https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1116 в Любовное фэнтези
#414 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Спасибо, очень интересно! ))
Безумно интересно)) Ах, как же хочется узнать, что там дальше! )))
Спасибо за продолжение.Очень интересно .
Ох интересно и какое же такое применение язычку своей женушки найдет Лютый?))))
Жду проду с нетерпением!
Как давно я не читала, что-то необычное. Елена ваш роман, захватывает с первых страниц. Он добрый и солнечный. Успехов вам в творчестве.
Кто же это такой засланец? Как такое может быть? Я была уверена,что это Луна подсыпала яд((( а,может,она научилась ещё управлять своими эмоциями,скрывать их?
Елена, какая Вы все таки умничка, начала читать роман и оторваться не возможно, так захватывают события с первой страницы, сюжет просто сказка, вроде продолжение про Севера и Мию, но в тоже время самостоятельный сюжет. Супер, мне так все нравится. Хочется рассуждать пока нет продолжения, кто же такая дрянь, захотела Злату - девочку травануть. Первые подозрения на Луну, ведь ясно видно, что она была женщиной Лютого пока он не увидел Злату, тем более, она его любила и надеялась стать ему женой, а тут какая то человечка, удержаться трудно и кофе так кстати принесла. ЕЕ конечно можно понять, женщина в гневе и ревности страшна до смерти. Но Злату жаль..... Может конечно это второй белый медведь, который претендовал на Злату, но его то вроде не было рядом, должен был принести Мию к Королю, но когда Мия появилась с мужем и остальной семьей - не упомянули, что он был с ними. Короче вопросы и вопросы...... Спасибо Елена, очень увлечена вашим романом и с нетерпением жду продолжение.
Девочки мои! Котята дорогие! Моя поддержка и опора!
знаю, что сейчас схлопочу, но я просто обязана вам сказать - пока временно приостанавливаю и Лютика и Хана(((( я катастрофически ничего не успеваю(((( декабрь у меня всегда излишне загружен по работе, но спать по два часа с 5 до 7 каждый день, для меня уже становится тяжело (старею наверное)!
Клянусь и обещаю, что буду обязательно выкладывать отрывочки из всех историй новые, но на полноценную главу пока моих сил недостаточно(((( Делаю это еще и потому, что не хочу, чтобы моя тотальная усталость сказалась на качестве новых глав! Потому что очень тяжело писать, когда все мысли только о подушке! Сразу скажу, что мой МУЗ не устал и рвется в бой, но физические возможности меня, к сожалению, весьма ограничены(((((( и от этого никуда не денешься((((( Не хочу вымученной истории и не пойми какого текста! Поэтому очень прошу всех меня понять и простить!
Спасибо,как всегда шикарно!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Каждый раз с нетерпением жду ее. Автору всех благ
Больше похоже не на покушение, а на предупреждения.Быстро она начала приходить в себя,видимо малюсенькая доза была яда.Мне кажется цель была не убить,напугать.Мне тоже казалась,что это поверженный Морозный,но к концу главы я уже не знаю кто мог?
Беры-настоящая семья!!!!Читать о таком отношении братьев и милой Мии одно удовольствие!!!
Невероятно огромнейшее спасибо за главу!
P.S.Лютый потрясный,как главный герой книги,но в этой части Север просто....мммммм,само очарование!!!!
С первой книги о берсерках я полюбила всю медвежью братию, в особенности короля белых, добрый юморной старик. Хотя в гневе страшен.
Дорогой автор, спасибо вам большое! Очень хочу прочитать всю серию. Удачи в творчестве!
Мне кажется, что после прочтения последнего абзаца, мое состояние можно описать как растекающая лужица....
Да, элементы детектива будут интересны: Лютый, Север и Нефрит в таких черных костюмах, длинных накладных усах и очках будут искать отправителя Златы....
Спасибо автору, прода просто прелесть!!!
Доброго вечера Вам автор, когда начала читать вашу книгу начало показалось не таким захватывающим, как в Севере. Но дальше, все интересней и интересней, вы мастер слова, пера, ручки:))) Пишите, вдохновения вам, это ваше призвание. С огромным уважением к вашему творчеству и Вам лично.
Ничего себе лечение!!Все таки, кто же отравитель?!!!Жду продолжения!
Вот ведь хотела подкопить побольше глав, не удержалась.. Леночка, милая!!! Как всегда талантливо и чертовски "вкусно"!!! Беры получаются удивительно тёплыми...по человечески тёплыми... Наверное, все девочки мечтали о таких старших братьях... Про их животный магнетизм не пишу...не смогу описать все эмоции... Чувственные ребята... Спасибо, моя Прелееееессстьь!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена