https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1312 в Любовное фэнтези
#475 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за отличную книгу. Спасибо за классных героев. Творческих успехов Вам!!!
Спасибо за прекрасное произведение! Хотелось бы продолжения про остальных,узнать,выжил ли Карат,сто стало с Алексом и т.д. Ждем!
Север раза 4 прочла ) вот терь очередь Лютого))) какая вы талантливая! Огромное вам спасибо что радуете нас такими историями!)
Вся в предвкушении))) Прочла Север и ждала когда закончиться эта книга.
Спасибо большое за замечательную историю !! =))) Отличное продолжение! Такое интригующее окончание! =))
Замечательная история!Спасибо,Елена!Хочу продолжения!!!
Большое спасибо! !!! Очень беспокоюсь о Мии
Спасибо,очень понравилось!!!Но теперь интересно продолжение истории с беременностью!!!
Огромное спасибо, замечательно! А продолжение? Может, теперь найдется способ и девочкам рожать, а не медведицам? В конце концов на что у нас современная наука и Алекс? Спасибо.
Очень нравятся ваши книги. Успехов вам в творчестве.
Большое спасибо за книгу. Читала с огромным удовольствием как и предыдущую из этой серии. Скажите какая из книг будет следующая о Нефрите или Янтаре и когда уже будет продолжение!
Спасибо за книгу. Как всегда всё на высоте, ждём продолжения, но хотелось бы и Хана дочитать. Всего самого наилучшего Вашей музе.
Так мало было Лютого! И хотелось бы в следующей серии побольше эротики.Ведь это так захватывает--секс с такими мужчинами!
Елена, с удовольствием насладилась чтением "Лютый". Кончно возникает вопрос открытых тем: беременность Мии, такая бесстрашная девочка, сможет ли человеческая женщина выносить и родить потомка Севера? Было бы прекрассно, смысл в чем, раз Север в свое время точно знал, что это его женщина - самка, так логично, что и потомство она сможет ему дать, очень обидно, что жить они будут вместе, так как любят друг друга, а детей ему принесет какая то чужая медведиха..... Это надежда и для Златы будет, она смерилась, но не готова, что ее Лютый тоже когда то пойдет к другой самке за потомством..... Книга понравилась, так же как и "Север", все в нем замечательно, но наверно, кто не читал предварительно Севера, эта книга будет не совсем понятна (мне так кажется), для меня она логическое продолжение Севера...... Теперь конечно интересно кого будете писать дальше после "Хан"( его я тоже жду с нетерпением)? Кого бы Вы не продолжили писать и нас радовать, жду все!!!!!! Благодарю Елена еще раз, очень рада вас читать...... Жду продолжение историй про медведей.....
Хорошая книга))) надеюсь с Мией и малышом все будет нормально ото как то закончилось обрезанно)))и я тоже за то что бы у них былиидетки от своих жон
А мне "Лютый" понравился больше. не могу нормально воспринимать насилие над женщинами. Нет, "Север" понравился, Герои милые, полюбились мне... но Мия очень добрая, искренняя девочка. очень больно было читать о её "свадьбе". Лютый хоть и отмороженный чуток, орёт часто и т. д. Но история этой пары полюбилась больше. Здесь с другой стороны открылся Север, для меня. Ледяной тоже такой лапочка. После прочтения захотелось узнать об берах. Да и отец Нефрита не такая мразь как думалось. Интересно, что получится у Карата и Звезды.) Хочется, чтобы у Мии всё было хорошо. В конце стало жаль её мужа...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо большое за чудесную историю. Жду продолжение. Очень хочется о Нефрите. Мне кажется, это логичнее. Но и о Янтаре буду рада узнать больше.
Я в восторге от этой серии. Супер! Горячо, захватывающе... Кто будет следующий герой? Скрещу пальцы за благополучную беременность Мии
Очень понравилось произведение,отела немного повозмущаться,да прочитав предыдущие коменты поняла что не одинока в своих суждениях))действительно хочется чтобы у обеих пар были свои детки,а не от какой-то там медведицы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена