Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16530 1012245

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#451 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 07:41:03

Спасибо большое!

avatar
14.01.2018, 08:24:15

Хмм... Зачем это Нефриту???????
Не верится что это он(((
Спасибо!)

avatar
14.01.2018, 08:36:04

У меня есть догадка кто это, но я пока оставлю при себе.Дорогой автор, интрига откроется в этой книге или в одной из следующих?

avatar
14.01.2018, 08:53:44

Спасибо, жду развязки)))))
Лёгкая досада на Лютого: почему сразу не бросился к Злате на спасение, так уверен в Луне..., теперь понимаю Злату, когда она говорила, что он должен быть на её стороне, а она хочет чувствовать себя за уверенной спиной мужа. Но он все-равнр поступает по-своему.

avatar
14.01.2018, 09:17:48

Спасибо! С праздниками прошедшими и наступающими! Здоровья крепкого и счастья Вам и вашей семье))))

avatar
14.01.2018, 10:02:55

Большое спасибо за проду)) Прода, действительно, просто замечательная)) Но я тоже не верю, что в отравлениях замешан Нефрит... Побыстрее бы во всем разобраться! Ещё раз спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!

Ураа!!! Дождалась, спасибо преспасибо!!!! Жду продолжения очень, очень

Автор, спасибо Вам большое, очень ждала продолжение)))

А сегодня ещё прода планируется?или за 13е и есть уже как бы за 14 е?

Спасибо за долгожданное продолжение!!!!

Елена, Вы определённо улучшили мои приболевшие выходные - так кстати порадовали долгожданным продолжением! Спасибо!!!

avatar
14.01.2018, 14:35:25

Ура! Дождалась, спасибо! Ждем еще с нетерпением

Прелесть, прелесть, прелесть!!!!!!!! Боже- как ждала продолжение!!!! Безумно нравятся Наши МИШКИ. Спасибо.

ураааааа дождалааааась) сууупер просто )))

Спасибо,очень интересно и долгожданно!!!

avatar
14.01.2018, 00:16:01

Елена, дорогая, я так искренне рада снова читать ваши книги, только сегодня приходила к вам в гости на страничку, думала, может какие новости есть, а я пропустила.... У нас уже поздно четвертый час ночи, но я увидела, что вы добавили продолжение к "Лютый" и сердце мое вспрыгнуло от радости, честно, ваши книги очень необычны, откровенны и с классным сюжетом. Так вот только начала читать продолжение, днем продолжу. Решила просто написать, как я вас ждала и очень рада читать. Скажите, а другие медведи будут или пока ждать окончание "Лютый" или вы их тоже потихоньку будете писать? И еще про "Хан" хотела спросить, раз уже здесь пишу??????

avatar
14.01.2018, 21:13:21

Спасибо! Может быть, отравить хотели вообще не Злату, а Нефрита? Ведь кроме него особенно кофе никто не пьёт, кажется?

Оххх...
Какая страсть, какие эмоции...
Прям УХ!!!
Спасибо)

avatar
14.01.2018, 22:06:27

spasibo bolshoe

Спасибо за проду)))