https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1304 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарат, старый засранец, небось глаз на Звезду положил.
Автор а будет продолжение про мию и ее беременность ? Интересно же что из этого получится )
Молодец Мия, спасибо большое за интересную историю. Читаю с удовольствием. Жду янтаря
Спасибо огромное, Леночка! Просто супер, класс, обалденно!!! А давайте дальше. Не хочется расставаться с нашими мешками. Их так не хватает для позитивных эмоций. В жизни этих эмоций очень мало. Пусть наши мишки восполняют их. С ними так здорово!!!! Спасибо большое за таких рыцарей!!!
Спасибо огромное! Шикарная история!!!! Такая вкусная!!!! Подскадите пожалуйста, а в следующих книгах мы застанем беременность Мии и роды?)
Ааааа, прям бальзам на сердце! Спасибо!!! Убежала читать!!!
Очень понравились обе книги... надеюсь будет продолжение ...мишек много...
Спасибо огромное!! Чувственно,великолепно!!! Скажите,в какой части будет продолжение о том как Мия выносит маленького берчика
Спасибо огромное, Леночка! Просто супер, класс, обалденно!!! А давайте дальше. Не хочется расставаться с нашими мешками. Их так не хватает для позитивных эмоций. В жизни этих эмоций очень мало. Пусть наши мишки восполняют их. С ними так здорово!!!! Спасибо большое за таких рыцарей!!!
Чудесно!Спасибо!
блин, блин, блин! это как? я до сих пор под впечатлением (хотя какое - сразу под впечатлением). а что дальше? продолжение будет в отдельной книге или в действующие вставлять будете? безумно интересно, закончилось только очень быстро.
СПАСИБО, вдохновения.
Спасибо огромное! Книга просто потрясающая, как впрочем и первая в этой серии! С нетерпением ждала каждую проду. Вдохновения вам!
Спасибо! Волшебно )
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо, эмоции через край! Как прекрасно, что беров много, можно надеяться на истории про Свирепого, Нефрита, Янтаря и медвежьих девочек. Пусть Ваша муза будет неугомонной долго-долго... А я буду ждать.
Сижу и придурковатого улыбаюсь.... Леночка, Сокровище ты моё!!! Это было....оооох, как круто....и смешно...и страстно до мурашек...и горько до слёз!!! Спасибо... Может про папку напишешь? Ну нельзя, чтобы такой мужик пропадал!!!!!))
Аааа!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!! Серия просто обалденная!!!!))))))) Только кровожадной мне, очень хочется прикопать Кората... прям вот насовсем!!!! (не люблю я его)
Надеюсь, Злата пойдет по стопам Мии!!!))))
С нетерпением жду следующую историю!!!!)))))
Спасибо огромное!
Очень здорово ждем еще историй спасибо
Спасибо большое за замечательную серию,автор, миленький, может ещё маленький кусочек, что будет с Мией)))))))))))
Сегодня рыская по продам, поймала себя на мысли, что чего-то не хватает(прям скребет и требует-дай!)! А оказалось, очень соскучились по миру Лютика и КО.... ну когда же прода?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена