Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012254

Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#462 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 17:00:25

Спасибо, Елена)))
Жду продолжение

avatar
28.01.2018, 16:55:52

Какме непростые отношения, о скрытности всем бы надо думать, а так кто сильнее, достойнее и идти ради этого на крайности

avatar
28.01.2018, 16:54:10

Ну вот!!! Еще одна загадка!!!(((
Спасибо большое!!)))

avatar
28.01.2018, 16:52:52

Спасибо за проду!

avatar
28.01.2018, 16:44:50

Огромное спасибо, очень хочеться продолжения)))) счастливой музы вам))))

avatar
28.01.2018, 16:06:55

Спасибо огромное. Жду проды.

Какая трудная и напряженная жизнь у "мишек" !!Спасибо за продочку!

avatar
28.01.2018, 15:55:29

Благодарю! Оооо, похоже, Алекс может стать женихом для Луны. Держу кулачки. Вдохновения.

Вот это да..... такой накал.... прям за душу берет. Леночка , СПАСИБО тебе!!! Умничка наша!!!

Лен, вот умеешь ты душу вынАть!))) Спасибо, роднулечка, проглотила продолжение на одном дыхании!!!

avatar
28.01.2018, 15:29:10

Не оторваться! Спастбо.

avatar
28.01.2018, 15:23:37

вот это накал! каждый раз читаю в напряжении!
спасибо большое!!!

Спасибо огромное за замечательную серию книг .

avatar
23.01.2018, 16:33:15

Спасибо большое очень нравятся Ваши романы. Спасибо от души :)

avatar
22.01.2018, 08:24:48

Спасибо за смачный кус)))
И Нефрита опровдали, и с бывшим познакомились (кстати, интересный персонаж), и Ледяной к ним в гости зарулил. Как-же я его оообоооожаю, классный мужик: умеет разрядить ситуацию и медвежат построить, а его высказывания впору цитировать.

А Алекс неожиданно для меня оказался потрясающим мужчиной, я то со своей извращённой фантазией нарисовала себе образ этакого чопорного сноба... Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу!))) Звезда моя! Как всегда совершенно потрясающе!!!!

Огромное спасибо за продолжение!)
Спасибо, что Нефрит не виноват!)
С нетерпением жду продолжения!)))
Реакция Алекса удивила)))

avatar
23.01.2018, 17:43:00

Елена, огромное спасибо за продолжение! Очень переживала за лапочку Нефрита и рада что всё разрешилось, и у Златы с Алексом тоже))

avatar
23.01.2018, 22:34:23

Спасибо. Читала бы , да читала. Жаль закончилось. Все так живописно описано, что когда читала, как кино смотрела. Какая то жизнь, из фильма девчата. В нефрита я верила, не мог такой няшка так поступить. Очень жду продолжения

Леночка, спасибочки огромное тебе!!! Как всегда ШИКАРНО))))