмоциях, что это просто ошеломляет. Такая невероятная способность красиво и ненавязчиво объединять мягкий юмор, жаркие пикантные сцены и щемяще-болезненные моменты. Без преуменьшения скажу, что прочувствовала всё каждой клеточкой тела и нервной системы. Мир Берсерков поглотил с головой, стискивая меня в своих теплых и уютных медвежьих объятиях. Вряд ли, существует место роднее.
К плохому. Не передать словами, как сильно мне полюбился Лютый с его самого первого появления ещё в "Севере". И не передать словами, как я возмущена выбором для него пары. Вы прямо обделили его, вот честное слово. Я уже заметила, как вы цените искренних, ласковых и скромных девушек. Но, ей богу, Лютый заслужил большего. Даже те колкости и моменты противостояния златовласку в моих глазах не спасли. Этот Бер - просто невероятное явление в серии ваших книг. Такой сильный, властный, харизматичных и крышесносящий герой, мгновенно выделившийся среди всех при первом же появлении

Спасибо за вашу вторую прекрасную книгу. Читала каждую свободную минуту, а когда была занята то старалась по быстрее освободится что бы по скорее продолжить её читать . Видела коментарий от кого то, что она хуже "севера", не согласна с этим мнением). Книга мне не показалась хуже, такая же шикарная

avatar
02.03.2018, 21:42:52

Несколько лет...я спокойно читала книги..
Первую вчера прочитала..шикарно!
А сегодня, начала эту..я в шоке!
Поняла это на второй главе..когда начала задумываться-а где мое термобелье?
На 8главе..убираясь..я проверила свой самый бооольшой чемодан!
Ну нельзя же так!!!
В наш век...голодных без внимания женщин...писать о целой общаге мужчин!!!!
Не спала...дочитала..расстроилась!!!
Поняла что я уже хочу туда!!
Короче.. незнаю..какова очередь просящих...но тоже мне пжлста скиньте адрес этого рассадника тестостерона!!!

avatar
02.03.2018, 07:44:06

А ещё очень интересно Имя родит и кого. Продолжение будет или это конец этой истории

avatar
02.03.2018, 07:00:51

Класс класс я в восторге

Спасибо. Буду ждать продолжение. Очень понравились ваши книги и герои.

avatar
28.02.2018, 17:11:43

На фоне "Севера" "Лютый" выглядит очень сырым. По моему скромному мнению перед "Нефритом" надо бы уделить "Лютому" ещё внимание

avatar
27.02.2018, 09:46:37

Огромноееее при огроооомное СПАСИБО!!! Я с большим нетерпение буду ждать историю каждого из братьев! я уверена что будет так же феерично читать про каждого из них))) Спасибо вам и всей вашей семье которая вас поддерживала и поддерживает по сей день пока вы пишите и радуйте нас своими произведениями.

Спасибо огромное!)

Так понравился ))) другую книгу не хочется начать) все не нравится после ваших книг

Отличная книга, спасибо.

avatar
21.02.2018, 20:10:23

Дорогой Автор ( да-да, именно с большой буквы), вы просто чудо!!! Я никогда никому не писала отзывы к книгам, но Вы будете первой. Я любитель фентази про оборотней, и всегда начинала читать, можно сказать классику этого жанра. Но тут я наткнулась на Севера, и все, поняла что все, я потеряна для классики, и полностью подвластна Берам. Я прочла первую часть и с нетерпением ждала про Лютого,т.к. я можно сказать влюбилась в него, и он являлся моим любимым книжным героем (я думаю у всех есть такой персонаж в разных жанрах, в фэнтази для меня был Лютый), и тут Вы Елена, в этой части раскрыли ещё одного персонажа, что я поняла,у меня теперь 2 Любимчика. Ледяной- это просто слов нет, он такой кайфовый, сцены с ним читала с таким восторгом, что сидела с глупой улыбкой, одним словом он бесподобен!!! Вам определенно надо написать книгу ( именно книгу,никак иначе) про Карата-хоть он и был плохим, но доля смысла была в его войнах и тд.( Хотя с Нефритом очень жестоко обошёлся),но мне пришелся он по душе,и очень хочется прочитать как будет он изворачиваться, чтобы заполучить внимание Звезды. Ну и главная интрига, как будут обстоять дела у Мии с Севером????!!!! Интригантка вы

avatar
20.02.2018, 22:12:59

Потрясающая книга . Мне очень понравились герои. Как говорится: "при хорошей женщине и мишка может стать человеком" )))

avatar
20.02.2018, 03:43:13

Спасибо!!! Серия берсерков просто отличная!!! Скорей бы увидеть продолжение!

Аааа, супер!!! Удивительные истории!!! Спасибо! За эмоции, переживания, радость и любовь!!! Всё просто замечательно!!! Очень хочется узнать, что будет с Мией