Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012150

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2022, 17:28:21

Очень понравились ваши книги. Единственное не понимаю почему в первой книге без метки героине нельзя было прожить и дня ( по словам того же Лютого), а во второй героине достаточно было выбрать своего "медведя" и приспокойно ходить дальше среди них

avatar
30.09.2022, 22:11:02

Очень понравилось!Очень хотелось чтоб у них были дети

avatar
12.09.2022, 15:26:13

Ну и как не влюбится в этих мужей, стариков так сказать, которые и молодым форы дадут и победят!!! Ну и пусть ошибки, знаете как говорят дети, например тартошта или винитаз , а почему ? У них мозг работает быстрее речевого аппарата, когда хочется сказать много, а скорости не хватает...не нравится не читайте ...эмоции хлещут через край, и ради этого и читаем... Это ж надо было придуматьцелый мир в нашем мире )))) пошла дальше читать, ведь хочется же знать кого Мия родила ;-)

avatar
11.09.2022, 11:52:41

Главная героиня очень инфантильная, дитё цивилизации, которая не знает что рыбу необходимо чистить и потрошить перед готовкой, на ее фоне Мия очень выигрывает, не только в бытовом плане но и в эмоциональном. Приехать на крайний север на шпильках, одеваться для Лютого и при этом делать личико кирпичом, это конечно так по детски

avatar
06.07.2022, 18:04:31

Здравствуйте, автор. Знаю, что скоро выйдет новая серия. Заранее хочу сказать, что у вас прекрасный слог, но не могли бы вы не впадать в эмоции героини.
Читала вашу книгу про Марса, вот там не хватало вашего стиля написания, как здесь.

avatar
04.07.2022, 12:35:07

Всё очень интересно. Читала все четыре книги ^^. Увы до платных не дошла. Очень захватывающие и весёлые книги. Но! Почему все большую часть крутятся вокруг Мии? Вроде про Злату и Лютого, но часто Мию упоминают. Без неё вот никак.

Третий раз перечитываю всю серию!! Спасибо!!! Жаль, что не успела купить про первого зверя!!! Всё заблокировпли?

Прочитала вторую книгу, бегу за третьей))) Очень интересные герои, характерные. Хотелось бы ещё книгу про Свирепого! Успеха автору!!!

avatar
06.05.2022, 10:12:37

И ещё одна история, а главное - новые лица, весёлые и такие тёплые. Иду читать третью книгу.
Спасибо Вам автор за историю. Желаю Вам успехов и лёгкого пера.

avatar
15.04.2022, 22:01:43

Читается взахлёб, очень интересно. Даже жестокость уже не жестокость. Хочется ещё дальше продолжения этого необычного мира. *Спасибо автор*.

avatar
15.04.2022, 13:50:10

Я не могу оторваться от книги! Залипательный сюжет, потрясающие герои, отношения, захватывающие приключения и так много чувств, любви и настоящего душевного тепла! Здорово... Спасибо! Иду дальше

avatar
20.03.2022, 13:32:24

Читаю уже вторую книгу этой серии и мне безумно интересно. Отец Лютого- просто красавчик)))

почему то в этой книги Мия всё время готовит и готовит целыми днями, бедная девочка, как будто до неё они не ели. И про Карата не совсем поняла, для чего он молоко отравил, и он ли вообще? И мне не понравилась реакция на беременность Мии, я всё понимаю, они переживают, что не справится, но не так же!!!? конец слишком скомкан, много вопросов... может в других частях есть ответы...

avatar
17.02.2022, 16:48:39

И снова очень понравилось! Спасибо большое) бегу читать следующую

avatar
13.02.2022, 18:47:46

ОГОНЬ!!! Спасибо автору!))

А мне все девочки нравятся. И Мия и Злата. Обе по своему интересные. А про беременность я и в первой части ждала. Пошла читать третью часть. Спасибо.

avatar
10.02.2022, 16:29:08

подскажите пожалуйста,а про Свирепого будет история? очень он мне нравится,больше всех!

avatar
07.02.2022, 22:37:40

уже точно собираю)))!!!и на север на Ледник
спасибо бабочки и мурахи на старте!!!

avatar
24.01.2022, 14:44:48

Здесь мне Мия понравилась намного больше, чем в книги, которая была от ее лица. Посмотрела на неё с другой стороны. История замечательная, но не хватило мне искры и нежности между главными героями. Хотя от Лютого, наверное, не нужно ждать какой то страсти. Очень много размышлений гг, которые для меня были лишними, хотелось больше сюжета и динамики.
От Ледяного думала умру от смеха, наверное, он самый любимый герой у всех)) Спасибо Елена! Бегу читать следующую)

avatar
14.12.2021, 22:31:26

Чудесная история. Вот только конец немного скомканный. Очень хотелось бы что бы гг смогли стать родителями. А то получилось что самое главное событие произошло в другой семье. И ещё мишки такие зайки и няшки что очень хочется такого мужа себе. А девочкам по меньше ныть и по больше миловать таких мимимишек.