Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16530 1012245

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я без ума от книги Север, Хочу прочитать Лютого аж руки чешутся, но не могу читать кусками, но кажется почти дождалась...Жду!!!

avatar
20.01.2018, 20:33:57

А я жду !!!!!! Читаю комментарии и ЖДУ!!!!

avatar
19.01.2018, 09:40:38

Не мог Нефрит пойти против братьев, да и зачем ему это?.. Скорее всего целью был Нефрит. Карат был уверен, что он уже давно почил, а тут, оказалось, живехонький. Вот и подсунули ему кофе, а Нефрит просто любезно поделился. Он скорее всего потому и удрал, догадался кто это мог ему "свинью" подложить, пошел разбираться. Но, это мои догадки. Как наш любимый автор завернет, никто не знает. )))) Ждемс продолжения, потирая ручки в предвкушении.

Неужели Нефрит отравил? А смысл? Или он для Мии готовил яд? Мне кажется что это Морозный...

Читала и не могла сдержать смеха))) Ледяной мировой дядька!!! История супер!!! Спасибо автор, с нетерпениям жду продолжения!!!

avatar
15.01.2018, 15:41:49

Спасибо,спасибо,спасибооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2018, 13:36:36

Спасибо!!!!

avatar
15.01.2018, 12:59:40

А может это было покушение на спиногрызов, ну типо кофе пили хранительницы→парализованные→ нападение→ малявки в полной власти нападавших→ любящий их Ледяной делает всё, что потребуют→ самые сильные противники кадьяк безоружны. Хотя и осталось "злых" кадьяк раз-два и обчелся. Но тогда так как кофе привозил Нефрит, виноват какой-то приближенный к нему кадьяк, так как в виновность шмеля я совсем не верю.
Но может все и не так, но пофантазировать весело)))
И да, спасибо огромное автору! Очень интригующее продолжение!)

avatar
15.01.2018, 08:56:57

Ну вот опять на самом интересном месте. Хочется верить, что нефрит не причём. Спасибо, жду продолжения

Ураураура! Продолжение!!! Но как же его мааало, после такого долгого перерыва, эх и как всегда, на самом интересном месте обломчик... Автор, прочтите милосердие, пожааалуйста).

А почему никто не комментирует последнее происшествие со Златой на кухне и эту странную Звездочку - кадьячку?ведь не спроста она пыталась на нее напасть?! И эта глыба что удачно пролетела мимо благодаря Луне....странно все это. Почему Лютый этого не слышал?

avatar
14.01.2018, 03:03:03

Сууупер, долгожданное продолжение!!! Как же переживалось за фантика, рада, что с ней полный порядок. Ледяной уморительный дядька, автор умничка, персонаж получился просто изумительным, может даже самым ярким. Мои восторги и благодарности и, конечно же, вдохновения для продолжения истории

avatar
15.01.2018, 00:17:47

Спасибо за продолжение!
Не Луна значит. И это хорошо. И если целью была не Злата, то кто и зачем? Когда герои найдут ответы, то и вычислят того, кто подсыпал яд .

Наконец-то, наконец-то, наконец-то такая долгожданная прода!!!!!!!!! Соскучилась до безумия!! Но блин, складывается такая патовая ситуация...я даже не знаю за кого"болеть", а кого "ненавидеть"?? Чью сторону принимать то, а??? С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ожидаю уже следующую проду, СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!

avatar
14.01.2018, 01:20:30

спасибо. Луна права в одном - целью была не Злата.........

avatar
14.01.2018, 02:02:17

Нет это не Луна. Но я тоже не верю что это Нефрит. И нету никакой даже ниточки кто это мог быть.
Хорошо пишете. Аж дух захватывает.
Я не шмель. Модель. Хахахаха:)))))))

avatar
14.01.2018, 02:43:31

Спасибо за продолжение!

Ураааааа!) продолжение!!!!!)
Спасибо огромное!)
Я надеюсь, что это всё-таки не Нефрит!
А от Ледяного я в восторге!
Надеюсь, что все будет хорошо!)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!