Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012265

Текущий рейтинг:
#1312 в Любовное фэнтези
#475 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за отличную книгу. Спасибо за классных героев. Творческих успехов Вам!!!

avatar
12.02.2018, 16:18:53

Спасибо за прекрасное произведение! Хотелось бы продолжения про остальных,узнать,выжил ли Карат,сто стало с Алексом и т.д. Ждем!

Север раза 4 прочла ) вот терь очередь Лютого))) какая вы талантливая! Огромное вам спасибо что радуете нас такими историями!)

avatar
12.02.2018, 05:22:20

Вся в предвкушении))) Прочла Север и ждала когда закончиться эта книга.

Спасибо большое за замечательную историю !! =))) Отличное продолжение! Такое интригующее окончание! =))

avatar
12.02.2018, 01:26:29

Замечательная история!Спасибо,Елена!Хочу продолжения!!!

avatar
12.02.2018, 00:38:12

Большое спасибо! !!! Очень беспокоюсь о Мии

Спасибо,очень понравилось!!!Но теперь интересно продолжение истории с беременностью!!!

avatar
11.02.2018, 18:49:13

Огромное спасибо, замечательно! А продолжение? Может, теперь найдется способ и девочкам рожать, а не медведицам? В конце концов на что у нас современная наука и Алекс? Спасибо.

avatar
11.02.2018, 13:43:55

Очень нравятся ваши книги. Успехов вам в творчестве.

Большое спасибо за книгу. Читала с огромным удовольствием как и предыдущую из этой серии. Скажите какая из книг будет следующая о Нефрите или Янтаре и когда уже будет продолжение!

avatar
11.02.2018, 08:08:35

Спасибо за книгу. Как всегда всё на высоте, ждём продолжения, но хотелось бы и Хана дочитать. Всего самого наилучшего Вашей музе.

avatar
11.02.2018, 07:23:48

Так мало было Лютого! И хотелось бы в следующей серии побольше эротики.Ведь это так захватывает--секс с такими мужчинами!

avatar
10.02.2018, 17:48:08

Елена, с удовольствием насладилась чтением "Лютый". Кончно возникает вопрос открытых тем: беременность Мии, такая бесстрашная девочка, сможет ли человеческая женщина выносить и родить потомка Севера? Было бы прекрассно, смысл в чем, раз Север в свое время точно знал, что это его женщина - самка, так логично, что и потомство она сможет ему дать, очень обидно, что жить они будут вместе, так как любят друг друга, а детей ему принесет какая то чужая медведиха..... Это надежда и для Златы будет, она смерилась, но не готова, что ее Лютый тоже когда то пойдет к другой самке за потомством..... Книга понравилась, так же как и "Север", все в нем замечательно, но наверно, кто не читал предварительно Севера, эта книга будет не совсем понятна (мне так кажется), для меня она логическое продолжение Севера...... Теперь конечно интересно кого будете писать дальше после "Хан"( его я тоже жду с нетерпением)? Кого бы Вы не продолжили писать и нас радовать, жду все!!!!!! Благодарю Елена еще раз, очень рада вас читать...... Жду продолжение историй про медведей.....

avatar
10.02.2018, 20:07:10

Хорошая книга))) надеюсь с Мией и малышом все будет нормально ото как то закончилось обрезанно)))и я тоже за то что бы у них былиидетки от своих жон

avatar
10.02.2018, 23:03:25

А мне "Лютый" понравился больше. не могу нормально воспринимать насилие над женщинами. Нет, "Север" понравился, Герои милые, полюбились мне... но Мия очень добрая, искренняя девочка. очень больно было читать о её "свадьбе". Лютый хоть и отмороженный чуток, орёт часто и т. д. Но история этой пары полюбилась больше. Здесь с другой стороны открылся Север, для меня. Ледяной тоже такой лапочка. После прочтения захотелось узнать об берах. Да и отец Нефрита не такая мразь как думалось. Интересно, что получится у Карата и Звезды.) Хочется, чтобы у Мии всё было хорошо. В конце стало жаль её мужа...

avatar
10.02.2018, 23:23:59

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
10.02.2018, 23:10:14

Спасибо большое за чудесную историю. Жду продолжение. Очень хочется о Нефрите. Мне кажется, это логичнее. Но и о Янтаре буду рада узнать больше.

avatar
10.02.2018, 22:03:49

Я в восторге от этой серии. Супер! Горячо, захватывающе... Кто будет следующий герой? Скрещу пальцы за благополучную беременность Мии

avatar
10.02.2018, 18:44:58

Очень понравилось произведение,отела немного повозмущаться,да прочитав предыдущие коменты поняла что не одинока в своих суждениях))действительно хочется чтобы у обеих пар были свои детки,а не от какой-то там медведицы)