https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1270 в Любовное фэнтези
#462 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Елена)))
Жду продолжение
Какме непростые отношения, о скрытности всем бы надо думать, а так кто сильнее, достойнее и идти ради этого на крайности
Ну вот!!! Еще одна загадка!!!(((
Спасибо большое!!)))
Спасибо за проду!
Огромное спасибо, очень хочеться продолжения)))) счастливой музы вам))))
Спасибо огромное. Жду проды.
Какая трудная и напряженная жизнь у "мишек" !!Спасибо за продочку!
Благодарю! Оооо, похоже, Алекс может стать женихом для Луны. Держу кулачки. Вдохновения.
Вот это да..... такой накал.... прям за душу берет. Леночка , СПАСИБО тебе!!! Умничка наша!!!
Лен, вот умеешь ты душу вынАть!))) Спасибо, роднулечка, проглотила продолжение на одном дыхании!!!
Не оторваться! Спастбо.
вот это накал! каждый раз читаю в напряжении!
спасибо большое!!!
Спасибо огромное за замечательную серию книг .
Спасибо большое очень нравятся Ваши романы. Спасибо от души :)
Спасибо за смачный кус)))
И Нефрита опровдали, и с бывшим познакомились (кстати, интересный персонаж), и Ледяной к ним в гости зарулил. Как-же я его оообоооожаю, классный мужик: умеет разрядить ситуацию и медвежат построить, а его высказывания впору цитировать.
А Алекс неожиданно для меня оказался потрясающим мужчиной, я то со своей извращённой фантазией нарисовала себе образ этакого чопорного сноба... Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу!))) Звезда моя! Как всегда совершенно потрясающе!!!!
Огромное спасибо за продолжение!)
Спасибо, что Нефрит не виноват!)
С нетерпением жду продолжения!)))
Реакция Алекса удивила)))
Елена, огромное спасибо за продолжение! Очень переживала за лапочку Нефрита и рада что всё разрешилось, и у Златы с Алексом тоже))
Спасибо. Читала бы , да читала. Жаль закончилось. Все так живописно описано, что когда читала, как кино смотрела. Какая то жизнь, из фильма девчата. В нефрита я верила, не мог такой няшка так поступить. Очень жду продолжения
Леночка, спасибочки огромное тебе!!! Как всегда ШИКАРНО))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена