Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012274

Текущий рейтинг:
#1305 в Любовное фэнтези
#480 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 18:19:21

дорогой, автор, с удовольствием прочитала ваши книги про таких милых мишек, все вроде понятно "что, где, как и почему?", но на протяжении всех двух книжек у меня был только один вопрос "как появляются не чистокровные берсерки?". например как Янтарь и близнецы. в начале я думала от человеческих женщин, но чем дальше затрагивалась тема о деторождении, тем больше меня поставило в тупик

"ты знаешь, брат", "брат мой". У меня сложилось ощущение, что я читала что-то написанное кучерявым смуглым горцем про встречи с друзьями )))) пару раз прям с интонацией своего родственника Ираклия прочитала)))) самокопания гг раздражают. Слишком их много, она даже возле огня с душевным и муками стоит. Не смогла дочитать,хотя история интересная.

avatar
10.02.2018, 13:45:18

Елена спасибо огромное. Но вопрос остантся, дети то появились у семейства беров ;))) или мы узнаем об этом в следующих книгах?! И хотелось бы историю про Карата и Звезду ;))) эта парочка очень горячая ;)))

avatar
10.02.2018, 13:39:29

Спасибо! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Хотелось бы узнать, что с Каратом? И про Янтаря и Нефрита продолжения хочется( провсех сразу, скромно так).

avatar
10.02.2018, 13:31:18

Присоединяюсь ко всем ,кто ждет с нетерпением продолжения про Нефрита! Очень надеюсь, что у Мии с Севером получится завести своего медвежонка!

avatar
10.02.2018, 13:13:58

ААААААА СПАСИБО!!!! Каждый день ждала, выкладку)))) Жду продолжения про Нефрита! А почему заморозили Янтаря(((??

avatar
10.02.2018, 12:35:05

Благодарю за интереснейшую серию про Беров. Было очень интересно читать. Мы пережили разнообразие эмоции и юмор, и интриги, неожиданные повороты сюжета. Вдохновения вам, сил и свободного времени для написания продолжения. Раздразнили нас таким эпилогом, теперь мы жаждем узнать, что будет дальше.

avatar
10.02.2018, 11:25:12

Леночка, спасибо большое за мишек! Вдохновения Вам. Жду с нетерпением продолжение.

Спасибо!!! Будет продолжение с Мией и Севером? Что стало с Каратом?

avatar
10.02.2018, 11:16:45

Очень нравится, но мало! Когда продолжение?

Ох спасибо, уже жду не дождусь книгу про эту ляльку)

Спасибо, обалденная книга, обе книги, как же хочется узнать дальше, ну ничего мы потерпим, вдохновения Вам и времени и сил для написания

avatar
10.02.2018, 10:51:30

Спасибо за горячую истгрию

avatar
10.02.2018, 10:45:46

Спасибо. Очень рада , что все закончилось хорошо.творческих вам успехов

avatar
10.02.2018, 04:29:39

Клаааасс!!!!!! Я вот так рада за Мию и Севера)))))Ничего! родит и нормально!кесарево сделают, но малыша достанут, и всё будет хорошо, надо верить всем сердцем и стараться, стараться и ещё немножко постараться... Зато какая радость - от любимой и истинной ребеночка получить, чем от бешеной медведицы)))да и Мию можно понять - кто бы не изнасиловал Севера, тем более муж он ей или не муж?а тут сам Бог велел -
июнь пришёл, едрит-мадрид…а там, глядишь, Златка тоже «медвежат» от Лютого сделает, совратит его ранимую, нежную душу…между нами тает лёд…
Елена, спасибо Вам!!!!! Мне очень и очень понравилось)))ждём следующих историй, особенно Янтарки))) этот сам как ребёнок большой):)вдохновения Автору и огромная благодарность за творчество)))))

avatar
10.02.2018, 02:21:37

Спасибо!!!

Как же хорошо описаны герои! Вот люди бы так,настолько медвежья семья дружная,что за людей обидно! Спасибо за книгу!!! Успехов вам и пишите еще пожалуйста и побольше!

avatar
10.02.2018, 00:55:49

Спасибо за книгу ждала с нетерпением окончания и так думаю это не конец ведь миа явно ждёт теперь ребёночка ух вот как теперь спать спокойно☺

avatar
10.02.2018, 00:55:48

Спасибо за книгу ждала с нетерпением окончания и так думаю это не конец ведь миа явно ждёт теперь ребёночка ух вот как теперь спать спокойно☺

avatar
10.02.2018, 00:37:04

Елена спасибо за шикарную историю,за прекрасных героев.По моему все кто ее прочел захотели в Арктику))Удачи и успехов в написании других книг!!!