https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1107 в Любовное фэнтези
#414 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки за продолжение :-)))очень рада обновлению ☺
Я очень рада ,что наконец читаю новую проду.Спасибо. Не забывайте о нас пожалуйста.Я читаю еще 3 ваших произведения.Какому отдать предпочтение не знаю.,нравятся все. Спасибо
Наконец продолжение!!!как я рада!как я рада!!!
Ура!Спасибочки-спасибочки!Дождалась!
Дождалась!
Ура! Прода пришла. Спасибо большое, иду читать
Очень хочется продолжения!!!!!
Интересно, кто же причастен к отравлению?! Вот не верится, что Луна здесь совсем уж не при чем, хотя бы косвенно (это она же принесла кружку с кофе).... Очень жду продолжения)) Автору удачи и вдохновения!!!
Даёшь Лютого, просим-просим;)
Чудесно ! я в предвкушении
желаю вам сногсшибательных и крышесносных творческих фантазий и переживаний!!
Ах , ну где же и когда же !?!? продолжение Лютого !!!! очень очень жду
зачем писать . если вы не пишите
Елена, очень понравилось Ваше творчество! Сейчас читаю серию про беров. Очень захватывающе, читается на одном дыхании. Уже прочла Север, начала Нефрита и Янтаря (потрясающие начала обеих книг), а также сейчас читаю Лютого. Книги просто супер, лайки, что нравятся, поставила, а также в библиотеку уже занесла :)) Творческих Вам успехов и вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения каждого из трёх незаконченных романов))
Аааа Устала ждать!!!!!!очень хочеться услышать, увидеть продолжение!!! Всег благ! Вдохновения!!!
С Новым годом! А когда будет продолжение?, мы уже соскучились ....
Спасибо за продочку!!!
И с Новъм годом!
С Новым годом!
Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году Вам быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!
Спасибо за супер сюжет, очень жду продолжение
Спасибо,очень интересная серия книг.Хочется продолжения
А продолжение Лютого ждать?Или заморожено?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена