https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Хмм... Зачем это Нефриту???????
Не верится что это он(((
Спасибо!)
У меня есть догадка кто это, но я пока оставлю при себе.Дорогой автор, интрига откроется в этой книге или в одной из следующих?
Спасибо, жду развязки)))))
Лёгкая досада на Лютого: почему сразу не бросился к Злате на спасение, так уверен в Луне..., теперь понимаю Злату, когда она говорила, что он должен быть на её стороне, а она хочет чувствовать себя за уверенной спиной мужа. Но он все-равнр поступает по-своему.
Спасибо! С праздниками прошедшими и наступающими! Здоровья крепкого и счастья Вам и вашей семье))))
Большое спасибо за проду)) Прода, действительно, просто замечательная)) Но я тоже не верю, что в отравлениях замешан Нефрит... Побыстрее бы во всем разобраться! Ещё раз спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!
Ураа!!! Дождалась, спасибо преспасибо!!!! Жду продолжения очень, очень
Автор, спасибо Вам большое, очень ждала продолжение)))
А сегодня ещё прода планируется?или за 13е и есть уже как бы за 14 е?
Спасибо за долгожданное продолжение!!!!
Елена, Вы определённо улучшили мои приболевшие выходные - так кстати порадовали долгожданным продолжением! Спасибо!!!
Ура! Дождалась, спасибо! Ждем еще с нетерпением
Прелесть, прелесть, прелесть!!!!!!!! Боже- как ждала продолжение!!!! Безумно нравятся Наши МИШКИ. Спасибо.
ураааааа дождалааааась) сууупер просто )))
Спасибо,очень интересно и долгожданно!!!
Елена, дорогая, я так искренне рада снова читать ваши книги, только сегодня приходила к вам в гости на страничку, думала, может какие новости есть, а я пропустила.... У нас уже поздно четвертый час ночи, но я увидела, что вы добавили продолжение к "Лютый" и сердце мое вспрыгнуло от радости, честно, ваши книги очень необычны, откровенны и с классным сюжетом. Так вот только начала читать продолжение, днем продолжу. Решила просто написать, как я вас ждала и очень рада читать. Скажите, а другие медведи будут или пока ждать окончание "Лютый" или вы их тоже потихоньку будете писать? И еще про "Хан" хотела спросить, раз уже здесь пишу??????
Спасибо! Может быть, отравить хотели вообще не Злату, а Нефрита? Ведь кроме него особенно кофе никто не пьёт, кажется?
Оххх...
Какая страсть, какие эмоции...
Прям УХ!!!
Спасибо)
spasibo bolshoe
Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена