Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012249

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как вкусно))) Честно, прочитала практически сразу после выкладки, всвязи с завалом на работе кайфанула и закрыла и только только села и с чувством с толком и расстановкой прочла... ммммм... только один вопрос в голове - почему в жизни так не бывает, эхх.
Ну а теперь ближе к делу: глава эмоцианальная, но динамичная, не растянута, все по делу и вовремя, читать одно удовольствие))))
Спасибо Вам за чудесное утро)))) точно могу сказать чашка кофе и Лютый это кайф))))

О, наши мишки будут папами?? Супер. Бэбики это круто!!!! Надеюсь и Мии и севера тоже будет свой пупс?)))

avatar
23.01.2018, 00:08:45

Уже не первый раз встречаю описание Мии, как куклы. Есть в этом какое-то пренебрежение что ли. Для меня сравнение с куклой означает, что человек пустышка, только красивое личико, ну и т.д. В общем, это сравнение "шкрябает". :)

avatar
22.01.2018, 00:51:55

Интересно, ледяного писали с реального человека или полностью придумали?)))))) классный персонаж! Покорил всех, судя по коментам.

Ни дня без происшествий у этих мишек!!!Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2018, 18:57:54

Спасибо большое, отличная глава , столько эмоций)

avatar
21.01.2018, 19:18:28

spasibo bolshoe

avatar
21.01.2018, 16:29:23

что же ещё них произошло :(((
немного жаль Алекса :(
спасибо большое!!!

avatar
21.01.2018, 20:08:04

Спасибо!!!

avatar
21.01.2018, 20:22:08

Спасибо за главу:)
Умеете Елена, интригу навести, в конце главы)))

avatar
21.01.2018, 20:23:03

Вот это так глава! Столько эмоций...просто фейерверк... Спасибо огромное! Безумно интересно!)))

Последние крик помощи усыпили все веселье и заставили опять напрячься. Очень жду продолжения, СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!

avatar
21.01.2018, 22:02:25

спасибо!!!!!!! неужели Алекс такой понимающий?! не верю. не может мужик так просто отказаться от "своего",а Злату он считает своей......

avatar
21.01.2018, 22:37:01

Глава замечательная, не сомневалась что Нефритик не виновен, он такой лапуличка))) Очень нравится эта теплота которая поддерживается на протяжении всей сюжетной линии между все героями, очень приятно читать)) А так же особенный юмор который ты создала Ледяному, такой сильный образ человека и отца все есть и все плюсы его характера и недостатки делают ее замечательным бером)) Вообще куча эмоции как всегда положительных)))))))) Спасибо тебе Леночка за твой труд)))

avatar
22.01.2018, 00:39:05

Вот спасибо за продолжение, Ледяной как всегда на высоте, с нетерпением буду ждать проду, удачи и вдохновения

avatar
22.01.2018, 00:54:18

Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2018, 04:56:43

Покой нам только снится, опять что то стряслось в большой семье Беров. Походу отец Нефрита и дядя Севера по совместительству, решил им мстить из подполья

Так было интересно читать именно эту историю, а не про сахарную Мию-мечту-всех-вокруг, в описании которой у меня до сих пор, простите, несостыковки в физическом сопоставлении ее с Севером. В этой книге уже перебор с эмоциональными накалами, рыданиями, на грани все прям, будто эмоции чуть тише не могут быть тут использованы. Новая героиня уже начинает в конце и подать и еле сдерживаться, что ты не зарыдать от наблюдения за бледнеющими красивыми лицами этих сильным и мужественных мужчин, какие только могут быть и т.д. Читать такое уже сложно и приедается, постоянно такие страсти на пустом месте. Писали тут про то, что героиня стала как Мия и неотличима, в согласна, сейчас не посмотрев в книгу даже не вспомню ее имя, здорово да? Будто все жёны беров становятся одинаковыми. Пока самый приятный из образов это Ледяной, он не скучный и застрявший в одном образе, как остальные.

avatar
21.01.2018, 21:56:24

Спасибо большое!!!))) Хорошо, что все разрешилось с Нефритом!) Алекс походу тоже не постой персонаж!!??
И что же там опять случилось???!!!