https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1298 в Любовное фэнтези
#474 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
ВЕЛИКАЛЕПНО!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОЙ СЕРИИ.
Спасибо большое за историю Лютого)))) Желаю вам легкого пера, вдохновения и здоровья! А главное свободного времени, чтобы дописать наши любимые истории! Хочется узнать как закончится история Мии и Севера!
Елена, а какой из романов Вы начнете дописывать первым - Хан, Нефрит, Янтарь ? Хочу, хочу, хочу всех ))))
Елена, благодарю Вас за этот роман ! Столько любви, радости и света излучают Ваши книги и герои в них живущие ! Жду и надеюсь увидеть истории про других беров : )
Спасибо огромное! Замечательная история! Вдохновения Вам и новых идей. С удовольствием буду читать следующую книгу, надеюсь там будет хотя бы несколько слов про Мию, получится ли у нее?!
Елена, спасибо!!!!! Вдохновения, позитива, успехов и лёгкого пера в написании очередных шедевров!
Прекрасная история, спасибо за доставленное удовольствие от чтения. Желаю еще много много новых сюжетов, историй, фантазий, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Очень понравилось, жду с нетерпением следующий роман. Автор молодец, получилось держать в напряжении и нетерпении что будет дальше. Спасибо большое, вдохновения на новые подвиги.
Но Мия ведь умрет.А аборот возможен?
Как же здорово когда ХЭ! Спасибо! Вот только теперь хочется продолжения, про Карата и Звезду, и как Мии удалось ли родить, и может Злата тоже сможет родить? В ОБЩЕМ куча вопросов! Вдохновения Вам и вашему музу!
Спасибо огромное, было ух как интересно!
Спасибо вам огромное))) буря эмоций, очень рада за мию , что будет ребенок...
ВАУ!!!просто не слов , что бы описать эмоции...СПАСИБО... на переживалась..и на смеялась....ждем следующую часть!!!!
Спасибо ! Масса положительных эмоций! Жду продолжения , ) надеюсь будет ! ) Спасибо! Вдохновения Вам!
Огромное спасибо!! Обажаю Ваших мишек!!!!
Огромное спасибо!!!
Спасиииибо большое!!!!!! Это просто ВАУ!!! куча эмоций, радость, грусть, намешано в гремучий коктейль! Ждем продолжения серии про наших мишек;) ну и конечно же любопытно, получилось ли все у маленькой лисы))))
Спасибо Вам еще раз огромное!!!
Спасибо вам за такие замечательные книги . С нетерпением жду продолжение.Вдохновения Вам и успехов .
Про трусы это шедевр)))
Читаю на работе смеюсь. Ждемс продолжения).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена