Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012258

Текущий рейтинг:
#1298 в Любовное фэнтези
#474 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 15:02:59

Спасибо огромное!

ВЕЛИКАЛЕПНО!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОЙ СЕРИИ.

avatar
09.02.2018, 14:36:39

Спасибо большое за историю Лютого)))) Желаю вам легкого пера, вдохновения и здоровья! А главное свободного времени, чтобы дописать наши любимые истории! Хочется узнать как закончится история Мии и Севера!

avatar
09.02.2018, 14:32:09

Елена, а какой из романов Вы начнете дописывать первым - Хан, Нефрит, Янтарь ? Хочу, хочу, хочу всех ))))

avatar
09.02.2018, 14:30:46

Елена, благодарю Вас за этот роман ! Столько любви, радости и света излучают Ваши книги и герои в них живущие ! Жду и надеюсь увидеть истории про других беров : )

avatar
09.02.2018, 14:27:55

Спасибо огромное! Замечательная история! Вдохновения Вам и новых идей. С удовольствием буду читать следующую книгу, надеюсь там будет хотя бы несколько слов про Мию, получится ли у нее?!

avatar
09.02.2018, 14:26:50

Елена, спасибо!!!!! Вдохновения, позитива, успехов и лёгкого пера в написании очередных шедевров!

avatar
09.02.2018, 14:20:11

Прекрасная история, спасибо за доставленное удовольствие от чтения. Желаю еще много много новых сюжетов, историй, фантазий, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
09.02.2018, 14:15:37

Очень понравилось, жду с нетерпением следующий роман. Автор молодец, получилось держать в напряжении и нетерпении что будет дальше. Спасибо большое, вдохновения на новые подвиги.

avatar
09.02.2018, 14:14:55

Но Мия ведь умрет.А аборот возможен?

avatar
09.02.2018, 14:15:05

Как же здорово когда ХЭ! Спасибо! Вот только теперь хочется продолжения, про Карата и Звезду, и как Мии удалось ли родить, и может Злата тоже сможет родить? В ОБЩЕМ куча вопросов! Вдохновения Вам и вашему музу!

avatar
09.02.2018, 14:00:41

Спасибо огромное, было ух как интересно!

avatar
09.02.2018, 13:45:57

Спасибо вам огромное))) буря эмоций, очень рада за мию , что будет ребенок...

avatar
09.02.2018, 13:44:42

ВАУ!!!просто не слов , что бы описать эмоции...СПАСИБО... на переживалась..и на смеялась....ждем следующую часть!!!!

avatar
09.02.2018, 13:31:36

Спасибо ! Масса положительных эмоций! Жду продолжения , ) надеюсь будет ! ) Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
09.02.2018, 13:13:14

Огромное спасибо!! Обажаю Ваших мишек!!!!

avatar
09.02.2018, 13:01:54

Огромное спасибо!!!

Спасиииибо большое!!!!!! Это просто ВАУ!!! куча эмоций, радость, грусть, намешано в гремучий коктейль! Ждем продолжения серии про наших мишек;) ну и конечно же любопытно, получилось ли все у маленькой лисы))))
Спасибо Вам еще раз огромное!!!

avatar
09.02.2018, 12:47:51

Спасибо вам за такие замечательные книги . С нетерпением жду продолжение.Вдохновения Вам и успехов .

avatar
09.02.2018, 12:26:13

Про трусы это шедевр)))
Читаю на работе смеюсь. Ждемс продолжения).