https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1269 в Любовное фэнтези
#463 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не могу найти Вашу группу в вк. И по ссылке тоже! Как найти? Как группа правильно называется вк?
Сколько можно ждать продолжение истории??? Вы заморозились??? Пожалуйста скиньте уже полностью!!!
Спасибо вам за интересную историю,Мия супер.
Смысл писать на этом сайте дату выхода глав, если здесь их все равно нет? И да, я знаю, что есть у Вас в группе. Ну так выкладывайте эти отрывки и на сайте.
А книга интересная. Автору спасибо, еще бы продолжение прочесть.
ГГ - мелкая и пустая натура, есть ли шанс, что она откроет себя читателю с другой стороны?
Лютый - сильный, волевой и гордый мужчина (берсерк;) ), глубокий человек. Понимаю, что противоположности притягиваются, но нельзя ли в этом случае обойти закон физики? Для меня этот персонаж безумно притягателен и хотелось бы, чтоб он получил награду, а не камень на шею)
Почему нет проды
Очень понравилась история про Лютого по быстрее бы продолжение ;) и спасибо вам за такую замечательную книгу
Спасибо за шикарные книги про мишек. Приятно что автор начал истории про Нефрита и Янтаря. Но!!! Очень бы не хотелось чтобы из за этого затягивалась или уходила в долгий ящик история про Лютого! В первую хочется дочитать истории про Лютого до конца!!!
спасибо
мне очень понравилось
Спасибо за Севера( прочла на одном дыхании), Лютый- бесподобный...( Буду ждать с нетерпением ХЭ). Рада, что Автор и Муз начали про Янтаря...Спасибо, вдохновения, лёгкой клавиатуры.
Р.С. Сижу в окопчике и жду проду.
Урааа!!!)))Хоть язык зашевелился)))уже радует,значиь и все остальное оживет.Продолжение очень интересное и волнующее,с нетерпением жду ,что же будет дальше !!!СПАСИБО!!
А где продолжение Лютого?
Прочитала Севера - просто в восторге! Постараюсь дождаться окончания Лютого и уже потом всего сразу прочитаю.
Чистовую себя ребенком, который ждал праздника и подарков, а праздник отменили( я просто очень люблю Ваши истории, буду ждать)
Ну где же она?? Где наша долгожданная прода??? Целый день заглядываю в нетерпении сюда)))
Вроде как сегодня прода.А где она?))))
Тоже весь день очень жду продуться!)))
Ну где же продочка? Уже на иголках
Иииии...тадам!!!!приздник к нам приходит)))мы ждём уже ждем а день тянется и тянется...)
Набирайтесь сил, здоровья, мы поддерживаем Вас,восхищаемся Вашим творчеством!!! Единственное хотелось знать,когда будет последняя выкладка глав. С Ув. Земфира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена