Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012254

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 00:36:08

Спасибо! И что же теперь будет с Алексом?

Ох как я запуталась! Столько информации! Нужно переварить)
Спасибо за главу!
Это была последняя глава Лютого?!

avatar
28.01.2018, 22:51:55

Спасибо!!!!

avatar
28.01.2018, 21:57:33

spasibo bolshoe

avatar
28.01.2018, 21:28:02

Спасибо за проду! Столько информации о берах в одной главе! Вау! Верю что малыши выживут!

avatar
28.01.2018, 21:18:26

Елена, спасибо за проду! Вот это кусище))
Но почему Сумрак испытывает чувство вины перед изгнанным братом?
И с ядом не понятно: если малышам потихоньку дают к нему привыкнуть, то как получилось что этого яда не оказалось в ледяном доме? А если им не дают, то почему они выжили, ведь Карат намеривался их отравить, доза должна быть довольно большая...
Вдохновения!!!

avatar
28.01.2018, 20:44:04

Большое спасибо за проду)) Очень интересно и понравилось! Новые персонажи... Интересно, а Заря и Свирепый - это же не кровные брат и сестра, а просто из одного клана?! Если да, то получилась бы классная пара - такому милашке такая заноза было бы самое то (а самое главное, "своя", нормальная неразвращенная цивилизацией красивая девушка, а не какая-нибудь приезжая прожженная бабенция, которая потом будет из нашего "милашки-интеллигента с ямочками" веревки вить))) Это так, размышления насчёт того, что все хотели пару для Свирепого:)) Ещё раз спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Я пока читала, кажется даже не дышала!!! И опять на самом интересном месте. Очень жду продолжения!!!

avatar
28.01.2018, 20:12:17

Шикарно! Спасибо огромное!!!

avatar
28.01.2018, 19:54:38

Полный восторг, эмоции зашкаливают, спасибо за продолжение

Хорошая прода. Спасибо автору! !

avatar
28.01.2018, 19:44:50

Спасибо! Надеюсь они найдут Карата! Бедные детишки(

avatar
28.01.2018, 19:44:20

Спасибочки огромное!

А я что то не поняла не много. Почему взрослый бер выпил молоко и отравился до приступа,а маленькие дети нет? Или же все дети Кадьяки? А если да и их с рождения дают яд, то у Полярных то он откуда для детей? Или может я что то не так понимаю?

avatar
28.01.2018, 19:30:20

Ух , столько эмоций , просто восхитительное произведение от которого невозможно оторваться )) спасибо вам большое) очень понравилась заря вся в папу))

Как всегда, прода просто невероятная, восхитительная и подарила много-много различных эмоций! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, с нетерпением жду продолжения!!!

Как всегда, прода просто невероятная, восхитительная и подарила много-много различных эмоций! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
22.01.2018, 06:18:13

Всё это, конечно, хорошо, но что меня реально расстраивает, так это решение демографического вопроса... Это что получается, девочкам никогда не испытать радости материнства? Своего малыша не родить, только жертв зоофилии от своих клыкастых благоверных с чистой кровью воспитывать? Как-то это не айс, какое-то кастрированное счастье получается(((

Спасибо автору за прекрасный Роман! Ооочень нравится ваше творчество. С нетерпением жду каждую новую проду. Если можно напишите ,когда будет выкладка новых глав.

avatar
28.01.2018, 17:10:37

Мне очень понравилось,великолепно написано,жду продолжения Удачи в творчестве и способного Муза!