https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1378 в Любовное фэнтези
#504 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуух, ну как так можно писать, чтоб сердце у читателей останавливалось??? Ну это ж немыслимо!!!! И как всегда на сааамом интересном месте!!! Ну каааак теперь дождаться продолжения???
Спасибо.
А какую книгу надо читать в серии? Хотелось бы порядок не нарушать
Спасибо большое!!!
Спасибочки! Читала с огромным удовольствием ☺
Ух! Как неожиданно)))
Спасибо большое! Очень неожиданный взгляд на мишек:)! Спасибо. Продула весь цикл с удовольствием! Успехов в творчестве!
Боже, Мия сумасшедшая. Её недели с 18й в наркоз погрузить придётся, чтобы и ребёнок спал и маму свою не поламал.
Потрясающая книга! Благодарю!!!! Как и Север! В ожидании продолжения.... Про Янтаря, Нефрита! И, конечно же, про Звездочку и Карата!!! А еще очень хочется про Алекса... почему-то, кажется, что Заря могла бы разукрасить его жизнь яркими красками!!!!)))))
Ну или Нефрита))
Спасибо,но книга вроде о Лютом,а в итоге получили продолжение Севера.....Мне очень нравится история Севера ,но мало Лютого и Златы))Ждём истории Янтаря,может там будет продолжение
Спасибо))))
Спасибо! Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))))))))
Спасибо!!!!!!!!
Спасибо большое, супер супер!!!!!
В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться
медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только
спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим
справлюсь тоже.
Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с
грецкий орех), а проснувшись находишь подросших, милых детенышей. Я точно
с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь
любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают,
ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.
Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он
ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.
ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! одни вопросы и ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааа. Спасибо-спасибо. Дочитала. Теперь переживать чтобы с Мией все хорошо было, а то она маленькая и хрупкая. Теперь еще и Злата захочет:))))) жду продолжения следующей книги.
Вдохновения вам!!!!!!!!!!
Ааааааа ааааааа!!!!!!!! А дальше? Если все будет хорошо, Злата тоже хочет?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена