Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012258

Текущий рейтинг:
#1269 в Любовное фэнтези
#463 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 23:30:22

Я не могу найти Вашу группу в вк. И по ссылке тоже! Как найти? Как группа правильно называется вк?

avatar
23.12.2017, 02:11:13

Сколько можно ждать продолжение истории??? Вы заморозились??? Пожалуйста скиньте уже полностью!!!

avatar
28.12.2017, 11:35:50

Спасибо вам за интересную историю,Мия супер.

avatar
27.12.2017, 16:41:00

Смысл писать на этом сайте дату выхода глав, если здесь их все равно нет? И да, я знаю, что есть у Вас в группе. Ну так выкладывайте эти отрывки и на сайте.
А книга интересная. Автору спасибо, еще бы продолжение прочесть.

avatar
24.12.2017, 23:39:15

ГГ - мелкая и пустая натура, есть ли шанс, что она откроет себя читателю с другой стороны?
Лютый - сильный, волевой и гордый мужчина (берсерк;) ), глубокий человек. Понимаю, что противоположности притягиваются, но нельзя ли в этом случае обойти закон физики? Для меня этот персонаж безумно притягателен и хотелось бы, чтоб он получил награду, а не камень на шею)

avatar
23.12.2017, 10:00:54

Почему нет проды

avatar
20.12.2017, 17:24:39

Очень понравилась история про Лютого по быстрее бы продолжение ;) и спасибо вам за такую замечательную книгу

avatar
20.12.2017, 10:12:45

Спасибо за шикарные книги про мишек. Приятно что автор начал истории про Нефрита и Янтаря. Но!!! Очень бы не хотелось чтобы из за этого затягивалась или уходила в долгий ящик история про Лютого! В первую хочется дочитать истории про Лютого до конца!!!

avatar
20.12.2017, 08:16:39

спасибо
мне очень понравилось

avatar
18.12.2017, 22:11:27

Спасибо за Севера( прочла на одном дыхании), Лютый- бесподобный...( Буду ждать с нетерпением ХЭ). Рада, что Автор и Муз начали про Янтаря...Спасибо, вдохновения, лёгкой клавиатуры.
Р.С. Сижу в окопчике и жду проду.


avatar
18.12.2017, 21:57:33

Урааа!!!)))Хоть язык зашевелился)))уже радует,значиь и все остальное оживет.Продолжение очень интересное и волнующее,с нетерпением жду ,что же будет дальше !!!СПАСИБО!!

avatar
18.12.2017, 18:29:39

А где продолжение Лютого?

avatar
18.12.2017, 15:45:07

Прочитала Севера - просто в восторге! Постараюсь дождаться окончания Лютого и уже потом всего сразу прочитаю.

Чистовую себя ребенком, который ждал праздника и подарков, а праздник отменили( я просто очень люблю Ваши истории, буду ждать)

Ну где же она?? Где наша долгожданная прода??? Целый день заглядываю в нетерпении сюда)))

Вроде как сегодня прода.А где она?))))

avatar
17.12.2017, 22:34:25

Тоже весь день очень жду продуться!)))

avatar
17.12.2017, 16:57:02

Ну где же продочка? Уже на иголках

avatar
17.12.2017, 17:12:15

Иииии...тадам!!!!приздник к нам приходит)))мы ждём уже ждем а день тянется и тянется...)

Набирайтесь сил, здоровья, мы поддерживаем Вас,восхищаемся Вашим творчеством!!! Единственное хотелось знать,когда будет последняя выкладка глав. С Ув. Земфира.