https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1304 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение точно будет? Про кого интересно? Что то я упустила сообщение про это
Ууууу ну как же так!что там с масяней?!!!!спасибо!!!!я в восторге!ждем продочки других историй!)))
ну вот...на таком ..таком..:):):)радует,что продолжение будет,и скорей всего Мия уже...:):)отличная история!юмор,интрига,нежность,страсть..:):)суппер,мне безумно понра!!спасибище огромное!
спасибо
Спасибо! Ну а теперь назревает еще одна история...про Мию,Севера и их детеныша. А там недалеко и до потомства Лютого...
Клаааааасно! Жалко только кончилась! При чем на самом интересном месте! Хочу дальше серию про мишек!
Спасибо за книгу! Легко и приятно было читать! Другие книги этой серии , теперь будут пополняться ?))
Спасибо огромное за позитив . С удовольствием буду читать и другие книги про моих любимых мишек .
спасибо! Жду продолжения других романов!
Хотя мишки у медведицы рождаются по 300 граммов, интересно сколько вешают беры при рождении:))
А напомните почему нельзя Мии беременеть от Севера?
Обожаю эту серию про мишек. Огромный поклон таланту автору, аплодирую стоя!!! Большое спасибо за Севера и Лютого. Буду ждать с нетерпением продолжения историй Янтаря и Нефрита и остальных беров. Автору вдохновения, сил и здоровья!
Спасибо огромное!!!!
Замечательная история!!!
Спасибо большое
Спасибо)))
Ойейойейой!!!!! Это ж разве можно так... Пугалась, плакала и смеялась одновременно. Практически собрала чемодан и заказала билеты, но к счастью вовремя вспомнила про любимого мужа и двоих детей))). Спасибище огромное. Очень яркий финал. Надеюсь и верю, что Муз ваш будет милосерден!
Спасибо! Ох... может они найдут способ, чтобы истинные пары могли иметь детей и рожали их жены, а не медведицы?! Очень жду продолжения серии Беров. А Мия та ещё проказница))) как всегда все по-своему сделала)))
Спасибо огромное)))
Ну Мийя учудили.)
сюжет необычный, книга читается легко, основной стандарт волки-оборотни, а здесь медведи! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена