https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравились ваши книги. Единственное не понимаю почему в первой книге без метки героине нельзя было прожить и дня ( по словам того же Лютого), а во второй героине достаточно было выбрать своего "медведя" и приспокойно ходить дальше среди них
Очень понравилось!Очень хотелось чтоб у них были дети
Ну и как не влюбится в этих мужей, стариков так сказать, которые и молодым форы дадут и победят!!! Ну и пусть ошибки, знаете как говорят дети, например тартошта или винитаз , а почему ? У них мозг работает быстрее речевого аппарата, когда хочется сказать много, а скорости не хватает...не нравится не читайте ...эмоции хлещут через край, и ради этого и читаем... Это ж надо было придуматьцелый мир в нашем мире )))) пошла дальше читать, ведь хочется же знать кого Мия родила ;-)
Главная героиня очень инфантильная, дитё цивилизации, которая не знает что рыбу необходимо чистить и потрошить перед готовкой, на ее фоне Мия очень выигрывает, не только в бытовом плане но и в эмоциональном. Приехать на крайний север на шпильках, одеваться для Лютого и при этом делать личико кирпичом, это конечно так по детски
Здравствуйте, автор. Знаю, что скоро выйдет новая серия. Заранее хочу сказать, что у вас прекрасный слог, но не могли бы вы не впадать в эмоции героини.
Читала вашу книгу про Марса, вот там не хватало вашего стиля написания, как здесь.
Всё очень интересно. Читала все четыре книги ^^. Увы до платных не дошла. Очень захватывающие и весёлые книги. Но! Почему все большую часть крутятся вокруг Мии? Вроде про Злату и Лютого, но часто Мию упоминают. Без неё вот никак.
Третий раз перечитываю всю серию!! Спасибо!!! Жаль, что не успела купить про первого зверя!!! Всё заблокировпли?
Прочитала вторую книгу, бегу за третьей))) Очень интересные герои, характерные. Хотелось бы ещё книгу про Свирепого! Успеха автору!!!
И ещё одна история, а главное - новые лица, весёлые и такие тёплые. Иду читать третью книгу.
Спасибо Вам автор за историю. Желаю Вам успехов и лёгкого пера.
Читается взахлёб, очень интересно. Даже жестокость уже не жестокость. Хочется ещё дальше продолжения этого необычного мира. *Спасибо автор*.
Я не могу оторваться от книги! Залипательный сюжет, потрясающие герои, отношения, захватывающие приключения и так много чувств, любви и настоящего душевного тепла! Здорово... Спасибо! Иду дальше
Читаю уже вторую книгу этой серии и мне безумно интересно. Отец Лютого- просто красавчик)))
почему то в этой книги Мия всё время готовит и готовит целыми днями, бедная девочка, как будто до неё они не ели. И про Карата не совсем поняла, для чего он молоко отравил, и он ли вообще? И мне не понравилась реакция на беременность Мии, я всё понимаю, они переживают, что не справится, но не так же!!!? конец слишком скомкан, много вопросов... может в других частях есть ответы...
И снова очень понравилось! Спасибо большое) бегу читать следующую
ОГОНЬ!!! Спасибо автору!))
А мне все девочки нравятся. И Мия и Злата. Обе по своему интересные. А про беременность я и в первой части ждала. Пошла читать третью часть. Спасибо.
подскажите пожалуйста,а про Свирепого будет история? очень он мне нравится,больше всех!
уже точно собираю)))!!!и на север на Ледник
спасибо бабочки и мурахи на старте!!!
Здесь мне Мия понравилась намного больше, чем в книги, которая была от ее лица. Посмотрела на неё с другой стороны. История замечательная, но не хватило мне искры и нежности между главными героями. Хотя от Лютого, наверное, не нужно ждать какой то страсти. Очень много размышлений гг, которые для меня были лишними, хотелось больше сюжета и динамики.
От Ледяного думала умру от смеха, наверное, он самый любимый герой у всех)) Спасибо Елена! Бегу читать следующую)
Чудесная история. Вот только конец немного скомканный. Очень хотелось бы что бы гг смогли стать родителями. А то получилось что самое главное событие произошло в другой семье. И ещё мишки такие зайки и няшки что очень хочется такого мужа себе. А девочкам по меньше ныть и по больше миловать таких мимимишек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена