https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ без ума от книги Север, Хочу прочитать Лютого аж руки чешутся, но не могу читать кусками, но кажется почти дождалась...Жду!!!
А я жду !!!!!! Читаю комментарии и ЖДУ!!!!
Не мог Нефрит пойти против братьев, да и зачем ему это?.. Скорее всего целью был Нефрит. Карат был уверен, что он уже давно почил, а тут, оказалось, живехонький. Вот и подсунули ему кофе, а Нефрит просто любезно поделился. Он скорее всего потому и удрал, догадался кто это мог ему "свинью" подложить, пошел разбираться. Но, это мои догадки. Как наш любимый автор завернет, никто не знает. )))) Ждемс продолжения, потирая ручки в предвкушении.
Неужели Нефрит отравил? А смысл? Или он для Мии готовил яд? Мне кажется что это Морозный...
Читала и не могла сдержать смеха))) Ледяной мировой дядька!!! История супер!!! Спасибо автор, с нетерпениям жду продолжения!!!
Спасибо,спасибо,спасибооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
А может это было покушение на спиногрызов, ну типо кофе пили хранительницы→парализованные→ нападение→ малявки в полной власти нападавших→ любящий их Ледяной делает всё, что потребуют→ самые сильные противники кадьяк безоружны. Хотя и осталось "злых" кадьяк раз-два и обчелся. Но тогда так как кофе привозил Нефрит, виноват какой-то приближенный к нему кадьяк, так как в виновность шмеля я совсем не верю.
Но может все и не так, но пофантазировать весело)))
И да, спасибо огромное автору! Очень интригующее продолжение!)
Ну вот опять на самом интересном месте. Хочется верить, что нефрит не причём. Спасибо, жду продолжения
Ураураура! Продолжение!!! Но как же его мааало, после такого долгого перерыва, эх и как всегда, на самом интересном месте обломчик... Автор, прочтите милосердие, пожааалуйста).
А почему никто не комментирует последнее происшествие со Златой на кухне и эту странную Звездочку - кадьячку?ведь не спроста она пыталась на нее напасть?! И эта глыба что удачно пролетела мимо благодаря Луне....странно все это. Почему Лютый этого не слышал?
Сууупер, долгожданное продолжение!!! Как же переживалось за фантика, рада, что с ней полный порядок. Ледяной уморительный дядька, автор умничка, персонаж получился просто изумительным, может даже самым ярким. Мои восторги и благодарности и, конечно же, вдохновения для продолжения истории
Спасибо за продолжение!
Не Луна значит. И это хорошо. И если целью была не Злата, то кто и зачем? Когда герои найдут ответы, то и вычислят того, кто подсыпал яд .
Наконец-то, наконец-то, наконец-то такая долгожданная прода!!!!!!!!! Соскучилась до безумия!! Но блин, складывается такая патовая ситуация...я даже не знаю за кого"болеть", а кого "ненавидеть"?? Чью сторону принимать то, а??? С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ожидаю уже следующую проду, СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!
спасибо. Луна права в одном - целью была не Злата.........
Нет это не Луна. Но я тоже не верю что это Нефрит. И нету никакой даже ниточки кто это мог быть.
Хорошо пишете. Аж дух захватывает.
Я не шмель. Модель. Хахахаха:)))))))
Спасибо за продолжение!
Ураааааа!) продолжение!!!!!)
Спасибо огромное!)
Я надеюсь, что это всё-таки не Нефрит!
А от Ледяного я в восторге!
Надеюсь, что все будет хорошо!)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена