Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16530 1012239

Текущий рейтинг:
#1107 в Любовное фэнтези
#414 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 23:37:06

Спасибочки за продолжение :-)))очень рада обновлению ☺

avatar
13.01.2018, 23:26:53

Я очень рада ,что наконец читаю новую проду.Спасибо. Не забывайте о нас пожалуйста.Я читаю еще 3 ваших произведения.Какому отдать предпочтение не знаю.,нравятся все. Спасибо

avatar
13.01.2018, 23:15:36

Наконец продолжение!!!как я рада!как я рада!!!

avatar
13.01.2018, 22:56:30

Ура!Спасибочки-спасибочки!Дождалась!

Дождалась!

avatar
13.01.2018, 22:46:09

Ура! Прода пришла. Спасибо большое, иду читать

Очень хочется продолжения!!!!!

avatar
10.01.2018, 16:24:12

Интересно, кто же причастен к отравлению?! Вот не верится, что Луна здесь совсем уж не при чем, хотя бы косвенно (это она же принесла кружку с кофе).... Очень жду продолжения)) Автору удачи и вдохновения!!!

avatar
09.01.2018, 17:27:08

Даёшь Лютого, просим-просим;)

avatar
08.01.2018, 13:26:26

Чудесно ! я в предвкушении
желаю вам сногсшибательных и крышесносных творческих фантазий и переживаний!!

avatar
08.01.2018, 11:30:13

Ах , ну где же и когда же !?!? продолжение Лютого !!!! очень очень жду

зачем писать . если вы не пишите

avatar
07.01.2018, 20:14:31

Елена, очень понравилось Ваше творчество! Сейчас читаю серию про беров. Очень захватывающе, читается на одном дыхании. Уже прочла Север, начала Нефрита и Янтаря (потрясающие начала обеих книг), а также сейчас читаю Лютого. Книги просто супер, лайки, что нравятся, поставила, а также в библиотеку уже занесла :)) Творческих Вам успехов и вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения каждого из трёх незаконченных романов))

avatar
07.01.2018, 00:14:52

Аааа Устала ждать!!!!!!очень хочеться услышать, увидеть продолжение!!! Всег благ! Вдохновения!!!

С Новым годом! А когда будет продолжение?, мы уже соскучились ....

avatar
04.01.2018, 14:05:46

Спасибо за продочку!!!
И с Новъм годом!

С Новым годом!
Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году Вам быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!

avatar
01.01.2018, 23:38:48

Спасибо за супер сюжет, очень жду продолжение

Спасибо,очень интересная серия книг.Хочется продолжения

А продолжение Лютого ждать?Или заморожено?