https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Любовное фэнтези
#480 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой, автор, с удовольствием прочитала ваши книги про таких милых мишек, все вроде понятно "что, где, как и почему?", но на протяжении всех двух книжек у меня был только один вопрос "как появляются не чистокровные берсерки?". например как Янтарь и близнецы. в начале я думала от человеческих женщин, но чем дальше затрагивалась тема о деторождении, тем больше меня поставило в тупик
"ты знаешь, брат", "брат мой". У меня сложилось ощущение, что я читала что-то написанное кучерявым смуглым горцем про встречи с друзьями )))) пару раз прям с интонацией своего родственника Ираклия прочитала)))) самокопания гг раздражают. Слишком их много, она даже возле огня с душевным и муками стоит. Не смогла дочитать,хотя история интересная.
Елена спасибо огромное. Но вопрос остантся, дети то появились у семейства беров ;))) или мы узнаем об этом в следующих книгах?! И хотелось бы историю про Карата и Звезду ;))) эта парочка очень горячая ;)))
Спасибо! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Хотелось бы узнать, что с Каратом? И про Янтаря и Нефрита продолжения хочется( провсех сразу, скромно так).
Присоединяюсь ко всем ,кто ждет с нетерпением продолжения про Нефрита! Очень надеюсь, что у Мии с Севером получится завести своего медвежонка!
ААААААА СПАСИБО!!!! Каждый день ждала, выкладку)))) Жду продолжения про Нефрита! А почему заморозили Янтаря(((??
Благодарю за интереснейшую серию про Беров. Было очень интересно читать. Мы пережили разнообразие эмоции и юмор, и интриги, неожиданные повороты сюжета. Вдохновения вам, сил и свободного времени для написания продолжения. Раздразнили нас таким эпилогом, теперь мы жаждем узнать, что будет дальше.
Леночка, спасибо большое за мишек! Вдохновения Вам. Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо!!! Будет продолжение с Мией и Севером? Что стало с Каратом?
Очень нравится, но мало! Когда продолжение?
Ох спасибо, уже жду не дождусь книгу про эту ляльку)
Спасибо, обалденная книга, обе книги, как же хочется узнать дальше, ну ничего мы потерпим, вдохновения Вам и времени и сил для написания
Спасибо за горячую истгрию
Спасибо. Очень рада , что все закончилось хорошо.творческих вам успехов
Клаааасс!!!!!! Я вот так рада за Мию и Севера)))))Ничего! родит и нормально!кесарево сделают, но малыша достанут, и всё будет хорошо, надо верить всем сердцем и стараться, стараться и ещё немножко постараться... Зато какая радость - от любимой и истинной ребеночка получить, чем от бешеной медведицы)))да и Мию можно понять - кто бы не изнасиловал Севера, тем более муж он ей или не муж?а тут сам Бог велел -
июнь пришёл, едрит-мадрид…а там, глядишь, Златка тоже «медвежат» от Лютого сделает, совратит его ранимую, нежную душу…между нами тает лёд…
Елена, спасибо Вам!!!!! Мне очень и очень понравилось)))ждём следующих историй, особенно Янтарки))) этот сам как ребёнок большой):)вдохновения Автору и огромная благодарность за творчество)))))
Спасибо!!!
Как же хорошо описаны герои! Вот люди бы так,настолько медвежья семья дружная,что за людей обидно! Спасибо за книгу!!! Успехов вам и пишите еще пожалуйста и побольше!
Спасибо за книгу ждала с нетерпением окончания и так думаю это не конец ведь миа явно ждёт теперь ребёночка ух вот как теперь спать спокойно☺
Спасибо за книгу ждала с нетерпением окончания и так думаю это не конец ведь миа явно ждёт теперь ребёночка ух вот как теперь спать спокойно☺
Елена спасибо за шикарную историю,за прекрасных героев.По моему все кто ее прочел захотели в Арктику))Удачи и успехов в написании других книг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена