https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вкусно))) Честно, прочитала практически сразу после выкладки, всвязи с завалом на работе кайфанула и закрыла и только только села и с чувством с толком и расстановкой прочла... ммммм... только один вопрос в голове - почему в жизни так не бывает, эхх.
Ну а теперь ближе к делу: глава эмоцианальная, но динамичная, не растянута, все по делу и вовремя, читать одно удовольствие))))
Спасибо Вам за чудесное утро)))) точно могу сказать чашка кофе и Лютый это кайф))))
О, наши мишки будут папами?? Супер. Бэбики это круто!!!! Надеюсь и Мии и севера тоже будет свой пупс?)))
Уже не первый раз встречаю описание Мии, как куклы. Есть в этом какое-то пренебрежение что ли. Для меня сравнение с куклой означает, что человек пустышка, только красивое личико, ну и т.д. В общем, это сравнение "шкрябает". :)
Интересно, ледяного писали с реального человека или полностью придумали?)))))) классный персонаж! Покорил всех, судя по коментам.
Ни дня без происшествий у этих мишек!!!Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое, отличная глава , столько эмоций)
spasibo bolshoe
что же ещё них произошло :(((
немного жаль Алекса :(
спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Спасибо за главу:)
Умеете Елена, интригу навести, в конце главы)))
Вот это так глава! Столько эмоций...просто фейерверк... Спасибо огромное! Безумно интересно!)))
Спасибо! !!!
Последние крик помощи усыпили все веселье и заставили опять напрячься. Очень жду продолжения, СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!
спасибо!!!!!!! неужели Алекс такой понимающий?! не верю. не может мужик так просто отказаться от "своего",а Злату он считает своей......
Глава замечательная, не сомневалась что Нефритик не виновен, он такой лапуличка))) Очень нравится эта теплота которая поддерживается на протяжении всей сюжетной линии между все героями, очень приятно читать)) А так же особенный юмор который ты создала Ледяному, такой сильный образ человека и отца все есть и все плюсы его характера и недостатки делают ее замечательным бером)) Вообще куча эмоции как всегда положительных)))))))) Спасибо тебе Леночка за твой труд)))
Вот спасибо за продолжение, Ледяной как всегда на высоте, с нетерпением буду ждать проду, удачи и вдохновения
Спасибо за продолжение!
Покой нам только снится, опять что то стряслось в большой семье Беров. Походу отец Нефрита и дядя Севера по совместительству, решил им мстить из подполья
Так было интересно читать именно эту историю, а не про сахарную Мию-мечту-всех-вокруг, в описании которой у меня до сих пор, простите, несостыковки в физическом сопоставлении ее с Севером. В этой книге уже перебор с эмоциональными накалами, рыданиями, на грани все прям, будто эмоции чуть тише не могут быть тут использованы. Новая героиня уже начинает в конце и подать и еле сдерживаться, что ты не зарыдать от наблюдения за бледнеющими красивыми лицами этих сильным и мужественных мужчин, какие только могут быть и т.д. Читать такое уже сложно и приедается, постоянно такие страсти на пустом месте. Писали тут про то, что героиня стала как Мия и неотличима, в согласна, сейчас не посмотрев в книгу даже не вспомню ее имя, здорово да? Будто все жёны беров становятся одинаковыми. Пока самый приятный из образов это Ледяной, он не скучный и застрявший в одном образе, как остальные.
Спасибо большое!!!))) Хорошо, что все разрешилось с Нефритом!) Алекс походу тоже не постой персонаж!!??
И что же там опять случилось???!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена