Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012362

Текущий рейтинг:
#1378 в Любовное фэнтези
#504 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 21:20:58

Ууух, ну как так можно писать, чтоб сердце у читателей останавливалось??? Ну это ж немыслимо!!!! И как всегда на сааамом интересном месте!!! Ну каааак теперь дождаться продолжения???

avatar
09.02.2018, 21:02:18

Спасибо.

avatar
09.02.2018, 20:34:47

А какую книгу надо читать в серии? Хотелось бы порядок не нарушать

Спасибо большое!!!

avatar
09.02.2018, 20:28:30

Спасибочки! Читала с огромным удовольствием ☺

Ух! Как неожиданно)))

Спасибо большое! Очень неожиданный взгляд на мишек:)! Спасибо. Продула весь цикл с удовольствием! Успехов в творчестве!

avatar
09.02.2018, 19:29:31

Боже, Мия сумасшедшая. Её недели с 18й в наркоз погрузить придётся, чтобы и ребёнок спал и маму свою не поламал.

avatar
09.02.2018, 19:19:18

Потрясающая книга! Благодарю!!!! Как и Север! В ожидании продолжения.... Про Янтаря, Нефрита! И, конечно же, про Звездочку и Карата!!! А еще очень хочется про Алекса... почему-то, кажется, что Заря могла бы разукрасить его жизнь яркими красками!!!!)))))

avatar
09.02.2018, 19:04:53

Ну или Нефрита))

avatar
09.02.2018, 18:56:41

Спасибо,но книга вроде о Лютом,а в итоге получили продолжение Севера.....Мне очень нравится история Севера ,но мало Лютого и Златы))Ждём истории Янтаря,может там будет продолжение

Спасибо! Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2018, 18:29:04

Спасибо)))))))))

avatar
09.02.2018, 18:22:46

Спасибо!!!!!!!!

avatar
09.02.2018, 18:20:44

Спасибо большое, супер супер!!!!!

avatar
09.02.2018, 16:23:26

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться
медведем.

Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только
спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.

Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим
справлюсь тоже.

Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с
грецкий орех), а проснувшись находишь подросших, милых детенышей. Я точно
с этим справлюсь!

Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь
любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают,
ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.

Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он
ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.

ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ

avatar
09.02.2018, 18:12:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! одни вопросы и ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2018, 17:38:03

Урааааа. Спасибо-спасибо. Дочитала. Теперь переживать чтобы с Мией все хорошо было, а то она маленькая и хрупкая. Теперь еще и Злата захочет:))))) жду продолжения следующей книги.
Вдохновения вам!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2018, 17:33:32

Ааааааа ааааааа!!!!!!!! А дальше? Если все будет хорошо, Злата тоже хочет?!