Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012258

Текущий рейтинг:
#1298 в Любовное фэнтези
#474 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную и интересную книгу!!! Ждём продолжение, очень интересно прочитать про беременность Мии и истории про других мишек

avatar
19.02.2018, 12:03:46

Что первая книга что и вторая полный улет!жду с терпением следующую историю очередного загадочного мишки;)

Потрясающая книга !!! Жду продолжение с нетерпением!!!! Как же там Мия? Удачи в написании! А нам терпения в ожидании прод!

очень понравилось. но про Мию хочется продолжения.

avatar
17.02.2018, 13:03:31

Очень понравилось,перечитала два раза. Спасибо и вдохновения

Спасибо большое очень интересно. Прочитано на одном дыхание. Очень жду продолжения. Спасибо за возможность прочитать бесплатно.
.

avatar
17.02.2018, 01:03:54

ого))) и что теперь будет с Мией?

Очень понравились герои ! Все книги очень интересные ! Спасибо ! Удачи !

avatar
16.02.2018, 22:18:41

Спасибо за такую замечательную книгу.

avatar
16.02.2018, 21:43:09

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА! ИНТЕРЕСНАЯ! ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПАСИБО АВТОРУ!

avatar
15.02.2018, 17:22:15

ссылка на скачивание будет?

avatar
16.02.2018, 16:41:17

Чудесная, замечательная, потрясающая история! Спасибо большое автору за интересную книгу и отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Очень надеюсь что продолжение будет скоро и также доступно! А поэтому желаю автору Муза и успехов!!! Хочу, хочу, хочу продолжения... Как съездили Лютый и Золотника в "большой" мир?...>)) Как пройдут роды у малышки Мии...!? Очень хочется ХЭ, полного и ванильного для полюбившихся героев, а также счастья и обретения половинок всем членам их большой семьи, даже Отцу))) Радуйте нас Автор и дальше!! С нетерпением ждём! И желаю Вам успехов!! Ира

avatar
16.02.2018, 16:37:53

Спасибо! Замечательная книга! Прочитала с удовольствием, очень все понравилось, не могла оторваться от чтения не дочитав. С нетерпением буду ждать продолжение данной серии.
Успехов вам и вдохновения!

avatar
16.02.2018, 15:42:18

Нашла несостыковки по сюжету Севера и Лютого... Когда Север в отключке валялся в первой книге его эмоции ни кто не чувствовал? а Злату все чувствовали и подбадривали. Тем временем Север сам сказал, что только два дня был без сознания, а потом от него должно было фонить эмоциями, Ну разве не так? А во второй книге Лютый с разрубленной ногой (заливая кровью дорогу ) шел с женой "метиться " как выразился Его морозное и ледяное, а как только дошел до комнаты нога видимо заросла??? В целом, если не придираться конечно, очень понравилось, автору спасибо большое, вдохновения и счастья!!!

avatar
15.02.2018, 17:22:46

Спасибо!) я в восторге ))) только не могу понять почему в книге СЕВЕР когда тётушка Зоя делала тровиной чай для Севара, то она добавила кровь Лютого! А в книге ЛЮТЫЙ Мия не для кого не добавляла кровь!??

avatar
16.02.2018, 14:25:13

Спасибо большое за прекрасную книгу! Прочитала просто на одном дыхании!!! От имоций просто дух захватывает!!!! Автору желаю вдохновения и творческого полёта!!! С нетерпением жду продолжения серии!!! Ещё раз спасибо!!!

avatar
16.02.2018, 07:16:32

Очень понравилось. Большое спасибо. Буду ждать новых ваших книг.

avatar
15.02.2018, 14:03:46

а я вот о чём подумала... Бурых беров почти уничтожили, да? а только взрослых или малышей и девочек тоже? а если малыши и живы, кто воспитанием детей будет заниматься? И что с будьбой девушек? вот неотпускает меня спустя месяц эта книга.

Спасибо большое очень понравилась. А скажите продолжение будет?

avatar
14.02.2018, 21:22:20

Все книги очень интересные.От них веет теплом,заботой и любовью.Пишите ещё,у вас это очень хорошо получается. И не верьте плохим отзывам, редко попадаются такие замечательные книги.Жду историй про остальных героев.