Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012249

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 09:34:07

Все очень нравилось до момента, когда героиня из гордой умной образованной девушки с чувством собственного достоинства, которой восхищались, превратилась в размазню, буквально в ногах готовая валяться у мужика и ноги ему целовать, несмотря на то, что он ровным счетом ничего для этого не сделал, начиная хотя бы с комплимента банального . Ну почему она не могла остаться такой как была? Почему все книги про любовь заканчиваются тем, что мужик весь такой из себя диктатор а женщина только смотрит на него открыв рот и говорит да милый, да мой хороший. Как это уже надоело читать из раза в раз. Должны же быть разные характеры , герои, поведение, а складывается ощущение что читаешь каждый раз про одно и тоже только с разыми именами. В первой книге героиню жестоко насилуют , а ее "братья" спокойно на это смотрят, и она все прощает буквально за секунду. Так не бывает! Она минимум должна испытывать отвращение, ане мечтать о продолжении как озабоченная. В этой книге герой хам, просто берет что хочет, а у героини после секса с ним мозг просто вылетает наружу и все о чем она может думать это как бы он ее отт... , даже спустя минуту после того как чуть не умерла. В общем накипело.

avatar
22.01.2018, 09:00:06

Спасибо огромное!!!
Потрясающая глава!
Мне бесконечно нравятся отношения беров в семье,взаимопонимание,теплота и забота......как они близки друг с другом.Читаешь и понимаешь-да,они,как одно целое,настоящая семья!Я даже прослезилась в моменте беседы братьев.....но в вопросе о том,кто отравил остался открыт(для меня,я не догнала).
Полностью прочувствовала героиню в этой главе...я вела бы себя так же.(слышала,видела,чувствовала,рыдала).
В последней проде главными персонажами стали Несравненный Север и Нефрит...и они справились на все 100!

avatar
22.01.2018, 14:42:04

Честно! Читаю и получаю удовольствие! Теплота, любовь, семья! Мне очень нравится! Рада что впереди меня ждет история Янтаря, после Севера очень не хотелось расставаться с героями! Надеюсь автор для всех найдет пары! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
22.01.2018, 18:56:17

Спасибо за продолжение, очень напряженно в сценах и с Нефритом, и с Алексом, умеете вы подогреть интерес, передать эмоции и характеры героев)))

avatar
22.01.2018, 21:21:49

Дорогой автор, Леночка, пишите в своей манере, не слушайте наши пожелания. У Вас очень много читателей именно по той причине, что Вы своя собственная. Не подстраивайтесь под нас, пожалуйста. А насчет Златы хотелось бы сказать, что она не была целеустремленной барышней. Она плыла по течению всю жизнь и признаётся в этом. С чего девчёнки взяли, что она стала тряпкой я не пойму. По моему она как раз в своём образе только эмоции перестала прятать. И единственный её поступок был как раз уехать и подумать. Всё. Она всю жизнь была под влиянием. Поэтому зря вы требуете от автора мери сью. Нет там её и никогда не было.

Ааа на обложке Скарсгард

avatar
22.01.2018, 07:21:07

Ну вот что опять случилось?????я же не выдержу! А вообще я думаю этот Алекс не так прост,как скажется

avatar
21.01.2018, 22:53:49

Алекс, ответственный жених, приехал поверить, не случилось ли что плохое

Какая же Мия сказочная)))

ааа..опять отравили?ну кто же этот Гаад?:)А Алекс молодец!:)плакала вместе с Фантиком и Мией..смеялась над шутками Ледяного..:)а Лютый,вот ему прааально сравнение привели,но поревновал он маловато..:):)Ооч хорошая глава!Спасибочки,Леночка!

avatar
21.01.2018, 18:13:35

Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.01.2018, 18:01:52

Спасибо!

avatar
21.01.2018, 17:35:35

сижу значит читаю..и радуюсь целую главу выложили!!!...а потом бах! и еще продолжение!!!это вообще улетно было!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2018, 17:23:25

спасибо за проду!

avatar
21.01.2018, 16:33:24

Спасибо )))

avatar
21.01.2018, 15:34:03

А когда прода?