https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1298 в Любовное фэнтези
#474 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную и интересную книгу!!! Ждём продолжение, очень интересно прочитать про беременность Мии и истории про других мишек
Что первая книга что и вторая полный улет!жду с терпением следующую историю очередного загадочного мишки;)
Потрясающая книга !!! Жду продолжение с нетерпением!!!! Как же там Мия? Удачи в написании! А нам терпения в ожидании прод!
очень понравилось. но про Мию хочется продолжения.
Очень понравилось,перечитала два раза. Спасибо и вдохновения
Спасибо большое очень интересно. Прочитано на одном дыхание. Очень жду продолжения. Спасибо за возможность прочитать бесплатно.
.
ого))) и что теперь будет с Мией?
Очень понравились герои ! Все книги очень интересные ! Спасибо ! Удачи !
Спасибо за такую замечательную книгу.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА! ИНТЕРЕСНАЯ! ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПАСИБО АВТОРУ!
ссылка на скачивание будет?
Чудесная, замечательная, потрясающая история! Спасибо большое автору за интересную книгу и отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Очень надеюсь что продолжение будет скоро и также доступно! А поэтому желаю автору Муза и успехов!!! Хочу, хочу, хочу продолжения... Как съездили Лютый и Золотника в "большой" мир?...>)) Как пройдут роды у малышки Мии...!? Очень хочется ХЭ, полного и ванильного для полюбившихся героев, а также счастья и обретения половинок всем членам их большой семьи, даже Отцу))) Радуйте нас Автор и дальше!! С нетерпением ждём! И желаю Вам успехов!! Ира
Спасибо! Замечательная книга! Прочитала с удовольствием, очень все понравилось, не могла оторваться от чтения не дочитав. С нетерпением буду ждать продолжение данной серии.
Успехов вам и вдохновения!
Нашла несостыковки по сюжету Севера и Лютого... Когда Север в отключке валялся в первой книге его эмоции ни кто не чувствовал? а Злату все чувствовали и подбадривали. Тем временем Север сам сказал, что только два дня был без сознания, а потом от него должно было фонить эмоциями, Ну разве не так? А во второй книге Лютый с разрубленной ногой (заливая кровью дорогу ) шел с женой "метиться " как выразился Его морозное и ледяное, а как только дошел до комнаты нога видимо заросла??? В целом, если не придираться конечно, очень понравилось, автору спасибо большое, вдохновения и счастья!!!
Спасибо!) я в восторге ))) только не могу понять почему в книге СЕВЕР когда тётушка Зоя делала тровиной чай для Севара, то она добавила кровь Лютого! А в книге ЛЮТЫЙ Мия не для кого не добавляла кровь!??
Спасибо большое за прекрасную книгу! Прочитала просто на одном дыхании!!! От имоций просто дух захватывает!!!! Автору желаю вдохновения и творческого полёта!!! С нетерпением жду продолжения серии!!! Ещё раз спасибо!!!
Очень понравилось. Большое спасибо. Буду ждать новых ваших книг.
а я вот о чём подумала... Бурых беров почти уничтожили, да? а только взрослых или малышей и девочек тоже? а если малыши и живы, кто воспитанием детей будет заниматься? И что с будьбой девушек? вот неотпускает меня спустя месяц эта книга.
Спасибо большое очень понравилась. А скажите продолжение будет?
Все книги очень интересные.От них веет теплом,заботой и любовью.Пишите ещё,у вас это очень хорошо получается. И не верьте плохим отзывам, редко попадаются такие замечательные книги.Жду историй про остальных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена