Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012264

Текущий рейтинг:
#1304 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 12:21:38

Карат, старый засранец, небось глаз на Звезду положил.

avatar
09.02.2018, 12:10:00

Автор а будет продолжение про мию и ее беременность ? Интересно же что из этого получится )

Молодец Мия, спасибо большое за интересную историю. Читаю с удовольствием. Жду янтаря

Спасибо огромное, Леночка! Просто супер, класс, обалденно!!! А давайте дальше. Не хочется расставаться с нашими мешками. Их так не хватает для позитивных эмоций. В жизни этих эмоций очень мало. Пусть наши мишки восполняют их. С ними так здорово!!!! Спасибо большое за таких рыцарей!!!

avatar
09.02.2018, 12:00:05

Спасибо огромное! Шикарная история!!!! Такая вкусная!!!! Подскадите пожалуйста, а в следующих книгах мы застанем беременность Мии и роды?)

Ааааа, прям бальзам на сердце! Спасибо!!! Убежала читать!!!

avatar
09.02.2018, 11:57:58

Очень понравились обе книги... надеюсь будет продолжение ...мишек много...

avatar
09.02.2018, 11:48:41

Спасибо огромное!! Чувственно,великолепно!!! Скажите,в какой части будет продолжение о том как Мия выносит маленького берчика

Спасибо огромное, Леночка! Просто супер, класс, обалденно!!! А давайте дальше. Не хочется расставаться с нашими мешками. Их так не хватает для позитивных эмоций. В жизни этих эмоций очень мало. Пусть наши мишки восполняют их. С ними так здорово!!!! Спасибо большое за таких рыцарей!!!

avatar
09.02.2018, 11:40:35

Чудесно!Спасибо!

avatar
09.02.2018, 11:39:16

блин, блин, блин! это как? я до сих пор под впечатлением (хотя какое - сразу под впечатлением). а что дальше? продолжение будет в отдельной книге или в действующие вставлять будете? безумно интересно, закончилось только очень быстро.
СПАСИБО, вдохновения.

Спасибо огромное! Книга просто потрясающая, как впрочем и первая в этой серии! С нетерпением ждала каждую проду. Вдохновения вам!

avatar
09.02.2018, 11:29:54

Спасибо! Волшебно )

avatar
09.02.2018, 11:23:06

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо, эмоции через край! Как прекрасно, что беров много, можно надеяться на истории про Свирепого, Нефрита, Янтаря и медвежьих девочек. Пусть Ваша муза будет неугомонной долго-долго... А я буду ждать.

Сижу и придурковатого улыбаюсь.... Леночка, Сокровище ты моё!!! Это было....оооох, как круто....и смешно...и страстно до мурашек...и горько до слёз!!! Спасибо... Может про папку напишешь? Ну нельзя, чтобы такой мужик пропадал!!!!!))

avatar
09.02.2018, 10:40:42

Аааа!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!! Серия просто обалденная!!!!))))))) Только кровожадной мне, очень хочется прикопать Кората... прям вот насовсем!!!! (не люблю я его)
Надеюсь, Злата пойдет по стопам Мии!!!))))
С нетерпением жду следующую историю!!!!)))))

avatar
09.02.2018, 10:56:40

Спасибо огромное!

avatar
09.02.2018, 11:02:48

Очень здорово ждем еще историй спасибо

avatar
09.02.2018, 10:46:38

Спасибо большое за замечательную серию,автор, миленький, может ещё маленький кусочек, что будет с Мией)))))))))))

Сегодня рыская по продам, поймала себя на мысли, что чего-то не хватает(прям скребет и требует-дай!)! А оказалось, очень соскучились по миру Лютика и КО.... ну когда же прода?!