https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И что же теперь будет с Алексом?
Ох как я запуталась! Столько информации! Нужно переварить)
Спасибо за главу!
Это была последняя глава Лютого?!
Спасибо!!!!
spasibo bolshoe
Спасибо за проду! Столько информации о берах в одной главе! Вау! Верю что малыши выживут!
Елена, спасибо за проду! Вот это кусище))
Но почему Сумрак испытывает чувство вины перед изгнанным братом?
И с ядом не понятно: если малышам потихоньку дают к нему привыкнуть, то как получилось что этого яда не оказалось в ледяном доме? А если им не дают, то почему они выжили, ведь Карат намеривался их отравить, доза должна быть довольно большая...
Вдохновения!!!
Большое спасибо за проду)) Очень интересно и понравилось! Новые персонажи... Интересно, а Заря и Свирепый - это же не кровные брат и сестра, а просто из одного клана?! Если да, то получилась бы классная пара - такому милашке такая заноза было бы самое то (а самое главное, "своя", нормальная неразвращенная цивилизацией красивая девушка, а не какая-нибудь приезжая прожженная бабенция, которая потом будет из нашего "милашки-интеллигента с ямочками" веревки вить))) Это так, размышления насчёт того, что все хотели пару для Свирепого:)) Ещё раз спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Я пока читала, кажется даже не дышала!!! И опять на самом интересном месте. Очень жду продолжения!!!
Шикарно! Спасибо огромное!!!
Полный восторг, эмоции зашкаливают, спасибо за продолжение
Хорошая прода. Спасибо автору! !
Спасибо! Надеюсь они найдут Карата! Бедные детишки(
Спасибочки огромное!
А я что то не поняла не много. Почему взрослый бер выпил молоко и отравился до приступа,а маленькие дети нет? Или же все дети Кадьяки? А если да и их с рождения дают яд, то у Полярных то он откуда для детей? Или может я что то не так понимаю?
Ух , столько эмоций , просто восхитительное произведение от которого невозможно оторваться )) спасибо вам большое) очень понравилась заря вся в папу))
Как всегда, прода просто невероятная, восхитительная и подарила много-много различных эмоций! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, с нетерпением жду продолжения!!!
Как всегда, прода просто невероятная, восхитительная и подарила много-много различных эмоций! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, с нетерпением жду продолжения!!!
Всё это, конечно, хорошо, но что меня реально расстраивает, так это решение демографического вопроса... Это что получается, девочкам никогда не испытать радости материнства? Своего малыша не родить, только жертв зоофилии от своих клыкастых благоверных с чистой кровью воспитывать? Как-то это не айс, какое-то кастрированное счастье получается(((
Спасибо автору за прекрасный Роман! Ооочень нравится ваше творчество. С нетерпением жду каждую новую проду. Если можно напишите ,когда будет выкладка новых глав.
Мне очень понравилось,великолепно написано,жду продолжения Удачи в творчестве и способного Муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена