Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012151

Текущий рейтинг:
#1104 в Любовное фэнтези
#413 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитав негативные отзывы, боялась читать после Севера. Боялась испортить впечатление. Но книга "Лютый" зашла по полной, столько событий, столько переживаний за героев. Влюбилась еще больше в эту серию. Эх, не оторвусь, пока все книги не дочитаю. Огромное спасибо, автор!!! Вы большая молодец!!!

avatar
29.05.2023, 05:30:58

История хороша. Очень интересно, захватывающе. Закрывала глаза на все ошибки и опечатки. Но " подходя к Отцу и ложа руки" - это чересчур. Книги надо редактировать срочно и обязательно. И тогда будет просто супер!

avatar
07.04.2023, 14:28:51

Очень интересная серия! Безумно рада, что наткнулась на неё)) Даже несмотря на то, что текст нуждается в вычитке, читать хочется ещё и ещё! Интересный сюжет, харизматичные герои, любовь... одни диалоги только чего стоят! Спасибо, дорогая Автор! Интересно было бы узнать, как называются книги о Тумане и Свирепом (если такие есть) ?

avatar
30.03.2023, 23:52:47

Добрый вечер. Автор, а где Вы надыбали идею, что при эпиприступах надо в рот железки совать? Это дремучее заблуждение! На уровне - если часто мыться, то заболеть можно. У моего сына, кроме основного диагноза, ещё и эпи. Я общаюсь с Мамами таких детей, со взрослыми людьми с эпилепсией: неоднократно слышала рассказы, как во время приступа доброхоты такие то ложку засунут, то ещё чего. Крайне неприятно, когда вместе с откатом, ты получаешь повреждения неба, десен, а то и зубов.
По тексту. Если у последующих частей есть предупреждение, мол, черновик и книга будет редактироваться, то тут такого нет. И у меня чуть глаза не выпали от количества колкости: колкий взгляд, колкая улыбка, колкое ещё что-то. Любовь к слову скромный - потрясает воображение: слово употребляется часто ну до такой степени не к месту.
Не могу не сказать о разнице "на кону" и "канун". Может, виной пресловутый Т9, но вместо "на кону была его семья" было "на кануне была его семья". За точность цитаты не ручаюсь, смысл сохранен. И это не единично.
Замечаний много, но ограничена количеством знаков в одном комментарии.
Резюмирую: книги отличные, идея - интересная, но вот редактора бы. С глазами. И грамотного.

avatar
05.03.2023, 22:11:04

Что с 5й главой? Её невозможно читать!! !!
Слава богу ужасно написана только начало главы, а дальше опять можно раствориться в этом романе))))

В целом интересно

Непонятно где действие происходит, и Алекс,и помолвка,явно не Россия но Аляска,потом Снегурочка, автор,уж определитесь, напутали слишком

avatar
26.02.2023, 12:03:38

Благодарю за наслаждение,ржала,но в конце хорошее настроение улетучилось из за нападения на бирсерков.Мия-чудо,Злата тоже ничего со своими тараканами,это и понятно.Дорогой Автор,я так втянулась в эти истории,что одна книжка максимум на два дня.Одна другой краше.Пусть Ваш Муз восхишчает Вас и дальше,на радость нам.

avatar
17.02.2023, 17:31:26

Спасибо большое за прекрасную и очень интересную книгу!!!

avatar
03.02.2023, 01:45:12

Шикарно! Весь цикл я думаю будет потрясающий!!! читаю не первый раз!!

Линейка понятно,а градусник зачем?

avatar
27.01.2023, 15:26:22

До сих пор потряхивает от эмоций. Спасибо автор

avatar
19.11.2022, 12:18:33

Злата, которая сама выбирала цвет бантиков в детский сад, и идёт на поводу у Лютого, терпит его ездëвки.... Как-то не по её характеру. Когда её поставили перед выбором победивший бер или Лютый, если она такая независимая, выбрала бы смерть но только от руки Лютого, она бы не сдалась. Здесь поступки героини и её характер не совпадают.

А ещё я без ума от Янтаря, прям душка!

Мне больше понравилась книга про Севера и Мию, я влюбилась в них, Лютый и Злата более холодные,хотя может автор и хотел их так преподнести.

avatar
13.11.2022, 21:26:53

Скажите,а есть книга про Ледяного.Очень понравился персонаж,просто безума от этого героя

avatar
30.10.2022, 20:37:47

Прочла уже 2 книги.... Интересный мир, герои и ситуации, которые требуют незамедлительного решения.... Местами переживала очень сильно, а местами и смеялась до хрипоты.... Чудесные книги, но требуют вычитки, некоторые слова "колют" глаза. Займитесь этим, пожалуйста, автор и тогда будет вообще супер!

avatar
20.10.2022, 09:26:41

Книга супер. Браво автору. Читается на одном дыхании.

avatar
19.10.2022, 17:23:34

ну Мия! ну лиса!

avatar
14.10.2022, 16:38:34

Отличная книга! И вся серия. Очень приятно узнать про развитие отношений Мии и Севера. А концовка вообще супер. Спасибо большое. Пошла читать дальше