Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012260

Текущий рейтинг:
#1304 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 16:11:55

Очень много ждала и было интересно, как же все будет. А никак. Обе книги ни как не связаны общим сюжетом. В Севере все очень мягко и лояльно, в Лютом все жестоко и непредсказуемо. Стая одна, персонажи те же. Но откуда в Лютом-книге такая хрень. В Севере все аккуратно и безболезненно.
Блин. Я так ждала и так разочарована. Вам нужно переписать одну из книг. Сюжет книг никак не совпадает. Или другую серию объявите. У Вас даже тексты по грамматике и словосочетанию и смыслу не совпадают.

avatar
14.02.2018, 11:32:26

Спасибо огромное за продолжение, было интересно встретиться со старыми героями, правда в отличии от Мии героиня совсем не понравилась. Да и были несостыковки в не характере, когда за неё дрались беры, она сказала, что привыкла выбирать все сама, дальше же по ходу истории выясняется, что у неё никогда не было своего мнения, сначала родители все за неё решали, потом жених. Жених тоже из ее рассказа видится каким-то деспотом, а по факту, когда его встречаем в книге, не такой уж он вредный. Хорошо, что в конце она хоть о родителях вспомнила, а то о них даже не думала.

avatar
14.02.2018, 03:47:32

Елена вы ооочень интересно пишите. Спасибо вам огромное. Успехов и пишите жду ваши книги.

avatar
13.02.2018, 23:11:29

Спасибо за вкусняшку, всё время держать в напряжении это надо уметь. Автор молодец, с нетерпением буду ждать новых истории.

avatar
13.02.2018, 21:46:35

Спасибо! Очень живо! И так эмоционально! Переживала всей душой за героев. Творческих вам успехов

Спасибо большое ♡.♡ мне очень понравилось, так держать

Книга супер, все герои очень интересные, с разными характерами и судьбами, жду продолжение, спасибо, Елена за Вашу историю, где можно фантазировать и представлять. Лютый, он и есть Лютый, он не должен быть мягким, раз в первой книге он холодный, то почему он должен распускать нюню во второй книге. все правильно и четко.

avatar
13.02.2018, 16:51:36

Прочитала "Лютого",как и "Севера" на одном дыхании,воистину и смех,и слезы,и любовь, браво автору.Очень понравилось, что эта книга не клон предыдущей,как бывает у многих авторов,начинают серию,а идей на развитие сюжета и раскрытие персонажей не хватает, здесь же история пары Лютого и Златы в корне отличается от истории Севера и Мии, плюс понемногу раскрываются и другие персонажи.Чувствуется,что фантазия Елены безгранична и нас ждет много интересных историй.Отдельная благодарность за потрясающий юмор, Батю можно цитировать)))

avatar
13.02.2018, 15:08:34

Очень понравилась история про Севера и совершенно не понравилась история про Лютого. Такое впечатление, что Вы писали по советам, или кто-то писал некоторые главы.
Первый неприятный звоночек, когда Лютый выбрал Злату, но биться за нее отказался. Это предательство.
А уж когда, зная, что им добираться до дома 80 км, он ее бросил. Не приятно.
Далее не читала.
Если бы книги были совершенно отдельными, то да, можно допустить, что это все-таки оборотни и им свойственна жестокость, но ведь стая одна и история одна.
Роазочарование.

avatar
13.02.2018, 13:34:29

Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
13.02.2018, 08:43:14

Спасибо

avatar
13.02.2018, 08:05:39

Спасибо !!!!

avatar
13.02.2018, 02:53:12

Спасибо! Лютый заинтересовал еще в Севере. Очень занимательно пишете, такая интрига, что же теперь с Мией будет? Такая чудесная девочка, надеюсь на счастливое завершение.

avatar
13.02.2018, 00:19:16

вай, вай, спасибо большое. про Мишек можно читать безконечно))) слов нет одни эмоции))))

avatar
12.02.2018, 23:31:22

Леночка, огромное спасибо за чудесную книгу!!! С нетерпением жду продолжения этой чудесной серии книг!!! Желаю Вам творческих успехов и хорошего настроения!!!

avatar
12.02.2018, 21:43:56

А когда продолжение? Это же не может быть конец?!

avatar
12.02.2018, 21:19:39

А вот это было необычно и здорово !!!! По-больше бы таких романов. Спасибо большое.

avatar
12.02.2018, 20:03:43

Елена, с удовольствием насладилась чтением "Лютый". Книга понравилась, так же как и "Север", все в ней замечательно. Теперь конечно интересно про кого будете писать дальше после "Хан"( его я тоже жду с нетерпением)? Благодарю, очень рада вас читать...... Жду продолжение историй про медведей..Желаю легкого пера и творческих успехов.

avatar
12.02.2018, 18:04:49

Спасибо большое за историю мишек))) Очень понравилось! Жду следующего))) А Вам успехов в творчестве, здоровья, свободного времени и гармонии с музой)))

avatar
12.02.2018, 18:00:52

Классная книга! Спасибо автору!